Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 406 2001 г.в. pin cod


blonda

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Ребята, подскажите пожалуйста, пин-код по вину автоса. У меня пежо 406, 2001 г.в. вот его vin - VF38ERHSF81446381. Я сама девушка, и в этом ваще мало понимаю, у меня слетел ключ на автосе и как его только не пробовали привязать, ничего не выходит. Знакомый смотрел и сказал, чтоб я нашла пин по ВИНу и тогда он какой-то приблудой мне его привяжет, кажется лексия называется. Дамп мы незнаем и возможности узнать его нет. Огромное спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствуй вам, но нужно ездить не к знакомым, а к специалистам, которые берутся и делают работу до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствуй вам, но нужно ездить не к знакомым, а к специалистам, которые берутся и делают работу до конца.

спасибо за сочуствие, но в нашей "деревне" специалистов не найти, все носом крутят. А тут я видела, что людям помогали этот пин найти. Все же надеюсь, что может кто еще отзовется. У меня ключ один, и поэтому я переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг и BSI в руки и в Минск, смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сочуствие, но в нашей "деревне" специалистов не найти, все носом крутят. А тут я видела, что людям помогали этот пин найти. Все же надеюсь, что может кто еще отзовется. У меня ключ один, и поэтому я переживаю.

думаю девушке у нас все горазды помочь, если нет, то придется всех забанить. :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сочуствие, но в нашей "деревне" специалистов не найти, все носом крутят. А тут я видела, что людям помогали этот пин найти. Все же надеюсь, что может кто еще отзовется. У меня ключ один, и поэтому я переживаю.

 

Интересная у вас деревня... Лексию где-то "совершенно случайно" в углу нашли, а ПИН никто посчитать не может.. Неужели у спецов нет средств и возможностей? Адрес деревни в студию! Пусть им будет стыдно..

 

Если еще актуально - Меняю ПИН на фото бедной девушки на фоне 406 с Лексией в руках.. Можно на мыло.. А то всё как-то странно..

:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас деревня... Лексию где-то "совершенно случайно" в углу нашли, а ПИН никто посчитать не может.. Неужели у спецов нет средств и возможностей? Адрес деревни в студию! Пусть им будет стыдно..

 

Если еще актуально - Меняю ПИН на фото бедной девушки на фоне 406 с Лексией в руках.. Можно на мыло.. А то всё как-то странно..

:heresmile:

:heresmile: Заодно и фото девушки с лексией в руках тоже в студию :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас деревня... Лексию где-то "совершенно случайно" в углу нашли, а ПИН никто посчитать не может.. Неужели у спецов нет средств и возможностей? Адрес деревни в студию! Пусть им будет стыдно..

 

Если еще актуально - Меняю ПИН на фото бедной девушки на фоне 406 с Лексией в руках.. Можно на мыло.. А то всё как-то странно..

:heresmile:

ну да...очень смешно...вот только про то что я дружу с этой штуковиной "лексией" я не слова не сказала...печально, что тут смеются надо мной...Ну да ладно, переживу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто же так делает, довели девушку до крайностей, девушка уже просит что бы ее снесли с форума, эх вы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дайте вин... пин конечно можем дать но мутно все сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже пин хотел дать

так потом специалисты с сервиса будут "делывать". У нас такие "специалисты " потом берут за работу около 30$. Побольше бы их в каждом регионе смотришь и прекратили бы раздавать всем подряд, дабы заработать ретинг на форуме и своими действиями довести работу до уровня раскодировки магнитол. Помогать надо, но тем кто занимается этим постояно годами, вкладывая средства в развитие и оборудование и знает цену работы , а не первым встречным.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ради рейтинка делаю это раз...мне вообще пох на рейтинг..тут тема такая ...все на коне пока не задал конкретный вопрос...и тишина по всем темам.....пин дать могу...но в целом ..пришел свою тему решил и досвидос...грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980

Андрей,ну так общеизвестно что "добрыми делами выстлана дорога в ад"!

Пин то как раз не проблема,только вот почему мастера сами на форум не зайдут и не спросят? А то похоже на отправку парламентёра,что бы не расстреляли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

здравствуйте !!не подскажите как по вин коду узнать пин?машинка уже два дня стоит не могу завести ,помогите пожалуйста !!!

Изменено пользователем серега702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования