Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"выдрал м\сх блютуза"

А родная не соед со смартбоксом?

увидеть родная может бы и увидела БТ смартбокса, но чтобы корректно работала, я сильно сомневаюсь, нету в родном БТ поддержки службы-"обмена данными через порт", помойму так эта служба называется, да и зачем эти извращения с родным БТ, когда намного проще запрограммировать БТ модуль НС-05, повесить его на "железный" ком порт к RX TX, и при каждом включении, БТ смартбокса и БТ навика автоматом соединяются, как будто всегда между ними подключен кабель.

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для других спрашивал- типа воткнул микро SD,поправил Vehicle_1.exe и работай. А если хочешь супер- тогда добавляй

русс и НС-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для других спрашивал- типа воткнул микро SD,поправил Vehicle_1.exe и работай. А если хочешь супер- тогда добавляй

русс и НС-05.

ну в принципе если посмотреть в bluesoleil, список доступных сервисов, на устройство, и в доступных будет, не помню точно как называется сервис, типа "обмен данными через сериал порт" то можно и с родным, но в БТ навигаторов, этот сервис врядли присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая итересная штука при подаче питания на вход lm5575, 8-10 вольт запускается чётко, при12 уходит в защиту, на выходе lm5575 постоянно присутствует пульсация 250mv, похоже на то-что в lm5575 накрылся стаб +7V,

похоже отсюда и все проблемы. Так что похоже надо искать lm5575 и менять её.

Что-то Kalash молчит.

Можно заменить дроссель и диод Шоттки ,пропаять обвязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навик NoName 7" 800x480 проц МТ3351, видел в продаже точно такиеже обзываются Pioneer модель не прмню помойм 778, да в принципе мне кажется принципиально не важно какое устройство, лишбы была на "борту" WinCE5, и "железный" ком порт. Чтоб добраться до ком порта на своем, я лично выдрал м\сх блютуза, хотя можно и GPS модуль, но там геморойней реестр править чтоб ком порт освободить, да и навик "потеряет" свою главную функцию. Попозже выложу подробнее про свой навик, файлы не могу прикреплять на этой винде, переключаться надо.

CPU:MTK Inside Dual Core 533MHZ CPU - меня такой проц, шансы есть ? или кинь ссылку на такой де именно как у тебя нави

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вставить карточку с файлами Vehicle_1.exe , mfcce400.dll и папкой GAG и запустить Vehicle_1.exe.

Там wince5?

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Control Panel есть БТ наверное пойдёт.

Не факт, у меня был навик Тексет 606, вобще без БТ, вместо БТ был GSM модуль, а в контрол панель БТ был. Я ж говорю, если БТ не поддерживает сервис "сериал порт", то работать не будет, мое мнение, а в навиках по БТ такой сервис не поддерживается, гарнитура да, передача файлов да, изредка DAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPU:MTK Inside Dual Core 533MHZ CPU - меня такой проц, шансы есть ? или кинь ссылку на такой де именно как у тебя нави

Насчет пойдет или нет, надо пробовать, "CPU:MTK Inside Dual Core 533MHZ CPU", что за девайс? навик?

вот такой у меня http://4pna.com/showthread.php?p=103890#post103890 пост 947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вставить карточку с файлами Vehicle_1.exe , mfcce400.dll и папкой GAG и запустить Vehicle_1.exe.

Там wince5?

Сергей, а что за ДЛЛка mfcce400.dll?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для запуска Vehicle_1.exe с флэшки.

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, что, одно важное замечание для тех кто задумывается о приобретении навигатора, для работы с диаганом, выбирать надо то устройство, которое "умеет" сохранять реестр после перезагрузки, так как не все навики зто могут, впринципе и это можно обойти но гемора будет намного больше, после добавления любой закорючки в реестр, надо будет перешивать винду с изменненым реестром, а это уже не особо удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bluesoleil вроде для wince существует.

Сколько пробовал запусупустить его в разных вариантах на СЕ5, не идет. Если есть рабочий скинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования