Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Sonata дайте инструкцию


zsoul

Рекомендуемые сообщения

мужики щееет я нее догоняю кто нибудь уу делал не традиционым способом или в наборе тахи зря числится nec -prog..тобиш вилка есть а есть нечем .ни че принципиального просто спорт интерес (зацепило и не отпускает )где ни искал ---тишина как будто так и должно ,а в глубине души верю есть ключик к дверце аа .потому и решил поднять вопрос на обоз .как говорят две головы хорошо а содной рукой нечиго не припояишь . если есть идеи пишите буду рад утихомирится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерпретирую

Люди добрые..

напишите инструкцию как сонату на неке Тахой Универсалом мотать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерпретирую

Люди добрые..

напишите инструкцию как сонату на неке Тахой Универсалом мотать)))))

Личку смотри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение такое же как на любом прогере для неков,но гораздо проще сдуть и в на столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто утро понедельника, после обеда мозг придет в норму)))

Не ... Это не утро-понедельник , это каждый день так с утра и до вечера. И это - норма . Посты по 40 слов без единой запятой ... ((( Чего он там понять то не может ? Может , для начала, пусть научится мысли связно излагать ?

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мотал тахой проци сонаты, а вот вчера не взял(тагас), может где прокололся?

hundai.jpg

Изменено пользователем SergeyKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего нового в ТагАЗ. Просто пайка, ИМХО. Проще сдуть и на столик - уже писали. Accent (LC) (NEC) внутрисхемно делаю - там и паяться удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего нового в ТагАЗ. Просто пайка, ИМХО. Проще сдуть и на столик - уже писали. Accent (LC) (NEC) внутрисхемно делаю - там и паяться удобнее.

Ни х. я чувак совершенно разные комбинации, к примеру привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ту и другую можно сделать ETL NEC (я думаю, тахой тоже) как внутрисхемно, так и сдув проц. Разница только в том что на одной легче сдуть, на другой легче делать внутрисхемно. Хотя можно поизвращаться и сделать наоборот.

Вывод: чтобы точно прочиталось лучше сдуть, об этом и сказано в посте #7, проверено в посте #9. Акцент: те же яйца, только в профиль - дисплей отпаять тяжелее, чем проц, поэтому внутрисхемка.

Вроде так или я все-таки чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования