danilsuhov Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Подскажите есть ли решение данной проблемы ?
sergey100 Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Первое что следует сделать это попробовать подключится другим сканером, VAS,VCDS ,ВАСЯ этот авто через VAG COM с простым К-Лайником обычно не соединяется
HSV Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 В 16.10.2011 в 20:34, danilsuhov сказал: Подскажите есть ли решение данной проблемы ? есть. найти кто умеет
macik001 Опубликовано 17 октября, 2011 Опубликовано 17 октября, 2011 Попробуй перемкнуть K и L. Только много не жди там увидеть.
Lyas Опубликовано 17 октября, 2011 Опубликовано 17 октября, 2011 В 17.10.2011 в 05:10, macik001 сказал: Попробуй перемкнуть K и L. Только много не жди там увидеть. Точно. Один движок.
052 Опубликовано 17 октября, 2011 Опубликовано 17 октября, 2011 В 17.10.2011 в 05:10, macik001 сказал: Попробуй перемкнуть K и L. Только много не жди там увидеть. +1.На этом моторе так и делают. Измерения и правда примитивные, легче осцилом пробежаться, больше толку будет.
GENNA Опубликовано 17 октября, 2011 Опубликовано 17 октября, 2011 У мну была в личном пользовании подобная машина. Только 94 года. Мотор ААН. Цеплялась как простым адаптером под кЛ лайн, так и всеми сканерами что находились. По двигателю - обязательно К и Л линии, иначе не зацепится, по остальным блокам достаточно К линии. Возможно нет связи из за того что какой нибудь блок просаживает линию диагностики. Там в коробке предохранителей, рядом с гнездами 2 шпильки, от то и есть К и Л линии со всех блоков. Откручиваешь гаечки и находишь линии с БУ двигателя. И цепляешься прямо на них.. А на счет того что посмотреть нечего - так это зря. То же АБС, климат, приборка, подушки. Да по мотору только ошибки и 0 блок, но тем не менее. Был интересный случай, Как то V-30 в автоматическом режиме зацепился аж к бортовому компьютеру (тот что расход показывает и т.д.) - был несказанно удивлен. Правда девайс продиагностировался без номера, но тем не менее.
danilsuhov Опубликовано 17 октября, 2011 Автор Опубликовано 17 октября, 2011 Подключался и через колодку и непосредственно к блоку контакт С12 зелёно-красный провод. Климат диагностируется без проблем, ABS не видит. Спасибо за подсказки, машина приедет через пару дней о результатах отпишусь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти