Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford c max 2007


ZLOYY

Рекомендуемые сообщения

М-да ... Даже так сразу и не найдешься что сказать, что б оно без мата было. Ну единственное, что я точно знаю, после таких "приветствий" помощи тебе в следующий раз точно не видать. Надеюсь , на других сайтах тебя тоже быстро раскусят. ИМХО .

 

Не ... Ну не хамло ? Накосячил , прибежал с воплем "Памажите кто может" , а потом плюнул в сторону тех, кто пытался помочь.

Да кому охота копаться в твоем дерьме/косяках ?

ЗЫ Там нет формального повода забанить его нах ?

Жизня забанит лучше любого модератора, я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOYY а если бы тебе Vasilich не разжУвал про ФУЛЛ что бы ты делал? К диллерам побежал или дальше на форуме помощи просил?

Перечитал всю тему и не увидел не одного флуда, все вроде в тему! :2126126958458bce9a447b0:

Лучше выложил бы свой фулл до и после правки. Надо-же знать что хпрог там затерает.

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё- Какой смысл на регаться на разных ресурсах под разными никами (ZLOYY =EFER) ?

Все, кто отвечал тебе во всех темах, повтарюсь ВСЕ, зареганы везде под одним никам! Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никуя он сам не выложит потому что от операции копи-паст у него мозги кипят и плавятся! да он сам не понял что сделал!

А дело было так:

ХПрог снёс у него два куска флеша по адресам (остается непонятным только нафига он стал читать флеш, если пробег в еепром):

48000 -> 480DD

C8000 -> C8C86

Ему на соседнем форуме выложили нормальный флеш и он два дня втыкал как их склеить в один.

А растянулось всё на 2 листа потому что у него мозгов не хватало с 4000 адреса вставить свой еепром в фулл. Усугубляло его кипение мозгов то, что фулл ему дали в формате айпрога и там были пропущенные пустые неиспользуемые страницы (т.е. большие области с FF)

Одним словом вставать в тупик и хамить нам данный товарищ будет и дальше, так что рекомендую всем взять его ник на заметку.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никуя он сам не выложит потому что от операции копи-паст у него мозги кипят и плавятся! да он сам не понял что сделал!

А дело было так:

ХПрог снёс у него два куска флеша по адресам (остается непонятным только нафига он стал читать флеш, если пробег в еепром):

48000 -> 480DD

C8000 -> C8C86

Ему на соседнем форуме выложили нормальный флеш и он два дня втыкал как их склеить в один.

А растянулось всё на 2 листа потому что у него мозгов не хватало с 4000 адреса вставить свой еепром в фулл. Усугубляло его кипение мозгов то, что фулл ему дали в формате айпрога и там были пропущенные пустые неиспользуемые страницы (т.е. большие области с FF)

Одним словом вставать в тупик и хамить нам данный товарищ будет и дальше, так что рекомендую всем взять его ник на заметку.

ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та а кули раз все такие грамотные до этого молчали???

Да мне разжевал Vasilich и garin за что им большое спасибо, ну не два дня а день я сидел лепил из двух один, много нового узнал. В чем проблема то мне что то не понятно?? Ник Zloyy тут регил мой товарищ, почему злой я и сам ХЗ. Что касаемо других сайтов там ник один его правельно написали. А что касаемо забанить хотите банте хотите нет это право ваше . Что касаемо хамства , чем же я вас тут так обидел??? Проблему решил без вашей пощи, но вас все равно поблагодарил а вы хам, земля круглая и тд.

В чем суть притензии??

Как и писал выше все дампы лежат в этой ветке, это я еб..ся день чтоб понять что к чему а вам то профессионалом дело 5 мин, поэтому правленый файл и не клал, потом вас не поймешь то вы из этого делаете страшную тайну ,что ты это же смотка одометров. Инфы х..й найдешь, Реально не помощи толком не информации, Только со временем что то скопилась и то до полного понимания происходящего далеко...

Вот так и решил: http://www.ecuflash.ru/forum/topic/101181-ford-c-max-2007%D0%B3-%D0%B2/

Я не считаю себя окуенным профи и поэтому мне мне как то не стыдно что я возился день, два или три для меня боле важно что я решил эту проблему, пусть не без помощи но решил. И я благодарен тем кто и вправду помог, советом , делом, да и просто участием.

 

P.S.

Karakum74 user_popup.png

Все значительно банальней, спешка сыграла раковую роль , думал сейчас по быстренькому и до дома, по быстренькому затянулось на несколько дней. Подпаиватся надо аккуратней было да и за процессом следить а не домой собираться. Изумление мое границ не знало когда такая штука произошла. Ну а что случилось уже написано выше , Вот как то так...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOYY а если бы тебе Vasilich не разжУвал про ФУЛЛ что бы ты делал? К диллерам побежал или дальше на форуме помощи просил?

Перечитал всю тему и не увидел не одного флуда, все вроде в тему! :2126126958458bce9a447b0:

Лучше выложил бы свой фулл до и после правки. Надо-же знать что хпрог там затерает.

 

Это не хпрог видимо затер, после правки не сколько раз читал (раз15), перезаливал опять читал, больше такой фигни не повторялось. Это все видимо руки мои кривые, да и флешь я стартово не читал оно мне было не к чему, тупо в eeprom поправил пробег, залил и началось

 

Что бы я делал если бы Vasilich не помог... как вариант1) купил панель потащил бы к дилерам ключи сам точно не пропишу (да и не возьмусь), 2) попросил бы о помощи друга но это только после 23 августа (он это все умет) 3)возможно сам бы разобрался рано или поздно (возможно и нет)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никуя он сам не выложит потому что от операции копи-паст у него мозги кипят и плавятся! да он сам не понял что сделал!

А дело было так:

ХПрог снёс у него два куска флеша по адресам (остается непонятным только нафига он стал читать флеш, если пробег в еепром):

48000 -> 480DD

C8000 -> C8C86

Ему на соседнем форуме выложили нормальный флеш и он два дня втыкал как их склеить в один.

А растянулось всё на 2 листа потому что у него мозгов не хватало с 4000 адреса вставить свой еепром в фулл. Усугубляло его кипение мозгов то, что фулл ему дали в формате айпрога и там были пропущенные пустые неиспользуемые страницы (т.е. большие области с FF)

Одним словом вставать в тупик и хамить нам данный товарищ будет и дальше, так что рекомендую всем взять его ник на заметку.

 

Могли бы дать ссылку на всю тему, что у ж так кратко. Да, мозги кипели, наверняка будут и есче трудности с которыми придется столкнутся и вопросы будут бестолковые (наверное) но тем немение люди помогли а не глумились. А вам трудно было помочь??

Вот вся тема http://www.ecuflash.ru/forum/topic/101181-ford-c-max-2007%D0%B3-%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) попросил бы о помощи друга но это только после 23 августа (он это все умет)

под каким ником твой друг на этом форуме зарегистрирован ?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каким ником твой друг на этом форуме зарегистрирован ?

Он тут не зарегистрирован , он меня тут так зарегистрировал под ником Zloyy ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Октю . Почитал . Возможно вам тоже будет интересно.

Читаем. (efer=ZLOYY)

 

 efer
      < Пришла машинка с ошибкой по датчику коленвала, дает % вспышек на катушки а дальше
штиль. Хозяин ее только купил работающий мотор не когда не видел.
Такое складывается ощущение как будто у нее слишком ранние зажигание, в момент вспышки
аш мотор клинит, ГРМ в норме. Но сомнение вызывает задающий диск, когда мотор ставишь в
ВМТ он от дачика уже ушел градусов на 90, следовательно когда он к нему подходит поршень
первого целиндра только начинает движение на верх.
Вопрос такой кто ни будь знает как должен стоять задающий диск, (где находятся 
отсутствующие зубья) относительно датчика когда все выставленно по меткам.

Спасибо!!

efer
      < Вопрос решен всем спасибо за участие!!

vandyadya
      < пппля, сам шучу - сам смеюсь, вопроса большая, решение проблемы в студию не 
хотел бы выложить, мож ещё кто с такой же проблемой столкнется ???

 Гельмут
      <Сразу прошу прощения за   , но достаточно посмотреть на сообщения "товарища"... 
одни просьбы о помощи

ЗЫ.А на Джазз мануал в сети найти не проблема...

-------------------------------------------------------------------------------------

Там диагноз поставили раньше нас . Думайте сами - помогать ли таким ...

 

Взято отсюда http://www.ecuflash.ru/forum/topic/100804-honda-jazz-2006-%D0%B3%D0%B2-l12a1/page__p__632990#entry632990

 

Как говорится , горбатого могила исправит .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования