Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA


Arhi

Рекомендуемые сообщения

У кого есть поэтапное описание работы с микрухами как и куда заливать считать и записывать какие строки за что отвечают и чего делать нельзя! :3_8_14:

Изменено пользователем Arhi
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто издевательство! Это форум не "ликбез с нуля и ниже", это про программаторы! Читай! Смотри! Качай дампы, сравнивай! Если не понял ничего, то отдай ты ту доску за шесть машин шиномонтажных на бартер! Ведь повалишь-же! Неужели так денег жалко? Или совсем не жалко?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание я просто работаю по ОБД только 50% машин получается!Хотелось бы знать больше прежде чем покупать УПУ вот и все!Если не знаю не лезу не переживай))) :AllSmail (46):

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громко получилось сказать: " по ОБД " ! Говори как есть: тупо жму на тахины кнопки.

Я три месяца сидел и читал, вкуривал что и как, прежде чем задать первый вопрос; уже и Поньку спаял и доску для экскриментов купил и микрушек всяких для опытов... ранние вы и очень резкие, как известный напиток. Имей хоть малость уважения, попытайся быть полезен и тебе помогут.

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду.Надоела эта таха скучная вещь(мало возможностей) хочется по лучше этого китайского прибора!Хотя еще ни одну панель не завалил :18_1_35:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни демо софт и поиграйся - архи сложного ничего нет.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты молодец)Я уже с утра играюсь)Единственное что я не понял куда вписывать(в какую строку цифры вводить) а так в принципе не сложно считать сохранить записать и впаять все обратно.и еще один момент не понятен если есть ЕПРОМ надо ли к ногам проца припаиваться или нет!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в какую строку цифры вводить)
Именно здесь-то собака и порылась! Как ты считаешь, про что 9/10 постов и мыслей в темах про аирбэги, иммо, ключи, панели, радио.......?
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не менжуйся!!! не нужно обижаться! Ведь нет однозначного ответа! И если хочешь этим заниматься - читай!!! Почти все ответы есть здесь на форуме!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:post-6: ок буду читать учится и понимать.

Удачи если что пиши вдруг чем помогу :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс за предложение!!!

Качни любой тахософт и тоже полистай - ещё половина вопросов - долой! Это то что делала твоя таха, но в явном виде, не по умолчанию и без риска завалить. Ведь при наявности дампа откат есть в 99,9999% случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования