Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем смотать пробег Audi А4 2006г.


chertila

Рекомендуемые сообщения

ААА.....точняк...как я сам не догадался.... хоть кто-то мне помог.....

 

хотите денег так скажите...

не хотите говорить - не говорите. Типа chertila отвали, мы тут все умные, а ты не лезь с тупыми вопросами...

 

короче один флуд, по делу 0. Зачем форум тогда?!

Ну вот, блин, сам с собой уже разговариваете.

ПС: В сервисной книжке пробег пишут, когда ТО проходят. Скрутите, потом как докажете, что ТО по регламенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

капец.... и что.... у нас все в семье все ездят на ВАГах и что из этого, есть одна лачетти, но её проще сжечь. Нуда.., чтоб нормально продать машину нам приходится мотать пробег, потому что наши русские люди ещё не отошли от совка и до сих пор смотрят на пробег, а не на состояние. На этой ауди например нет ни одной крашеной детали и вмятинки. Даже все ТО у дилера проходила. Но из-за того что пробег 112000 ей даже не звонят. А у аналогичных Ауди на auto.ru пробег 50000-60000 и все в хламину убитые...

 

Ну тебе же обясняют, если разово надо смотать - дай людям денег , тебе сделают пробег какой надо.

Хочешь сам - покупай оборудование.

А ты о чем говоришь - хочу сам , оборудование нет , покупать не хочу, просить геморой, люди помогите смотать . Чем тебе помочь ?

Дать совет как смотать не имеея ни чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва пассат просили ( себе, точнее пассат папин) , теперь ауди ( сестре жены) , завтра наверное шкоду ( тёте) будите мотать и просить посчитать , и панели то все сплошь и рядом хитрые ваговские .

 

Может уже стоит начать читать форумы всерьез , вкладывать денюшку в софт и оборудование , а не задавать банальные вопросы чем читать как , да еще желательно не вручную ( нет паяльной станции), и тому подобное.

 

Моё ИМХО , что вас не просто так интересует вопрос смотки вагов , раз уж решили то не юлите ....

 

ради спортивного интересно сделать, но вкладываться всерьёз не хочу. смотря что нужно и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.... и что.... у нас все в семье все ездят на ВАГах и что из этого, есть одна лачетти, но её проще сжечь. Нуда.., чтоб нормально продать машину нам приходится мотать пробег, потому что наши русские люди ещё не отошли от совка и до сих пор смотрят на пробег, а не на состояние. На этой ауди например нет ни одной крашеной детали и вмятинки. Даже все ТО у дилера проходила. Но из-за того что пробег 112000 ей даже не звонят. А у аналогичных Ауди на auto.ru пробег 50000-60000 и все в хламину убитые...

Ну и загоните к спеца , отдайте немного денежек и будет как новая, а заниматься самолечением с такими авто не желательно, а иногда и очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, блин, сам с собой уже разговариваете.

ПС: В сервисной книжке пробег пишут, когда ТО проходят. Скрутите, потом как докажете, что ТО по регламенту?

сервисная книжка будет потеряна как и у всех )))) а обслуживаться к дилеру новые хозяева вряд ли поедут)))) люди покупающие А4 2006г. думаю это не потянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.... и что.... у нас все в семье все ездят на ВАГах и что из этого, есть одна лачетти, но её проще сжечь. Нуда.., чтоб нормально продать машину нам приходится мотать пробег, потому что наши русские люди ещё не отошли от совка и до сих пор смотрят на пробег, а не на состояние. На этой ауди например нет ни одной крашеной детали и вмятинки. Даже все ТО у дилера проходила. Но из-за того что пробег 112000 ей даже не звонят. А у аналогичных Ауди на auto.ru пробег 50000-60000 и все в хламину убитые...

Ты не обижайся chertila, но вот , что я тебе скажу. Машина куплена новая, обслуживалась по порядочному, значит не дешево. Пусть сестра отдаст спецу, заплатит денег и никакой боли со станцией и прочим .....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же обясняют, если разово надо смотать - дай людям денег , тебе сделают пробег какой надо.

Хочешь сам - покупай оборудование.

А ты о чем говоришь - хочу сам , оборудование нет , покупать не хочу, просить геморой, люди помогите смотать . Чем тебе помочь ?

Дать совет как смотать не имеея ни чего?

да я готов купить оборудование, но не по запредельным ценам. Только что покупать никто там мне и не сказал. В название темы это даже написано. Понятно что надо что-то купить, но что?

P.S. мне потом ещё на своей машине (ВАГ) мотать и походу на остальных потом тоже (и тоже ВАГи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисная книжка будет потеряна как и у всех )))) а обслуживаться к дилеру новые хозяева вряд ли поедут)))) люди покупающие А4 2006г. думаю это не потянут...

А откуда такие познания в торговле авто?

Та почитай форум- чем ваги мотают.....

Изменено пользователем Sergeii
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем новее авто групы ВАГ тем дорже оборудование, для личного пользования никогда не окупится. Я сам фонат АУДИ и занимаюсь одометрами и то пока не могу себе позволить все оборудование по новым ВАГАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такие познания в торговле авто?

Та почитай форум- чем ваги мотают.....

это очевидно... наши люди побольшей части наездники и в машинах мало что понимают. Главное чтобы была большая чОрная, блестела и седаном была или внедорожником типа галимого кашкая и тускана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум имеет очень уникальную функцию поиск , которую надо использовать для начала ( перед созданием темы) , можно много ответов найти .

Может и ваша правда тогда и уважение, что многое делаете сами.

 

Но вы говорите что для разового использования вам не выгодно покупать программатор и станцию , ну тогда то оборудование , что вам поможет получить результат без разборки, пайки, итд - будет совсем не выгодно! И вы уже даже написали поняли из форума что у вас Bosch RB8 crypto - тогда наверно должны были и понять , что необходимо для борьбы с ней окаянной.

 

Если уж прям так не хотите отдавать дело спецам в данном вопросе то отнесите панель в радио мастерскую , и порешайте вопрос с ( прочитать потом записать ) думаю много не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем новее авто групы ВАГ тем дорже оборудование, для личного пользования никогда не окупится. Я сам фонат АУДИ и занимаюсь одометрами и то пока не могу себе позволить все оборудование по новым ВАГАМ.

Я тоже фанат ауди, по моему мнению это эталон автомобиле-строения. Мечта купить RS6, но пока гоняю на GTI, который на 90% меня устраивает и дарит просто непередаваемые ощущения. Могу купить какое-нибудь оборудование для смотки. Если уж я купил себе подъёмник и шиномонтажный станок... Полность весь ремонт делаю сам. Отремонтировал сам даже автомат на транспортере T4 (друг ещё помогал). И не доверю свой авто никому, кроме пока сход-развала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум имеет очень уникальную функцию поиск , которую надо использовать для начала ( перед созданием темы) , можно много ответов найти .

Может и ваша правда тогда и уважение, что многое делаете сами.

 

Но вы говорите что для разового использования вам не выгодно покупать программатор и станцию , ну тогда то оборудование , что вам поможет получить результат без разборки, пайки, итд - будет совсем не выгодно! И вы уже даже написали поняли из форума что у вас Bosch RB8 crypto - тогда наверно должны были и понять , что необходимо для борьбы с ней окаянной.

 

Если уж прям так не хотите отдавать дело спецам в данном вопросе то отнесите панель в радио мастерскую , и порешайте вопрос с ( прочитать потом записать ) думаю много не возьмут.

 

Могу купить станцию и программатор. Видел в интернете много шнурков типа командера и VAG DASH 5.17 по деньгам получается дешевле. Прочесал все темы по форуму, толком ничего нет, нового ничего не нашел, а наоборот больше запутался.

Изменено пользователем chertila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу купить станцию и программатор. Видел в интернете много шнурков типа командера и VAG DASH 5.17 по деньгам получается дешевле. Прочесал все темы по форуму, толком ничего нет, нового ничего не нашел, а наоборот больше запутался.

А ты не по деньгам ищи, а по функциональности.....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не по деньгам ищи, а по функциональности.....

согласен с Вами, эти шнурки мне потом не пригодятся и придётся их сжечь вместе с той лачетти )))

т.е. советуете купить программатор и станцию?

Изменено пользователем chertila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выпаять микросхему достаточно паяльника за 8$.....Программатор можно ''на коленке'' собрать за минимум денег.... ну а кальк будет стоить дороговато..

У меня сложилось впечатление что chertila обычный демпингер......ну а прошлую машину http://www.auto-bk.r...__1#entry190795 ему на шару посчитали или он брешет как "сивый мерен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выпаять микросхему достаточно паяльника за 8$.....Программатор можно ''на коленке'' собрать за минимум денег.... ну а кальк будет стоить дороговато..

У меня сложилось впечатление что chertila обычный демпингер......ну а прошлую машину http://www.auto-bk.r...__1#entry190795 ему на шару посчитали или он брешет как "сивый мерен"

паяльник за 8$ - нет такой темы. им только бамперы паять. программатор на коленке у меня был (пони прог) только компа с com-портом у меня нет. у меня комп только с USB. Мне надо оптимально и для спортивного интереса. Мне в ваш бизнес лезть не интересно. У меня есть свои дела приносящие мне доход. Мне просто интересно. а про "брешет как "сивый мерен"" сделаю вид что не читал эту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выпаять микросхему достаточно паяльника за 8$.....Программатор можно ''на коленке'' собрать за минимум денег.... ну а кальк будет стоить дороговато..

У меня сложилось впечатление что chertila обычный демпингер......ну а прошлую машину http://www.auto-bk.r...__1#entry190795 ему на шару посчитали или он брешет как "сивый мерен"

Ну если такое впечатление, так зачем же столько рассказал? Человек даже признался, что купил шиномонтажный станок. Еще посоветуйте ему ПО5. Потом можно будет еще одну тему создать про демпинг и цены. У него ведь просто "спортивный интерес", только машинами он вовсю торгует и дальше торговать будет, семья большая.)))). Я с вас не могу. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в интернете много шнурков типа командера и VAG DASH 5.17 по деньгам получается дешевле.

Где то тема пробегала на этом форуме, что как раз этим китайским девайсом завалили аналогичную ауди а4.

Тогда уже хочешь не хочешь а придётся обращаться к спецам. Но уже сооовсем за другие деньги :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще Чертилу жена затюкала . Сама ездит на крутой и свежей А6, а он довольствуется народным автомобилем. Видать в семье деньги она зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования