Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2004


Petyanya

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Пацаны.Хочу сказать всем спасибо за участие,помощь,сочувствие,наставления ну и т.д.Все мы занимаемся одним делом,а именно ведем не равную борьбу с клиентом,но их больше,вообщем как хотите но мы должы победить.Ну вообщем чтоб без косяков,в будующем году.

Добавлю.Недавно у меня произошло ЧП.На уже готовой машине,сгорела печка,выгорело стекло,консоль.Ну вообщем пожарные,экспериза...Я там никаким боком,короткое в печке и скрутки вокруг неё,хозяин гривой тоже махал,что совпадение.Но эта скатина назавтра передумала,клиент всегда прав,верните в таком виде в каком брали.Скажу сразу,мы проскочили,т.е он забрал машину,написал расписку ВСЁ,притензий не имею.а мог бы и иметь,эти притензии.

ВЫВОДЫ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛ Я,и советую сделать другим.1.Если машину оставляете на хранение,обязательно составляете акт приёмки,бланки не проблемма,кратко цель ремонта,т.е не заводится,это будет свидетельством что печку вы не крутили,указать косяки видимые и скрытые,комплектность,наружный вид и царапины.Обязатель дать расписаться хозяину. Вообщем в погоне за прибылью мы забываем об элементарном.Т.Е.стадо непуганных идиотов,это точно про нас,а вось проскочим.

2.Я стал на всех машинах отключать АКБ,по..х коды,это ваши проблеммы.

3.У меня стоит пожарка совмещённая с охраной,с датчиками движения,когда срабатывает,через реле замыкает контакт быстрого дозвона в телефоне,звонит на мой,нажал ответить,и слущай что у тебя в боксах твориться,очень удобно.

4.По возможности ставить видео наблюдение,тоже неплохое даказательство при касяковых ситуациях.

Вообщем.С Новым Годом всех,успехов,поменьше попадать в касяки,а если в них и попали,то легко с них выбраться.Ну и здоровья,бальшого-такого.Что знал сказал.

P . .S. Если у кого есть чего добавить,добовляйте.Сегодня можно.Как нибудь удолим потом.

Изменено пользователем Petyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё то, что хорошо кончается!!! Не более того. Каждый наш шаг - шаг по краю пропасти ( чуть патетично, но всё-же... )

Не сможешь ты застраховать себя ни в полной мере, ни частично. Вот в чём прикол. Хоть тонну макулатуры испиши и заставь клиента подписать!

От мелочей будешь застрахован, от нормального попандоса нужно иметь высокое протеже и много ден. знаков.

 

Такой вопрос - ( тема подымалась на смежном ресурсе, найти почему-то не смог ) - ты перебираешь двигло на ВАЗ-9. Меняешь клапана на привезённые клиентом. Через 1000 км отрывается голова клапана со всеми вытекающими... Все мыслимые бамаги подписаны клиентом ( типа - не несу ответственности за не мои детали, клиент предупреждён о последствиях, гарантия на совести продавца деталей....... )

Вопрос - кто оплатит дальнейший ремонт авто и запчасти? Кто платит и платит-ли "моральный ущерб"?

Ответ в следующей серии...

Не знание законов, сколь ипанутыми они ( законы ) не были-бы, не освобождает от денежных выплат!

 

И скажи "большое спасибо" верховному главнокомандующему над нами всеми, что твоя ситуация разрулилась путём для тебя!!!

Не думаю, что законы Раши Белораши и Юкрейн хоть мало-мальски разнятся между собой!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё С новым Годом,сто грам утром уже было,чего и вам желаю.Хорошо отпускает.олег ну когда у меня стоит каждый день по 6 машин,половина труппы,и всё на доверии,ну не идиоты ли?Даже тех паспорта не брали,в конце работы выписывается заказ наряд,в котором расписывается клиент,только потом он притензий не имаеет.Ща меня конкретно проконсультировали,допустим если бы был вкт приёмки на этот Пуль,иам бы было указанно,незаводится,хотя бы область ремонта обозначена,а так он говорит да,у меня были проблеммы с обогревом,которую вы кроме заводиловки и пытались решить,как видим неудачно,ну не Сука ли,А?И хоть ты в глаза на...ци.Но решили.А пыхнула на незаведённой машине,после двухдневной стоянки в боксе,утром должен был придти забрать машину,а она взяла и ПЫХ.А еслиб в боксе ночью,мне п...ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования