Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Sonata VI 2010_93C66


vfrfh

Рекомендуемые сообщения

Из Грузии тянут, пиндосский автопарк в Донецке увеличивается по отзывам коллег.

 

Заплатите специалистам и они решат Вашу проблему.

Спасибо вам добрые люди Изменено пользователем Vetal090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, делает только меньше километров, а мне нужно с миль в километры перевести

что смешного?

Смеются над тобой,так как ты тормоз,по денсо пятакам читается еепром и делай с ним что хочешь,кальк вложенный только по пробегу,а что мешает обратиться в платный пересчет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеются над тобой,так как ты тормоз,по денсо пятакам читается еепром и делай с ним что хочешь,кальк вложенный только по пробегу,а что мешает обратиться в платный пересчет????

да пусть смеются, смеется тот кто смеется последним. Я клал на всех смеющихся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает обратиться в платный пересчет????

Авто, купил за 10000 Грина а 100 зажал за работу. И за резиной поедет на помойку а не в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить не хочу дома и здесь тоже, ничего не умею и не знаю, клянчаю у знающих но клал на них и хамлю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто, купил за 10000 Грина а 100 зажал за работу. И за резиной поедет на помойку а не в магазин.

у нас хотят за такую работу 5-7 тыс. руб. Я не зажал, если бы они хотели 1тыс. Я бы уже это сделал

Платить не хочу дома и здесь тоже, ничего не умею и не знаю, клянчаю у знающих но клал на них и хамлю..

Я не говорил что ничего не умею, я просто не могу понять что мне в дампе нужно на что поменять. И я не хамлю, а всего лишь мне всё равно на тех кто смеется надомной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же ценник за такую работу но тока от 7... 
Быстрая компьютерная диагноза стоит от 1...
Кто не хочет платить, так же пытается делать сам или ищет дешёвок. После чего приносят в ремонт приборки от 5... или привозят авто на эвакуаторе в ремонт.
Вашим мастерам респект и уважуха за то что уважают себя и коллег вокруг. Не ведутся когда им клиенты, назначают сами цену и кидают 1 руб на пивко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, это же не форум хюндаеводов, это форум профессионалов, которые зарабатывают этими вопросами на жизнь. Никто тебе бесплатно ничего не даст, а смеются с тебя из-за того, что ты до сих пор не понял где находишься. Это же как раз те специалисты, которым ты зажал деньги и не уважаешь их труд и опыт. Тут сидят люди, которые инвестировали в свою профессию деньги, время и силы, а ты хочешь бесплатно получить информацию. Сдесь бесплатно помогают только своим коллегам, да и то не во всех случаях. А ты клиент, потенциальный носитель денег. Надо платить, жизнь суровая вещь.

я вас услышал, вопрос снимается тогда. Не думал что всё сводится к деньгам, думал есть ещё люди человеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, мастер вложил в оборудование и ПО от 1.5 миллиона рублей , обучился, наработал практику и клиентуру и  ..... начнёт бесплатно помогать клиентам ... по Вашему так?

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, мастер вложил в оборудование и ПО от 1.5 миллиона рублей , обучился, наработал практику и клиентуру и ..... начнёт бесплатно помогать клиентам ... по Вашему так?

пацаны, проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, мастер вложил в оборудование и ПО от 1.5 миллиона рублей , обучился, наработал практику и клиентуру и  ..... начнёт бесплатно помогать клиентам ... по Вашему так?

закончю фразу. и срать коллегам из других регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас услышал, вопрос снимается тогда. Не думал что всё сводится к деньгам, думал есть ещё люди человеки.

Да здесь все человеки. Пойми, у нас работа. Ты ведь заработал на хороший Авто. А почему мы должны работать за пиво, и ездить на хламе? Пойми, для нас это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь все человеки. Пойми, у нас работа. Ты ведь заработал на хороший Авто. А почему мы должны работать за пиво, и ездить на хламе? Пойми, для нас это работа.

Я вас понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования