Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VDO один дисплей


понарин

Рекомендуемые сообщения

Рбята помогите пожалуйста!!! у меня scan master usb с полным комплектом шнуров, пробывал им смотать одометр на панели VDO с одним дисплеем ничего не получилось, пишет ошибка открытия порта. моет кто сталкивался??? на форуме мотор мастера ничего внятного не нашел(((

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отключить ком порт в окне настройки, галочку убрать. Ваш Скан мастер по виртуальному ком порту работает.

И внимательно посмотрите на панели не пропадает питание при программировании.Был у меня случай не смог сбросить пробег на такой панели проблема в самом адаптере и забросил я его.

Для простых панелей использую Комбисет и стоит он по цене смотки одной панели и есть у нас в наличии в Уфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них косячок я тоже сначала долго мучался пока не кинул плюс на колодку подключения приборки на аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отключить ком порт в окне настройки, галочку убрать. Ваш Скан мастер по виртуальному ком порту работает.

И внимательно посмотрите на панели не пропадает питание при программировании.Был у меня случай не смог сбросить пробег на такой панели проблема в самом адаптере и забросил я его.

Для простых панелей использую Комбисет и стоит он по цене смотки одной панели и есть у нас в наличии в Уфе.

Где отключить?? я все облазил так и не понял где эта галочка стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011-10-17_005017.png

Выключи галочку "Использовать Ком порт"

И xoxol1984 правильно пишет, что нужно подать питание напрямую на доску с общей массой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011-10-17_005017.png

Выключи галочку "Использовать Ком порт"

И xoxol1984 правильно пишет, что нужно подать питание напрямую на доску с общей массой.

Это и в ЮСБишной версии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011-10-17_005017.png

Выключи галочку "Использовать Ком порт"

И xoxol1984 правильно пишет, что нужно подать питание напрямую на доску с общей массой.

Извени если туплю, но я не могу найти это окно, как его открыть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это на УСБшной версии нужно убрать галочку. И после нажетия "Установить" посмотрите не пропадает ли питание на панеле. Если пропадает, то +12в надо подать на прямую.

Я отрезал разьем, который полсоединяеться к панели и припоял крокодилы.

Открываеться эта вкладка нажатием на молоток с отверткой.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рябята нашел где это отключить, а с питанием есть какие либо траблы?? т.е. по напряжнию что менять надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разьема на доску отрезаешь плюс и на него провод с крокодилом.А конец который одет на адаптер изолируешь.

 

РС подавать нужно питание на доску напрямую.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от некоторых демпингом не занимаюсь.

На одо цены держу на высоте, а кому дорого идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы про какой демпинг говорите??? мы вроде тут эти темы не поднимали???? да вообще кто сколько берет?? у нас в ростове от 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопче такие ВДОшки крахоборам делаю за один кило рубль. На ней ведь не написано, что она по диагнозе делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования