Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hi-tag 2 v.3.1


zsoul

Рекомендуемые сообщения

здорово хлопцы .нужна ваша консультация ,тема такая приобрел я недавно приборчик -HI_TAG 2 V. 3.1 ну вообщем с ним диск с софтом я его в комп и как обычно устанавливать , и тут засада прога вроде установилась но к бою не готова пишет (смотрите фото) мол не соединен .я с этим диском что только не делал ,один черт не прет .ПОДСКАЖИТЕ плиз куда что сувать а то уже нервы здают (компьютерное обр-е не самое высшее).

hitag2 foto.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он определяется в свойствах, в диспечере устройств. ?

1. Установи софт.

2. Подключи прибор.

3. В окне установки нового оборудования, установить всё вручную с указанного места. Укажи драйвера на диске с ПО.

 

Отключи интернет и антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сразу видно человек из славян, это я к тому что не читаем файл с именем "read" !

 

Но ты такой не один, сам по началу также бил копытом!

 

1. Вот прога ее скинь где-нибудь, не важно ее не нужно исталировать, где установи время не познее сентября 2010 года я сейчас все в скринах покажу!

 

1 скрин, не обязательно выставлять новую дату, идем дальше

 

2 скрин, выбираеш ярлык программы Hitag 2 (именно ярлык а не экзешник) через этот ярлык будеш запускать прогу

 

3 скрин, устанавливаеш дату, ставь как на скрине

 

4 скрин, устанавливаеш время активации программы у меня стоит 15 секунд

 

Все подключаеш прогер и запускаеш прогу и косиш бабло!

 

post-4572-0-36250300-1319926489_thumb.png

post-4572-0-60199500-1319926530_thumb.png

post-4572-0-10675200-1319926565_thumb.png

post-4572-0-64619800-1319926598_thumb.png

TimeBack.rar

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сразу видно человек из славян, это я к тому что не читаем файл с именем "read" !

 

Но ты такой не один, сам по началу также бил копытом!

 

1. Вот прога ее скинь где-нибудь, не важно ее не нужно исталировать, где установи время не познее сентября 2010 года я сейчас все в скринах покажу!

 

1 скрин, не обязательно выставлять новую дату, идем дальше

 

2 скрин, выбираеш ярлык программы Hitag 2 (именно ярлык а не экзешник) через этот ярлык будеш запускать прогу

 

3 скрин, устанавливаеш дату, ставь как на скрине

 

4 скрин, устанавливаеш время активации программы у меня стоит 15 секунд

 

Все подключаеш прогер и запускаеш прогу и косиш бабло!

пытаюсь запустить эту балалайку .вроде все понятно но не прет ,туплю маленько .попробовал как у тебя в скринах по датам -завершил ,открываю ярлык НТ2 пишет тоже самое not plugged жму help далее 1 и 2 и 3 -- по скринам .потом в некоторых -скр.4 пишут одни сроки в других скр.5 другие сроки .потом после всех манипуляций надо ли прогу НТ2 переустановить .открываю по скр. 6 7 8 9 в итоге опять прога молчит .вот даю софт который шел с аппаратам на диске -может там че по другому .софт не проходит по размеру дай мыло скину туды .

скрины.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу твоё железо мёртвое, и никакие откаты дат тебе не помогут. Попробуй всё это установить на другой комп, и сравни. Я свой хитаг 3.0 версии убил прогой 3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поднять хитаг можно?

прошивки FTDI и еепромины ни у кого не завалялось?

а то лежит мёртвый-не знаю чё с ним делать :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу твоё железо мёртвое, и никакие откаты дат тебе не помогут. Попробуй всё это установить на другой комп, и сравни. Я свой хитаг 3.0 версии убил прогой 3.1.

Прибор целый ,антивирус и инет не причем. После игр с прогой time ,решил через диспечер в ручную ,выяснилось что в моём софте на диске нет драйвера fdti un2 вроде он.взял его у скаченой проги,и всё прога пишет ready.в общем как то попёрла.всем большое мужское рукопожатие.продолжаю осваивать ее дальше,если есть какие советы по ней пишите буду приминять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Парни, приподниму тему. купил себе тоже хитаг,манипуляции с временем делал,инет выкл,антивирь выкл. все равно пишет not plugged. определяется как ком порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования