Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3 2006 diesel


andrey-mad

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ребята посмотрите пожалуйста на дампики,что не так. После перезаливки изменённого дампа машина не видит ключик, правил только в 40 строке.Родной пробег 188000 с хвостиком, изменённый 93000.Mazda.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп похоже кривой родной....Чем читал ?

читал упой, похоже я затупил и теперь нормального не имею( остался только єтот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал заливать то что считал?

да там и пробега не будет...и ключик моргать будет так же.

читать надо было как 16 бит...пару раз читал как 8 бит, такая же ерунда была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал заливать то что считал?

да заливал, пробег изменился на 93000, но горит ключик, как раз и затупил,что считал как 8 бит, а заливается только как 16

Изменено пользователем andrey-mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заливал, пробег изменился на 93000, но горит ключик

 

Так это ж в правленном 93, а в считанном 188 должно быть!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заливал, пробег изменился на 93000, но горит ключик, как раз и затупил,что считал как 8 бит, а заливается только как 16

не тот, что пересчитал, а тот, что считал изначально, т.е. родной...

в 40 строке пересчитанный пробег верный, поэтому он и виден на доске, а все остальное... :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ребята посмотрите пожалуйста на дампики,что не так. После перезаливки изменённого дампа машина не видит ключик, правил только в 40 строке.Родной пробег 188000 с хвостиком, изменённый 93000.Mazda.rar

 

Заметил что в дампах каждый байтик по два раза повторяется, думаю надо сместить удаляя дубликаты а потом посмотрев на другие дампы прикинуть куда сунуть получившийся кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот, что пересчитал, а тот, что считал изначально, т.е. родной...

в 40 строке пересчитанный пробег верный, поэтому он и виден на доске, а все остальное... :3_8_14:

всё совершенно так и было, как теперь быть, вернее спасти панель меньшей кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что в дампах каждый байтик по два раза повторяется, думаю надо сместить удаляя дубликаты а потом посмотрев на другие дампы прикинуть куда сунуть получившийся кусок

да заметил, уже кучу дампов скачал и пересмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё совершенно так и было, как теперь быть, вернее спасти панель меньшей кровью

щас не могу проверить идею, но может UPA где создает автоматически копии считаного, думаю есть смысл изучить папку с софтом и временные всякие папки, или поиском по времени создания файлов диск прогнать, мож где что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас не могу проверить идею, но может UPA где создает автоматически копии считаного, думаю есть смысл изучить папку с софтом и временные всякие папки, или поиском по времени создания файлов диск прогнать, мож где что осталось.

так искать нечего я затупил и считал как 8 бит, в торопях не посмотрел нормально дамп,в кальк не загонял,быстро переправил в 40 сроке на 93000,а вот записал как 16 бит,и нормально считанного дампа нет( всё из-за не внимательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так искать нечего я затупил и считал как 8 бит, в торопях не посмотрел нормально дамп,в кальк не загонял,быстро переправил в 40 сроке на 93000,а вот записал как 16 бит,и нормально считанного дампа нет( всё из-за не внимательности

может попробуй сделать свап родного дампа и залить, пробега точно не будет, может ключик перестанет моргать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробуй сделать свап родного дампа и залить, пробега точно не будет, может ключик перестанет моргать )))

с утра буду пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь заливай рабочий дамп и вяжи ключики если есть чем.

подскажи чем вязать ключи на мазду, заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посмотрите может у кого есть дамп на данное авто Мазда 3 дизель, 2006 год,панель 8L BS3P A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если твой считанный 8бит обратно записать также в 8 битном режиме.Пробуй,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования