Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mers 221


zsoul

Рекомендуемые сообщения

давно хотел поднять тему которую есть смысл двигать,речь идёт о дверных блоках на 221.там со временем перестают работать стеклоподьёмники реже зеркала,причина установлена это блок причем внутри все детали целые причина проц. Видимо на моте стоит счётчик ресурса который надо победить ,чтоб стекло ожило .кто найдёт решение тому гос .премия.а если серьёзно новый блок стоит 15т.р. Вот и делайте выводы стоит ли свечь.снятые блоки есть для пробы кому интересно пишите.для справки стоит мотя mc9s12dg128 cpv 4l40k qqfy0525 .

29092011680.jpg

29092011681.jpg

29092011682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,,, вернее знаю 2005 года выпуска 221 кузов, наверное один из первых, проблем со стеклоподъёмниками не наблюдалось. Я не думаю что люди ими не пользовались. Выложи фулл моти на обозрение, и раз ты ими богат, может с нового блока фулл сольёшь.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,,, вернее знаю 2005 года выпуска 221 кузов, наверное один из первых, проблем со стеклоподъёмниками не наблюдалось. Я не думаю что люди ими не пользовались. Выложи фулл моти на обозрение, и раз ты ими богат, может с нового блока фулл сольёшь.

втом то и дело на новые не богат клиент приносит и тутже ставим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втом то и дело на новые не богат клиент приносит и тутже ставим .

 

Тебе и карты в руки, будет новый блок, не поленись, прочитай, вот и будет на что оперется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и карты в руки, будет новый блок, не поленись, прочитай, вот и будет на что оперется.

А чем его лучше читать . И подасца ли она записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMEGA , UPA , X-PROG M - из того что доступно

выклянчи не рабочий блок у клиента и эксперементируй , при положительном результате всё окупиться очень быстро.

счётчик скорей всего в епром

да у тебя и блоки есть !!! Бери прогер и работай в твоих же интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMEGA , UPA , X-PROG M - из того что доступно

выклянчи не рабочий блок у клиента и эксперементируй , при положительном результате всё окупиться очень быстро.

счётчик скорей всего в епром

да у тебя и блоки есть !!! Бери прогер и работай в твоих же интересах

буду ждать когда нарисуется новый блок -там и счетчик на минимуме . а далее как повезет .если все прокатит ,потом создам новую тему (присоединяйтесь вместе веселее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем читать собрался ?

[ в наличии Xprog-M -только даного проца я там не нашел ,не знаю возьмет ли он его . и скоро приедет UPA посмотрим на что она способна .ктонибудь читал эту мотю с такой маской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц с защитой, омега пока курит, в Хпроге есть, только не под конкретной маской, в общей вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь твоя мотя Безымянный.JPG, можно читать не выпаивая.

спасибо брат ,как прочту ее отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц с защитой, омега пока курит, в Хпроге есть, только не под конкретной маской, в общей вкладке.

спорить не буду , таких пока не было . Может что то от маски зависит ?

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много уже делал таких блоков, обычно попадание воды после мойки в разъемы, после промывки и сушки стеклоподъемник не работает, лечиться перепрошивкой стардиагностик этого блока. Причем новые версии стардиага не делают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования