Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как скопировать ключ не имея ключа?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Столкнулся с таким вопросом - прикатили мне машинку, ключи все утеряны, на машине иммобилайзера нет. То есть, необходимо сделать простой механический ключ. Всего то. НО КАК??? Как сделать ключь, имея в руках замок?

Всех заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключники делают по замку

только надо замок зажигания снять

уже нескалько раз делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Столкнулся с таким вопросом - прикатили мне машинку, ключи все утеряны, на машине иммобилайзера нет. То есть, необходимо сделать простой механический ключ. Всего то. НО КАК??? Как сделать ключь, имея в руках замок?

Всех заранее благодарю за помощь.

Ты хоть марку машины назови, может замок с ключами б/у стоит дешевле колготы с разборкой замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключники делают по замку

только надо замок зажигания снять

уже нескалько раз делал

 

Иногда бывает проще снять с багажника, если, конечно, замки в машине совпадают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто - Сивик 99 года, америка. Блин, тут фирма приезжала, делала мне ключ на алтиму 2008 года. Они замок не снимали и я проморгал поглядеть как они мне его скопировали. Никто не знает способ вышивания ключа без того, чтоб снимать замок? По вин номеру у диллера никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декодеры есть для замков. У китайцев 170 долларов на одну марку/разновидность ключа + портативный станок для нарезки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомое простое - это снять личинку багажника или двери, и по ней сделать у замочников ключ. Покупать ради этого оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декодеры есть для замков. У китайцев 170 долларов на одну марку/разновидность ключа + портативный станок для нарезки .

Вот вот вот, расскажите, плиз, где найти сие чудо?? Что за декодер? Ну очень нужна весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования