Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Touareg 2.5 TDI 2007 г.в


Kolyin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожайлусто где искать? Ставишь машину на охрану потом снимаешь с охраны, не включаешь зажигание и горят все лампочки не тухнут, даже когда включаешь и заводишь! Тухнут после того как включишь свет габариты, ближний или дальний. По диагностики шиток не выходит на связь! Где аккумулятор клемы все просмотрел там все нормуль! На щитке пишет EERorr. И перестала работать ESP. Редкий случай бывает все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стопаки горят?

Это из серии " угадал все буквы а слово - не угадал! " Вот вроде всё и русским языком, а смыслу - ноль, ну почти ноль.

Может хоть одну ошибку подскажешь, а то гадать уж очень сложно и долго будем!? Какие лампы как "все"? Какие ошибки по тем системам где горят все лампочки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я гляну в приборах ошибки если с щитком комп не соединяется, не видит его! Завтра еще раз все продиагностирую. кажется где то нет массы?

Изменено пользователем Kolyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык кинь другой щиток на время диагностики... Всё в твоих руках! Не так и сложно проверить 30 15 и 31 клеммы приборки...

ЗЫ Отключи все каны от приборки и диагностируй без них.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще- то если машина заводится, то питания на щитке есть все, ибо в щитке иммобилайзер и раз он работает, то питание на доске есть. А вот память 93с86 скорее всего не пропаяна после смотки или флюс поганский. Но в любом случае проблемма в доске, раз только она не выходит на связь, да на дисплее еррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там в щитке иммобилайзер ? !!!

Я думал, что да. А что не в нём? И что без щитка машина заведется? Я сам не пробывал, но на Вагах как то одинаково должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего лишь навсего электронный шлюз (гетевей ) и через него идёт обмен данными между блоками

Сам подумай заведётся или нет со снятым щитком

Мне например такие эксперементы ни к чему )) , подкинул -проверил ,принял решение -заменить или отремонтировать ,и следующая в стойло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за направление. Сегодня буду смотреть или в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования