Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch X431 Diagun Можно ли скидивать одометры


JADS

Рекомендуемые сообщения

http://www.google.com.ua/

 

забей название, или тяжело даже это сделать ? :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер Launch X431 Diagun позволяет проводить диагностику электронных систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства (включая праворульные японские автомобили) моделей до 2009 года включительно. Широкий диапазон марок автомобилей: Mercedes Benz, BMW, Opel, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Toyota, Lexus, Honda, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Subaru, Chrysler, GM, Ford, Peugeout, Citroen, Kia, Land Rover, Porsche, Fiat, Renault, Hyundai, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Xinkai, Great Wall, а также любые автомобили, поддерживающие стандарт OBD II/EOBD (шины данных SAE J1850 VPW, SAE J1850 PWM, ISO 9141-2, ISO 14230, ISO-15765-4 CAN). Список автомобилей постоянно пополняется. Диагностика большинства систем управления: двигателем, автоматической трансмиссией, АБС/ПБС, подушками безопасности, круиз-контролем, климат-контролем, иммобилайзером, щитком приборов, системой парковки, пневмоподвеской, системой навигации и т.д.

Функциональные возможности диагностического сканера Launch X431 Diagun по отдельным маркам реализованы примерно на одном уровне с диагностическим сканером Launch X431

 

Функциональные возможности:

 

Идентификация электронных систем (блоков управления) и вывод их паспортных данных с возможностью распечатки (посредством внешнего принтера USB);

Чтение, вывод и распечатка кодов неисправностей (посредством внешнего принтера USB);

Стирание кодов неисправностей;

Чтение, вывод и распечатка текущих данных с датчиков - обороты двигателя, скорость автомобиля, напряжение бортовой сети, температура охлаждающей жидкости, MAP, TP датчиков и пр. Диагност сам выбирает набор просматриваемых данных. Прибор позволяет выводить значения параметров как в цифровом, так и в графическом виде;

Проверка и активация исполнительных механизмов

Сброс сервисных интервалов

 

 

 

долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро

но я думал может кто нибудь, что нибудь придумал, как это можно сделать

спасибо и на том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро

но я думал может кто нибудь, что нибудь придумал, как это можно сделать

спасибо и на том

Смотка спидометров - это не диагностическая операция, а скорее программирование. И посему использует другие алгоритмы связи с процессором и его внутреней или внешней памятью. Это значит, что для этой операции нужны и инструменты другие. Почитай сдесь же чем народ сматывает спидометры и у тебя подобные вопросы сами отпадут. Но это не значит, что ты зря купил Лаунч. Это хороший мультимарочник и он затраченные на него деньги отработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотка спидометров - это не диагностическая операция, а скорее программирование. И посему использует другие алгоритмы связи с процессором и его внутреней или внешней памятью. Это значит, что для этой операции нужны и инструменты другие. Почитай сдесь же чем народ сматывает спидометры и у тебя подобные вопросы сами отпадут. Но это не значит, что ты зря купил Лаунч. Это хороший мультимарочник и он затраченные на него деньги отработает.

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых авто можно и сматывать и наматывать диагуном, но кто знает процедуру тот унесет ее с собой в могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых авто можно и сматывать и наматывать диагуном, но кто знает процедуру тот унесет ее с собой в могилу.

долго лазил по меню данного девайса,но такой информации не нашел.Возможно не на тех авто искал.

Или в могилу еще рановато. :AllSmail (25):

Изменено пользователем avtomag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только дигуаном и мотаю

еще там есть функция перевода милли в км, фарингейты в Цельсии, еще ключи прописываю и крашь стираю :36_1_36:

чудо прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только дигуаном и мотаю

еще там есть функция перевода милли в км, фарингейты в Цельсии, еще ключи прописываю и крашь стираю :36_1_36:

чудо прибор

А в качестве сан подмотки используешь? :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о вас понесло...... :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А навигатора в нем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только дигуаном и мотаю

еще там есть функция перевода милли в км, фарингейты в Цельсии, еще ключи прописываю и крашь стираю :36_1_36:

чудо прибор

 

Так и есть, и краш трет на некоторых, и ключи пишет, и фаренгейты меняет на цельсии и км мотает. Как вперед мотать на некоторых знаю, а как назад - увы. Я совершенно серьезно говорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JADS, не верь им, они издеваются, сволочи. :emot39: Щас еще раскажут, что диагуна можно как автопилот в самолете использовать, притом через ОБД 2. С них станется.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и -1!!! Зачем так?

Давайте подойдём с другой стороны? А не страшно увалить панельку популярную и недорогую прибором который ориентирован на диагностику? , даже если-бы он это мог????

Да, ланч могёт и ключи и подухи и ещё кое-чего, но только если знать что делать. Это мультимарочник!!! И нафига от него требовать ещё и суп варить и за детьми какашки выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и -1!!! Зачем так?

Давайте подойдём с другой стороны? А не страшно увалить панельку популярную и недорогую прибором который ориентирован на диагностику? , даже если-бы он это мог????

Да, ланч могёт и ключи и подухи и ещё кое-чего, но только если знать что делать. Это мультимарочник!!! И нафига от него требовать ещё и суп варить и за детьми какашки выносить

А ты все всерьёз, да? Нельзя им ничего увалить. Не пустит он туда, куда не нужно.

......хотя.....с дуру можно и х... сломать.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то валял?!!! Бага в диагуне этого уже нет, посему распространяться не буду что да как. А увалить что-либо для нас как два пальца об дорогу! Но всем хочется побыстрей, через дырку и все машины одним девайсом!!!

Я на полном серъёзе и умняке!!!:heresmile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования