Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Shkoda Fabia 1.4 EEPROM + Flash


dracon

Рекомендуемые сообщения

Вобщем картина такова. Ехал себе чувак на Фабии домой. У него на АКБ от плохого контакта отгорела клемма питания генератора. Батарея села. Он позвонил, я ему сказал тянуть ее на веревке. Когда его тянули, ему пришла в дурную голову идея, что нужно попробовать ее завести на буксире. Включил он зажигание, передачу и нихера. А только после этого заморгал у него ключик на панели. Притяул, я ему отремонтировал клемму, подключил другой АКБ. но при попытке завестись машина даже не заводится, а как то странно дыркнет и все. Ключ не принимает. Подключил Ваг Ком. Панель и моторник видит, но в моторнике в нижней строке инициализации ничего нет. При попытке пришить ключи, логин принимается, но ключ не пришивается. Моторник я снял, а его отправил домой.

Блок Магнети Марелли. 036 906 034 FF Внутри Моторолла ZC439620VFT25, Flash M29F400BB, EEPROM 95080. Есть и фото платы блока. Если надо кому - выложу. Флешь и еепром считал Тритоном. Дампы в архиве.

Суть вопрса. EEPROM, судя по дампу стерся почти полностью. Флешь вроде в норме. Просьба слёзная, если есть у кого такая пара поделитесь. И если кто знает как поправить ключи, подскажите. Логин, который в епромке был - 02239. Понимаю, что пишу не в той ветке форума, но здесь это прочитают именно те, у кого может этот файл быть. Модератора прошу сильно меня не ругать.,

Fabia_1.4_4MV_74kvt_BBZ_login02239_036906034FF.rar

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация на октавии. Дампы не читал. Оставил включенным зажигание на час, потом выключил-включил и завелась :happy:

Изменено пользователем romych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл от такого же блока добрый человек прислал и логин к нему. Я его залил в епромку, связал между собой моторник и щиток и машина завелась. Так что проблемма решена. Всем кто пытался помочь - спасибо.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования