Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero (pajero3)


w260

Рекомендуемые сообщения

после коррекции перестала работать стрелка спидометра. читал айпрогом внутрисхемно. еепромка (если кто не знает) на заднице в отдельной пластиковой коробочке и на отдельной плате, которая уже входит в разъемы основной платы. процес прошел нормально, но.... стрелка лежит, а пробег считается дальше нормально. дампы до и после прилагаю. вообще почитав похожие темы в поиске сдается мне, что там дело в железе, а не в дампах....

у кого- нибудь было подобное?

паджерик.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после коррекции перестала работать стрелка спидометра. читал айпрогом внутрисхемно. еепромка (если кто не знает) на заднице в отдельной пластиковой коробочке и на отдельной плате, которая уже входит в разъемы основной платы. процес прошел нормально, но.... стрелка лежит, а пробег считается дальше нормально. дампы до и после прилагаю. вообще почитав похожие темы в поиске сдается мне, что там дело в железе, а не в дампах....

у кого- нибудь было подобное?

 

Баян, стрела тормозит об накладку, надо к этой коробочке поджать щиток со стороны стрелки, чтобы платка села плотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Монтеро Спорт 93с56 также вынесенона отдельную плату,сделал их с десяток...чёт ни разу со стрелками проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после коррекции перестала работать стрелка спидометра. читал айпрогом внутрисхемно. еепромка (если кто не знает) на заднице в отдельной пластиковой коробочке и на отдельной плате, которая уже входит в разъемы основной платы.  процес прошел нормально, но.... стрелка лежит,  а пробег считается дальше нормально. дампы до и после прилагаю. вообще почитав похожие темы в поиске сдается мне, что там дело в железе, а не в дампах....

у кого- нибудь было подобное?

 

Дисплей со стороны стрелок воткни на место он у тебя до конца не сел задрал декоротивную накладку и зажала стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей со стороны стрелок воткни на место он у тебя до конца не сел задрал декоротивную накладку и зажала стрелку.

+100, вчера делал такую машинку, снимай стекло и двумя пальцами нажми рядом с дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду пробовать поджать дисплей, если других вариантов нет. Все же не понятно как он может отойти если до него не дотрагивался, да и вообще стекло даже не снимал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после коррекции перестала работать стрелка спидометра.

Паджерики, хуерики!!! Как Вас приучить к нормальному оформлению темы??? Наверное надо ввести экономические санкции! Пока предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Монтеро Спорт 93с56 также вынесенона отдельную плату,сделал их с десяток...чёт ни разу со стрелками проблем не было.

Монтеро другая песня - я про зажатую стрелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он в начале писал - что приборку не разбирал , ничего не снимал - делал внутрисхемно , как он мог стрелку прижать если тупо никаких механических действий с панелью не делал????Хотя я в этой ситуации не понимаю зачем внутрисхемно ????Скока Pajero было , у всех eeprom на видном и удобном месте , ну на последних разьве что лаком слегонца залита ...но это не сильно проблемно....

Кстати , вдогонку про подключение последних pajero на 93с66... первые 4 контакта на удобные пятаки выведены,подскажите куда + и gnd цеплять или распиновку для подключения на столе подскажите.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он в начале писал - что приборку не разбирал , ничего не снимал - делал внутрисхемно , как он мог стрелку прижать если тупо никаких механических действий с панелью не делал????Хотя я в этой ситуации не понимаю зачем внутрисхемно ????Скока Pajero было , у всех eeprom на видном и удобном месте , ну на последних разьве что лаком слегонца залита ...но это не сильно проблемно....

Кстати , вдогонку про подключение последних pajero на 93с66... первые 4 контакта на удобные пятаки выведены,подскажите куда + и gnd цеплять или распиновку для подключения на столе подскажите.

там, чтобы сделать внутрисхемно, надо снять пластиковую коробочку с платой, а в ней разъем под дисплей...когда ставишь на место, надо дисплей придерживать, чтобы он встал на место...если не придерживаешь, дислей не входит доконца в разъем, торчит выше чем положено и приподнимает декоративную накладку, а она в стрелку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования