Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 320 E-90 2008 год.


vfrfh

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто знает ....Что нужно сделать, чтобы пробег на доске уменьшился ? и что нужно сделать, чтобы пробег на доске уменьшился и диагностика не показала старый пробег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знает ....Что нужно сделать, чтобы пробег на доске уменьшился ? и что нужно сделать, чтобы пробег на доске уменьшился и диагностика не показала старый пробег ?

мне кажется, что нужно ее отдать тому, кто знает как это делается и заплатить немножко денег и спать спокойно,

чем получить негорящую доску, незаводящуюся машину ит.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что нужно ее отдать тому, кто знает как это делается и заплатить немножко денег и спать спокойно,

чем получить негорящую доску, незаводящуюся машину ит.п.

Если так рассуждать, то можно сидеть на одних Вазах, не париться и спать спокойно. Те, которые знают как их делать, интересно, откуда они это узнали ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, то можно сидеть на одних Вазах, не париться и спать спокойно. Те, которые знают как их делать, интересно, откуда они это узнали ?!

вложились в оборудование, это как минимум.

а если ты спрашиваешь как сделать - вряд ли у тебя это оборудование есть.

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как можно узнать если не кто не подскажет????или все думают что начинающие мотальщики коперфильды???вот как раз таким кто так думает не надо помогать и форум не для них они ведь умные! на.....я им форум они уже умеют мотать 90 е кузова!!! а ты братан бери снимай блок cas и dash для начала и купи микру под названием m35080 если нет стиралки и прогер для процессоров матаролла и пробуй но помни что эта машинка дорогая и ее можно привалить (точнее убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну можешь пробовать. Но если ты не работаеш с такими машинами по остальным направлениям, как то - диагностика, ремонт и не знаешь как пришить ключи хоя бы, прочитать логин, то такие пробы безрассудны и ведут к потре больших материальных ценностей. Но если ты рисковый человек, то вперед и с песней. А кроме Вазов есть еще и другие менее проблемные машины, где можно мотать пробег с меньшим риском. Извини за флуд, но хотелось предупредить, что бы потом не было темы с названием "HELP!!! BMW сдохла после смотки!!!"

Пы - Сы. Вобще смотка БМВ, Мерседес в новых кузовах, и еще некоторых авто - тема почти закрытая. Кто знает не делится информацией. Инфа рсходится среди своих и провереных, дабы хоть здесь избежать демпинга. И это правильно.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как можно узнать если не кто не подскажет????или все думают что начинающие мотальщики коперфильды???вот как раз таким кто так думает не надо помогать и форум не для них они ведь умные! на.....я им форум они уже умеют мотать 90 е кузова!!! а ты братан бери снимай блок cas и dash для начала и купи микру под названием m35080 если нет стиралки и прогер для процессоров матаролла и пробуй но помни что эта машинка дорогая и ее можно привалить (точнее убить)

Так я на форуме и спрашиваю какие сложности...по моему я по человечески спросил. А по поводу коперфильдов -это не про меня...Не понимаю, чем я так тебя зацепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все эти разговоры ? написали бы, что мы тебе ничего не скажем...и все, тема была бы закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель+CAS+ ECU и прочую дрянь, работы много если пытаешься сделать чисто, для начала нужно приобрести сканер и посмотреть все блоки на наличие пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель+CAS+ ECU и прочую дрянь, работы много если пытаешься сделать чисто, для начала нужно приобрести сканер и посмотреть все блоки на наличие пробега.

Спасибо...Все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и что нужно сделать, чтобы пробег на доске уменьшился и диагностика не показала старый пробег ?

 

мне кажется, что нужно ее отдать тому, кто знает как это делается и заплатить немножко денег и спать спокойно,

чем получить негорящую доску, незаводящуюся машину ит.п.

 

По поводу "отдать тому, кто знает - согласен.. А вот по поводу "заплатить немножко денег" и чтобы "диагностика не показала старый пробег" - одновременно не получится.. Чтобы такую тачку сделать "чисто" надо "множко" :).

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто машину вряд ли получится сделать а для видимого пробега панели и CAS достаточно

работа занимет полчаса со снятием и установкой при наличии хорошего оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто машину вряд ли получится сделать а для видимого пробега панели и CAS достаточно

работа занимет полчаса со снятием и установкой при наличии хорошего оборудования

можно и чисто, но гемороя хапнет как минимум на два дня. да и не только оборудование нужно. там мозги и руки нужны,

даже энигма не поможет сделать чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования