Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Galaxy 1997 после попытки смотки перестал заводиться


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='GadskiyPapa' timestamp='1312219074' post='....проработала минут 5 ... потом какойто странный звук из моторника и заглохла

 

Вот тут ответ на вопрос, ну и ещё в моторник заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ответ на вопрос, ну и ещё в моторник заглянуть.

 

думаю когда давление бензина заканчивалось , то мотор в болтанку перешел и заглох . может от этого и звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки если хозяин сегодня сам не разберётся....всю инву про кнопку и догадки про сигналку ему уже обрисовал

когда он начал бычить я ему ключи вернул -со словами приборка в норме (пробег смотан)- в мотор и всё что с ним связано я не лазил даже близко - досвиданья...время было около 23.30

вечером может посмотрю......хотя желания нет - чел в бычку прёт - бабла зажал...типа приехал своим ходом а теперь какая то херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое тоже было . машину смотрю , чтото делаю , а клиент ходит зеркала трет , в багажник лазит , под капот , я их нахер всех от машины посылаю . только оставляю проверенных , которые не быкуют .

 

зря ты . кнопку сам посмотри , нажми и дай в репу . скажи чтоб больше без денег и с кривыми ногами не приезжал . :laugh: а то он нажмет , заведет и потом будет ездить и рассказывать какой он спец и какой ты .

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере. "

На стартере крутится очень бодро но не схватывает (без каких либо посторонних непонятных звуков)

так как дело было перед домом и вечером

компрессию не мерил,питание на насосе не мерил

форсунки не проверяли

выкрутили 1 свечку - искра есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере. "

На стартере крутится очень бодро но не схватывает (без каких либо посторонних непонятных звуков)

так как дело было перед домом и вечером

компрессию не мерил,питание на насосе не мерил

форсунки не проверяли

выкрутили 1 свечку - искра есть

если искра есть есть то иммо не причём и вашей вины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так и не понял. Напишите по порядку: проверяли ли форсунки, питание на насосе, компрессия, нормально ли прокручивается двигатель на стартере. "

На стартере крутится очень бодро но не схватывает (без каких либо посторонних непонятных звуков)

так как дело было перед домом и вечером

компрессию не мерил,питание на насосе не мерил

форсунки не проверяли

выкрутили 1 свечку - искра есть

Да найди ты ему эту кнопку, нажми и с чувством исполненного долга скажи: ИДИ НА Х.......Й!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него хоть бензин есть в баке?а то он еще забыл может сказать ,что датчик топлива хер показывает :2126126958458bce9a447b0: ,У меня раза 2 в месяц такие попадаются умники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик литров 10 показывает.....но хер знает не врёт ли....

да иммо наверное лампочку бы на панели зажёг бы первым делом.....

С удовольствием бы тыкнул носом, но я на работе до 18 буду ...ключи ему отдал....да и нах его послал ещё вчера после заявок на то что он потащит её оффам, а счёт выставит мне)))))

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик литров 10 показывает.....но хер знает не врёт ли....

да иммо наверное лампочку бы на панели зажёг бы первым делом.....

С удовольствием бы тыкнул носом, но я на работе до 18 буду ...ключи ему отдал....да и нах его послал ещё вчера после заявок на то что он потащит её оффам, а счёт выставит мне)))))

 

не -е-е, это не серьезно со стороны клиента . тут он доверяет , тут нет . дружище , ты еще не исчерпал свой потенциал , нахрена её к диллерам . если уж у тебя руки опустятся , тогда только к диллерам .

 

зная ваших диллеров , они и капиталку за твой счет попытаются сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел в бычку прёт - бабла зажал...типа приехал своим ходом а теперь какая то херня.

Скажи ладно, давай попробую. Поставь пробег который был и пошли на х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его нах... время ещё тратить))))

фигасе время тратить, а на две страницы писать есть время. У вас вроде в интересах написано: диагностика, электрика. Тупо дедовский метод еще никто не отменял: шпиц с бензом во впуск, но без фанатизма, тем более искра есть, далее по цепочке.... У меня был в практике такой случай, так этот извините за выражение баран , заплатил еще и за диагностику и за ремонт со сверхурочными, хотя также ножками топал - я приехал у меня не было проблем...носом тыкать их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе время тратить, а на две страницы писать есть время. У вас вроде в интересах написано: диагностика, электрика. Тупо дедовский метод еще никто не отменял: шпиц с бензом во впуск, но без фанатизма, тем более искра есть, далее по цепочке.... У меня был в практике такой случай, так этот извините за выражение баран , заплатил еще и за диагностику и за ремонт со сверхурочными, хотя также ножками топал - я приехал у меня не было проблем...носом тыкать их надо.

100% !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был прикол на форде, правда дизель был, показывал пол бака топлива датчик, а в итоге бак пуст, тупо машину пошатали и не услышали бульканья., залили саляры и накачали насос машинка уехала своим ходом.

эти форды если положить по кану приборку то машина не заводится, тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования