Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора электропакет 2170-3763040


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Проблема такая на Приоре.Был утерян Красный и Черный ключ мозг 2114-1411020-12 блок электропакет 2170-3763040 .После утери старые хозяева поставили новый простой замок и другие мозги отключили блок электропакета машина работала только не пользовались (не работают Поворотники,Аварийка,ЦЗ.,Стеклопод. передние).Новые хозяева решили восставновить

Вопрос у меня такой как проверить блок электропакета жив или мертв с приорами не сталкивался Заранее спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понтно, они, что физически блок эл.пакета отключили, если так то верни всё на место должно всё работать, кроме сигнализации, проверь в двери, всёли там подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зашейте чистый необученный еепром в эбу и верните блок электропакета на место и будет вам щястье :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зашейте чистый необученный еепром в эбу и верните блок электропакета на место и будет вам щястье :ThanxSmiley:

[/quote

 

необученный в мозг или в электро паект машина заводится и ездит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если поставить новый блок электропокета, то работать должно все кроме дистанционногоключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и обучить новый ключ можно по новой, и будет ещё одно Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно помнять на новый можно но пока замены нет если не получится сделать старый то купим новый на старом пакете нет ни замыканий не горелых дорожек

выяснил при разборке мозга была перепайка в мозгах 95080 и 95160 на эл.пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день у кого есть полная раскладка схемы эл.пакета приоры 2170-3763040 есть предположение что вылетела микруха L9826 у меня есть схема но на ней плохо видно если кому надо вот

КонтроллерЭП Приора-1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересует из этой схемы? Просто у меня первый экземпляр этой схемы - могу интересующий участок схемы попытатся разглядеть. Из какого Вы Краснослободска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересует из этой схемы? Просто у меня первый экземпляр этой схемы - могу интересующий участок схемы попытатся разглядеть. Из какого Вы Краснослободска?

 

интересует вся схема чтоб была так как не понятно горелых микросхем нет дорожки визуально целые и плата греется в районе микрухе L9826 и не работают все э.стеклопод. ц.з. поворотники и кнопка багаж смотрел по своей схеме плохо видно но всеже все перечисленные моменты сходятся на ней если не прав поправьте . А Краснослободск в Волгоградской обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразился, эту схему в интернет , выложил я. Но так как , в электронном виде у меня её нет, пришлось отсканировать и выложить с ухудшением качества. На моем экземпляре почти все можно разглядеть. Если есть вопросы по схеме- что и куда идет, разгляжу и подскажу. А по логике работы- ремонтом этих блоков не занимался, проверить результат ремонта не на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразился, эту схему в интернет , выложил я. Но так как , в электронном виде у меня её нет, пришлось отсканировать и выложить с ухудшением качества. На моем экземпляре почти все можно разглядеть. Если есть вопросы по схеме- что и куда идет, разгляжу и подскажу. А по логике работы- ремонтом этих блоков не занимался, проверить результат ремонта не на чем.

то что ты выложил первый молодец я не претендую на первенство. меня интересует район микрухи L9826 что на нее приходит и за что она отвечает так как в ее районе происходит нагрев платы и ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входы соединяются с одноименными DA1. Выходы коммутируют реле с первой по восьмую. Нагреваться там нечему, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входы соединяются с одноименными DA1. Выходы коммутируют реле с первой по восьмую. Нагреваться там нечему, по моему.

значит я понимаю правильно что L9826 отвечает за все 8 релюх и вся работа пакета сводится к ней так как выше писал что ничего не работает если не трудно то уточни за какие процессы 8 релюх отвечают или перечисли что через нее пробигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за долгое отсутствие. К1-общее питание левого борта, К2- общий блокировки дверей пассажиров, К3- управление ЭСП ППД, К4 - на схеме нет, выход микросхемы через диод 13 идет на звуковой сигнал(первый вывод XP2), К5-общий вывод правого борта, К6- управление блокировкой ПЛД, К7- управление ЭСП ПЛД, К8-управление блокировкой багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа поиск рулит не всегда еще в начале года схему выкладывали - topic 15146.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем решили проблему заменой другим пакетом а старый оставили на эксперименты и на полное изучение спасибо всем кто помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования