Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

мастер кит 9213


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!)

работаю в сервисе автоэлектриком хочу сделать диагностику (чтение неисправностей сброс ошибок) прикупил адаптер мастер кит 9213 юсби

скинул програмки

DiagnozNK_v1.17 и Мотор-тестер какие программы под этот адаптер вы посоветуете для диагностики наших и импортных авто.

Затание благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполни бомжара, и тем про этот мастеркитовский адаптер на форуме ну просто капец сколько, с ним работают наверно все халявные и отломанные проги которые идут под обычный K-line, поиском пользоваться не пробывал?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых нарушать правила форума тебе ни кто не давал! во вторых поиском я пользоватся я умею и что нашол то скачал и в третьих профиль заполнен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых нарушать правила форума тебе ни кто не давал! во вторых поиском я пользоватся я умею и что нашол то скачал и в третьих профиль заполнен!

Добрый час. К примеру наши машины:OpenDiag1.3.3, stevaz, kwp_d(А2),Diagnostic Tool, иномарки: Scan Tech,TECUv2.3.1

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых нарушать правила форума тебе ни кто не давал! во вторых поиском я пользоватся я умею и что нашол то скачал и в третьих профиль заполнен!

во первых правил форума я не когда не нарушал

во вторых правила форума нарушил ты так как создал дублирующую тему

в третьих профиль не хрена не был заполнен поэтому я тебя бомжарой и назвал

в четвертых, хоть более менее пиши без ошибок

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых правил форума я не когда не нарушал

во вторых правила форума нарушил ты так как создал дублирующую тему

в третьих профиль не хрена не был заполнен поэтому я тебя бомжарой и назвал

в четвертых, хоть более менее пиши без ошибок

0.7. Запрещены личные оскорбления. цитатка тебе из правил форума) Так на будущее по размышлять! Тема поднималась про отечественные авто и ваг про другое не видел

И НЕ ФЛУДИ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!

 

 

kve111 спасибо за совет)

Изменено пользователем Vovan - Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.7. Запрещены личные оскорбления. цитатка тебе из правил форума) Так на будущее по размышлять! Тема поднималась про отечественные авто и ваг про другое не видел

И НЕ ФЛУДИ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!

лично тебя я не оскорблял, а назвал бомжарой ибо профиль не хрена не был заполнен, на будущее, если тема поднималась так и пиши в ней умник или не хватило соображалки и захотелось продублировать тему под предлогом ну там же тока про отечественные авто и VAG(а они что другими не считаются) а про другие нету, вот я и создам про другие

правила внимательней читай и понятие флуда тоже в гугле посмотри, форум не твой чтоб мне указывать что мне делать ибо могу в ответ могу сказать куда идти

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично тебя я не оскорблял, а назвал бомжарой ибо профиль не хрена не был заполнен, на будущее, если тема поднималась так и пиши в ней умник или не хватило соображалки и захотелось продублировать тему под предлогом ну там же тока про отечественные авто и VAG(а они что другими не считаются) а про другие нету, вот я и создам про другие

правила внимательней читай и понятие флуда тоже в гугле посмотри, форум не твой чтоб мне указывать что мне делать ибо могу в ответ могу сказать куда идти

Ага! Значит обзывательством ты не считаеш оскробление? А я СЧИТАЮ! И что по твоему ФЛУД? Ты щас не по теме общаешся а это флуд! Больше в этой теме не пиши мне нужны советы знаюших людей а не тех кто нарушает сдесь правила общеня! (У ТЕБЯ ДАЖЕ ПОДПИСЬ ПРАВИЛА НАРУШАЕТ!)

Изменено пользователем Vovan - Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Значит обзывательством ты не считаеш оскробление? А я СЧИТАЮ! И что по твоему ФЛУД? Ты щас не по теме общаешся а это флуд! Больше в этой теме не пиши мне нужны советы знаюших людей а не тех кто нарушает сдесь правила общеня! (У ТЕБЯ ДАЖЕ ПОДПИСЬ ПРАВИЛА НАРУШАЕТ!)

значит так если я тебя назвал бомжарой, значит это было обоснованно и я уже не раз тебе говорил почему так сказал, считай как хочеш, тема твоя изначально нарушает правила форума и сама является копирайтом другой темы, общение не по теме называется оффтоп, а не флуд(еще раз говорю гугл тебе в помощь чтоб разбираться хоть чуть в понятиях) а ты сейчас занимаешься флеймом(гугл в помощь),советов знающих людей ты не получиш если так же будеш себя вести, правил общения на форуме я еще раз тебе говорю не нарушаю и не тебе мне указывать где мне писать или нет, хочеш ответов на свои вопросы пиши в соответствующих темах и ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ тут для таких как ты давно все разжеванно, если лень читать и искать то это твои проблемы.

З.Ы: и чем же это моя подпись нарушает правила форума а?

и эт можеш до посинения минусовать мои посты, мне до 3.14зды

Изменено пользователем nerd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, на форуме несколько десятков тем по программам под к-лайн адаптер, пользуйтесь поиском,, или просто почитайте раздел Программы для Диагностики.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

nerd, прав но грубоват, а так и я присоединяюсь к тому ,что не нужно делать 115 тему про этот адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования