Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Имошник не прогибается


Рекомендуемые сообщения

Ребята записывал новый ключ на приору 2011 г.в. так как второй ключь с кнопками перестал работать, но машину заводил. Кончилось тем что, красный ключь имо видит, но не заводит и в режим програмирование не входит. А машина заводится только со старым брелком! Что делать в такой не легкой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как , чем писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал из обходчика красный ключ, им все и чудил! уже не первый раз прописываю но такая фигня первый раз! красный ключ ведет себя так как буд то из нового замка зажигания - это я сравнил взяв в магазине другой чип! т.е он как буд то стерся из памяти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда делай все новым , и пробуй вязать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3-х часов мучал по всякому! его встовляешь индикатор на панеле начинает медлено моргать. Инфу перерыл все что нашел про это то что это означает ошибку!! Было бы проще если там стоял бош 7.9.7 или м73 а тут бош 17.9.7 програмным путем ни как не могу отключить нет оборудования.. вот и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно машина знакомого до вечера завтрашнего терпит но как быть сейчас с автозапуском :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*как быть сейчас с автозапуском :noflood:*

 

эт теде в другой кабинет,так будет быстрее :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой если не секрет!! Оч надо сделать машуну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ,я так понял сигналку лепишь ? так туда.

если иммо...так нечем.

 

ну тогда к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А EEPROM чистый на этот блок есть у кого ни буть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сигналка там уже стояла с алона нужно было брелок поменять так как он перестал работать! Первый раз его перепрограмировал по всякому пробывали кнопки не заработали - это со штатным ключем где кнопачки! Купили новый брелок и такая хрень получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может новый не совсем новый? (бывает и так) , а привяжется только новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е имеешь виду беру новый чип произвожу ту же операцию что для записи брелков и все пучком? имо и мозги чистить от прописаных ключей не надо как пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ненужно, новый привяжется сам , но старый отвяжется.

Привязать можно 2шт вместе со старым (родным)

Можно попробовать перепривязать старый брелок (родной)

*ПРИВЯЗАНЫЙ К ДРУГОЙ МАШИНЕ НЕ ПОДОЙДЕТ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал из обходчика красный ключ, им все и чудил! уже не первый раз прописываю но такая фигня первый раз! красный ключ ведет себя так как буд то из нового замка зажигания - это я сравнил взяв в магазине другой чип! т.е он как буд то стерся из памяти!!

Во первых, почему в обходчике лежал красный ключ, им пользоваться нежелательно, лишь изредка, когда надо ещё ключик прописать.

 

А EEPROM чистый на этот блок есть у кого ни буть?

Во вторых, выложи что в твоём блоке, и опиши что, за блок вообще, какая память????

 

нет сигналка там уже стояла с алона нужно было брелок поменять так как он перестал работать! Первый раз его перепрограмировал по всякому пробывали кнопки не заработали - это со штатным ключем где кнопачки! Купили новый брелок и такая хрень получилась!

В третих, внятно можешь объяснить, 2126126958458bce9a447b0.gif что нужно-то, никто тебя понять не может. Я так понял, стояла сигналка с автозапуском (раз обходчик), тода причём штатный ключ с кнопками, и что с новым и каким брелком случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и понять не могу как в салонах меняют замок зажигания!!! как имо поймет что надо работать с новым красным ключем? Почему он не распознал у меня новый красный ключь, просто откозался им програмироваться? Смотри включил им зажигания подождал примерно 6 сек после чего выключил заж. лампа индик. стал быстро моргать встовляю ключ с брелком три пика после чего индик на панеле тухнет... и с родным красным ключем такая же фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне где куплен был авто положили в обходчик красный ключ! чел приехал по одной причине то что кнопки брелка штатного перестали работать!! ему оч как нужна функция открытия багажника. вот с этого все и началось!! перезаписали брелок все получилось хорошо!! кнопки так и не стали работать купили новый брелок он не записался и красный ключь перестал заводить авто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СРАЗУ ВСЕ ОПИСАТЬ НОРМАЛЬНО :2126126958458bce9a447b0: 17 ПОСТОВ В :10_1_136: ДУЙ В ПОИСКОВИК ПО СИГАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока один ключь заводит машину я рисковать не стал не полез в блок оставил это пока на сегоднешний вечер!! договорился пока хоть узнать счем бороться и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра маркировку мозгов и имо перепешу!! Попробую мозги вскрыть и посмотреть какая память там растет!! сегодня и так провозился с ним а результат только плачевный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования