Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

на ваз 2112 мигает освещение


Рекомендуемые сообщения

За день наслушаешся от клиентов:проводка моросит,мне нужно сделать диагностику на всю проводку,у меня раз в неделю вот эта лампочка моргнет,а сейчас всё хорошо,ну посмотри Братан и т.д ит.п.Выпьешь пива после трудовой недели,зайдешь на любимый сайт, тут то же самое.Каждый должен заниматься своим делом.Хотите решать проблемы сами -решайте!Инструмента нету-купите.Руки не хотите морать-одевайте перчатки.А если честно вам не жалко своего времени?Отдайте машину в ремонт тому кто знает что с ней делать,будет и быстрее и дешевле.Не в обиду...

 

Привет, проблема похожая. Замигала лампочка освещения экранчика (часы, километраж) теперь потухла, но при включении габаритов периодически загорается на пару секунд и начала мигать половинка спидометра. Лампочки менял недавно, машину купил недавно часть не горела поменял все. массы протянул вроде все остальная электрика вроде не косячит, что может быть?

лампы меняй.Причем диодные на простые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день наслушаешся от клиентов:проводка моросит,мне нужно сделать диагностику на всю проводку,у меня раз в неделю вот эта лампочка моргнет,а сейчас всё хорошо,ну посмотри Братан и т.д ит.п.Выпьешь пива после трудовой недели,зайдешь на любимый сайт, тут то же самое.Каждый должен заниматься своим делом.Хотите решать проблемы сами -решайте!Инструмента нету-купите.Руки не хотите морать-одевайте перчатки.А если честно вам не жалко своего времени?Отдайте машину в ремонт тому кто знает что с ней делать,будет и быстрее и дешевле.Не в обиду...

 

лампы меняй.Причем диодные на простые

кстати у меня одна простая стоит, может из-за этого? спасибо за вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования