Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мерседес SRS


Рекомендуемые сообщения

Добрый день помогите разобраться с проблемой блока SRS A163-542- 29 -18 (88) от Мерседеса,машина после аварий поменяли ремни и подушки,про диагностировал машину, стёр ошибки и пишет не исправность подушек руля и пассажира, про верил и не чего ни изменилась хочу блок прошить взял вскрыл его и там, в этом блоке, в одном ряду 3 штуки одинаковых микро (9936- L37C) какую из них нужно выпаять что бы правильно прошить.И единственный вопрос если программа по блокам SRS расположение тех микросхем которые нужна правильно выпаять и справить дамп и снова в паять на места, надеясь на вашу поддержку , за ранние спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотя там 912в32 с ней епром надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотя там 912в32 с ней епром надо

 

Добрый день ,не нужно прошивать блок SRS A163-542- 29 -18 (88)на мерседесе не знаю как на всех блоках, но этот блок не нужно прошивать я взял проверил сопротивление в подушках, места них вставил сопротивление 2.2ом Сканером стёр ошибку в блоке SRS, и всё заработала, проверил сопротивление в подушках и оказалась водительская не работает Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина после аварий поменяли ремни и подушки,про диагностировал машину, стёр ошибки и пишет не исправность подушек руля и пассажира, про верил и не чего ни изменилась

и че ж ты там диагностировал.......если в блоках измерений не увидел что сопротивления по подушкам не те :emot46:

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина после аварий поменяли ремни и подушки,про диагностировал машину, стёр ошибки и пишет не исправность подушек руля и пассажира, про верил и не чего ни изменилась

и че ж ты там диагностировал.......если в блоках измерений не увидел что сопротивления по подушкам не те :emot46:

 

машина да после аварий поменяли ремни и подушки сначала не чего не работала писала ошибку пассажира и руля но прежде чем я вывел причину в ставил везде сопротивление стёр ошибку сканером и всё стало нормально , интересно почему ните сопротивление , если у меня при проверки всё заработала я тогда понимаю по вашему рассуждению должно быть сколько ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина да после аварий поменяли ремни и подушки сначала не чего не работала писала ошибку пассажира и руля но прежде чем я вывел причину в ставил везде сопротивление стёр ошибку сканером и всё стало нормально , интересно почему ните сопротивление , если у меня при проверки всё заработала я тогда понимаю по вашему рассуждению должно быть сколько ом

 

Такое чувство, что робот пишет. Какая-то белиберда.:2126126958458bce9a447b0:

 

Сопротивление подушек всегда было и есть в диапазоне 2.2-2.7 ом. В первую очередь необходимо восстановить неисправные подушки (либо заменить их временно сопротивлениями), затем стереть ошибки и только потом судить о необходимости снятия блока для стирания креша. Те, что "одинаковые и стоят в ряд" - драйвера контроля подушек и датчиков. Интересно было бы посмотреть, как и чем вы их прошивать собрались.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что робот пишет. Какая-то белиберда.:2126126958458bce9a447b0:

 

Сопротивление подушек всегда было и есть в диапазоне 2.2-2.7 ом. В первую очередь необходимо восстановить неисправные подушки (либо заменить их временно сопротивлениями), затем стереть ошибки и только потом судить о необходимости снятия блока для стирания креша. Те, что "одинаковые и стоят в ряд" - драйвера контроля подушек и датчиков. Интересно было бы посмотреть, как и чем вы их прошивать собрались.

программатором UPA USB Я им и собирался прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования