Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммобилайзер цезарь плазма 283


Рекомендуемые сообщения

меняли на лексусе сигнализацию. проблема встала с автозаводом. стоит иммобилайзер плазма. там какая то коробочка рядом с проводами с номером 8787035157 и написано тока бош. что за хрень. может она не дает автозапуску работать. стартер крутит, при автозапуске но не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине лексус gs300 93 года ставим сигналку с автозапуском, никак не получается обойти иммо цезарь плазма 283. блокировку стартера обошел. но автозапуск стартер крутит но не заводится. понять не могу в чем дело. где еще и что надо обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине лексус gs300 93 года ставим сигналку с автозапуском, никак не получается обойти иммо цезарь плазма 283. блокировку стартера обошел. но автозапуск стартер крутит но не заводится. понять не могу в чем дело. где еще и что надо обойти.

Профиль для начала заполни ... и постишь не в ту тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль для начала заполни ... и постишь не в ту тему .

[/quotпо поводу не в ту тему я немного не понял, вопрос как раз по имо как обойти их. такие темы тут есть. я не силен в интернете по заполнению профиля. регистрировалась жена. меня зовут сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь штатные иммо . А у тебя - инсталлированный .

По поводу иммо - так убери его . У машины год-то лохматый . Нах ей иммо ? Не хочешь

- делай обходчик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования