Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Срочно надо прошивку на старую VS5.1


Рекомендуемые сообщения

В общем стояла V5V13J02 потом V5D13Z03 потом V5D13Z09 потом V5D13Z091

Существует что нибудь более горячее?Поделитесь если не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час, может эта подойдёт.V5D13Z13.rar

Так это ж V5D13Z03 практически!они обычно в одном архиве запечатаны!Тема больше не актуальна.Посмотрите что я нарыл

V5V13J02sport.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

отпишись потом остался ли друг доволен подарком

В приципе как Z09,Z91была грубовата теперь движок помягче работает и расход упал литра ни полтора!!!

Я так понял что из VS5.1 много не выжмеш,прошил на днях новую прошивкой V09 так чел РАЗНИЦЫ НЕ ОЩУТИЛ :2126126958458bce9a447b0: .На январиках сра люди эфект замечают.А кто нибудь пробывал этот хлам на январик менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приципе как Z09,Z91была грубовата теперь движок помягче работает и расход упал литра ни полтора!!!

Я так понял что из VS5.1 много не выжмеш,прошил на днях новую прошивкой V09 так чел РАЗНИЦЫ НЕ ОЩУТИЛ :2126126958458bce9a447b0: .На январиках сра люди эфект замечают.А кто нибудь пробывал этот хлам на январик менять?

а в чем проблема, январь встает как родной и едет лучше и расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А кто нибудь пробывал этот хлам на январик менять?

А какие основания ВСку хламом называть?На своей машине перепробовал все ЭБУ подходящие- Бош 70; Я-5,1,1; ВС 5.1 старой аппаратки и ВС 5.1 новой. Больше понравилось с ВС старой аппаратки. Кстати, если схемы посмотреть , то ВСка почти Январь 7.2 аппаратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема, январь встает как родной и едет лучше и расход

Цена!!!

А какие основания ВСку хламом называть?На своей машине перепробовал все ЭБУ подходящие- Бош 70; Я-5,1,1; ВС 5.1 старой аппаратки и ВС 5.1 новой. Больше понравилось с ВС старой аппаратки. Кстати, если схемы посмотреть , то ВСка почти Январь 7.2 аппаратно.

Так почему же нет такого эфекта как на Я7.2?Может прошивки особые надо ставить?Но к сожалению мне таковых не разу не попадалось.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой эфект Вы ждете от ВС? И как сравнить ВСку с Я7.2 на одном авто? По моему, ВСки мало распространены, поэтому тюнингованных прошивок для них мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой эфект Вы ждете от ВС? И как сравнить ВСку с Я7.2 на одном авто? По моему, ВСки мало распространены, поэтому тюнингованных прошивок для них мало.

Очень жаль.....Именно она попалась мне когда то,теперь товарищ ездит и еще одна(новая) попалась.....Придется озадачить приобретением Я5.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.....Именно она попалась мне когда то,теперь товарищ ездит и еще одна(новая) попалась.....Придется озадачить приобретением Я5.1.1

Вот прошивка ставь и катайся. Потом отпишешь. думаю что понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка ставь и катайся. Потом отпишешь. думаю что понравится.

 

это на какую VS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования