Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель с дизелем


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Нарисовалась газель с движком газ 560,неисправность такого характера при езде стрелка тахометра падает на ноль и одновремено авто начинает тупить,секунд через 30 глохнет если не выключить и не включить зажигание.В место магнита управляющего рейкой троссик непосредственно от педали,холостых оборотов как таковых нет,хозяин уверяет что проблемы начались недавно,что несколько лет ездил с троссиком и все было хорошо. Поменял замок зажигания,все реле и предохранители безрезультатно,с дизелями редко приходится иметь дело подскажите кто знает куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диагнозы,есть програмулина через КЛ,если надо могу завтра кидануть,насчет всего остального самое больное у них форсунки,которые насос,был случай глохла из за неё,но там и сизый дым валил,на втором месте подкачивающий насос в баке,очень мало ходит,на третьем месте колибрация рейки,и косяки почему она не может пройти колибрацию,чтоб она прошла ход планки должен быть 18мм,было два случая,согнутая скоба,ход где-то до 17только и колибрация не проходит,Молотком на наковальне и все проходит.Насчет тросика это прикольно конечно,но я б его послал за новым электромагнитом,или бы вооще послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частая проблема из-за датчика фаз.

Но лучше посмотреть ошибки, для большей достоверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На держи,К линию найдеш,вроде серо красный на разьёме,могу ошибиться.А так работает без проблемм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На держи,К линию найдеш,вроде серо красный на разьёме,могу ошибиться.А так работает без проблемм.

Спасибо!Буду пробовать,а с каким адаптером эта прога работает?

Изменено пользователем 240604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный К лайновский.K L Line.Я ж написал вроде.Торкай,работает проверенно,маленькое неудобство ,нет количества по форсункам,а так нормалёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования