Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota celica 2000


Рекомендуемые сообщения

toyota celica 2000год блок номер 89170-20180

чищенный дамп взял с другого форума, написано было "проверен. лампа гаснет"

прочитал блок с крашем, сравнил структуру - как-то не очень они похожи =(

и у меня и "чищенный" блоки все с L56R. тахософт, почему-то, считает, что там должна стоять s330

вопросы такие:

мой дамп считан корректно?

правильно ли то, что я залил "чищенный" дамп, взятый на стороне или нужно было мой "чистить"?

человек просто уехал, проверять будет потом.

toyota_celica_srs_89170-20180_L56R.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, кажется перетёртый, мало значений осталось, а где конфигурация? На счёт правильности, самый первый и узнаешь :heresmile: .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, кажется перетёртый, мало значений осталось, а где конфигурация? На счёт правильности, самый первый и узнаешь :heresmile: .

конфигурации машины не знаю. =(

 

второй вопрос: за денежку кто поможет почистить краш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой кальк... от RIO чистит верхние три строки...

так что думаю надо пробовать...

ладно, подожду, если человек позвонит, буду шевелиться. просто хочу знать, на всякий случай, к кому можно будет сразу обратиться и за вознаграждение

посотрудничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой кальк... от RIO чистит верхние три строки...

так что думаю надо пробовать...

 

 

Верно, три калька чистят верхние три стоки, toyota celica srs 89170-20180 93L56R-clear prob.rar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой блок. Чистить не было времени. Залил чужой дамп очищенный, где то в интернете скачал. Воткнули в машину, все ОК.

toyota celica srs 89170-20180 93L56R OK!.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, подожду, если человек позвонит, буду шевелиться. просто хочу знать, на всякий случай, к кому можно будет сразу обратиться и за вознаграждение

посотрудничать

 

Есть провереный лично дамп етого блока...делал пару машин..если дап от Jemhug не пролезет дай знать...скину тебе провереный 100% рабочийдамп..(бесплатно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кальк ругается на 7 ответ пишен не верный дамп...в 6 посту всё правильно дамп чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой блок. Чистить не было времени. Залил чужой дамп очищенный, где то в интернете скачал. Воткнули в машину, все ОК.

вот-вот, я скачал и залил такой же. человек не звонит, хотя я говорил, если что-звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, три калька чистят верхние три стоки, toyota celica srs 89170-20180 93L56R-clear prob.rar.

большое спасибо. скачал, сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот еще анрод интересуется: если , скажем, в комплектации было только две подушки,

а установили сидушки с боковыми и подключили, с дампом ничего шаманить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот еще анрод интересуется: если , скажем, в комплектации было только две подушки,

а установили сидушки с боковыми и подключили, с дампом ничего шаманить не надо?

 

я думаю что надо...на то ето и конфигурация...если не та конфигурация работать не будет..И лампочка будет гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что надо...на то ето и конфигурация...если не та конфигурация работать не будет..И лампочка будет гореть

но если в машины с разными конфигурациями шли одинаковые партномера блоков: 89170-20180, значит, дампы-то должны совпадать, по идее...

я в 2 дня назад этот блок в руках держал, там на одном разъеме стояла заглушка пластиковая. по идее, заглушка как раз могла стоять на той части разъема, в которую бы втыкалась проводка от боковых подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал заглушку вместо штекера, есть на блоках допштекер, закрытый заглушкой, сервисный. Видимо есть в природе приборчик, который всё делает с этими блоками без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

., есть на блоках допштекер, закрытый заглушкой, сервисный. Видимо есть в природе приборчик, который всё делает с этими блоками без разбора.

 

.....говорят что есть...один из Москвы предлагал инфу по етому поводу за 50 штук зелени....:heresmile:......до сих пор смеюсь...за такие бабки я на проценты буду жить ..и не чего не делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал заглушку вместо штекера, есть на блоках допштекер, закрытый заглушкой, сервисный. Видимо есть в природе приборчик, который всё делает с этими блоками без разбора.

вот заглушка:

8917020180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:36_6_2: не могу просмотреть, этот домен у нас заблокирован.

а так?

89170-20180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заглушка:

8917020180.jpg

Eto i est port dlya Servisa pro hto i govoril NEMEZ36....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования