Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB и 95256


cubic007

Рекомендуемые сообщения

В блоке SRS стоит 95256 . В UPA заявлены st95160 и st95320. Правильно ли я понимаю , что можно читать/ писать как st95320, только после чтения отрезать "лишнее" , а при записи указать(урезать) отрезок адресов , по которым будет происходить запись. Насколько корректно это будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек ). Прочитал как 95320. Вроде корректно . Вторая половина дампа - пустая . В следующий раз буду экспериментировать... Но вопрос интересует шире. У UPA не очень большая память , а иногда требуется считать FULL. Разбив весь диапазон адресов на небольшие куски и прочитав их отдельно, а затем "склеив" редактором , получим ли мы полноценный FULL ?

ЗЫ Скинь какие-нибудь реквизиты - то . А то неудобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, склеив куски ты получишь фулл. кстати, где распотрашённый блок SRS с Додж Калибр 2011 ? реквизиты у меня только электронные и банковские, но как выяснилось ни банков таких, ни вебмани с яндексами в ваших краях не водятся. ЗЫ. Найди мне моторчик с Мазды 6.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, склеив куски ты получишь фулл. кстати, где распотрашённый блок SRS с Додж Калибр 2011 ? реквизиты у меня только электронные и банковские, но как выяснилось ни банков таких, ни вебмани с яндексами в ваших краях не водятся. ЗЫ. Найди мне моторчик с Мазды 6.

Чего-то пропустил тему (((.

Ну ты Тверь уж опустил ...даже банков у нас нет ...(((( Ааааа !!!! Как жить теперь ??? ))))) Только натуральным обменом)))

Бл* ! Да мы...!!! Да у нас ,,,!!! Да у нас даже Балтийский банк есть ! Во ! А еще даже Сбербанк ! )))

Visa или Master Card есть ? Номер карты в личку скинь .

Моторчик поспрошаю.

Калибр во фри ложить не хочу. Сброшу в личку ссылку (с фотками на сайт не влезет). Если вдруг еще кому приспичет - стучитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования