Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Matiz нужен 0.8 фул D3 1BWV


andreynt1

Рекомендуемые сообщения

парни помогите пожалуйста..влип по чёрной при записи Е2 в Матиз 0.8 сириус D3 .писал комбиком...первая запись прошла до 98% и встало..сначала считал сток полную флеш через диагнозу...ну аказалась там полная галимотья...

теперь вот приплыл...

нужен Фул S010012005A1 D3 1BWV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите пожалуйста..влип по чёрной при записи Е2 в Матиз 0.8 сириус D3 .писал комбиком...первая запись прошла до 98% и встало..сначала считал сток полную флеш через диагнозу...ну аказалась там полная галимотья...

теперь вот приплыл...

нужен Фул S010012005A1 D3 1BWV

привет.фулл скока весит?вот прикладываю 32 кб

Архив WinRAR (2).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки поставляются в формате CAL и имеют расширение BIN и размер 32.768 (32)кБ. Данный формат прошивок является основным для подавляющего большинства загрузчиков, работающих с ЭБУ Sirius_D42.

 

формате Scan-100 с расширением DWN

 

и размером 299.008(289)кБ.

ну полного фулла не имеем.

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ищет тот всегда найдет

1bwv (1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб поробую..только шить незнаю чем..комбик подвёл меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чиплодырь но правда официал.по-моему ломанный поддерживает 1.97 сириус .но может и комбик полный фулл зальет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сириусы не убивал ни разу,а вот астраханцы намедни привалили и по моему аналогичный блок. Чем закончилась история с восстановлением не знаю,но какой только фулл не лили ничего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я матизы убивал три раза, всегда получалось поднять, разбирай и через бут лей фулл, хоть комбиком хоть чиплодырем. Комбик по диагностике валит их не ясно почему, с другими шевиками проблем не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару фулов..лью комбиком.. нет результата.. кто то сказал что комбик даже писать их не умеет..ищу чиплодер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комбик офф, он их на ура делает, чиплодырь есть на форуме им пробуй, возможно у тебя и с комбиком проблема.

P.S. почисти личку скину правильный фулл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чищу и жду..Спасибо

Привет.Это я привалил блок матиза.У меня да же лампа не горит.Вина моя,по этому купил в Москве блок Б/У.И сразу его прошил.Ошибка в том,что шить нужно только калибровки,а я затронул флеш.Сейчас прислали полный флеш и эпром,похоже я его свалил.Сейчас нужен кабель,для БСЛ режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я универсальным шил на столе!

Вот его у меня и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сделай.. там распин не большой..

я свой поднял!! Слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще на машине, просо разбераешь блок и замыкаешь проц или флеху на массу через резюк и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через ризюк 6-10 ком. кстати я сделал кнопку на резюк и писал через диагнозу Чипсофтом..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования