Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Porsche Cayenne 2005 таха не смогла через ОБД


Arhi

Рекомендуемые сообщения

)))))))))))))))))))))))))))))

Был бы прогер было бы супер

черех таху е.....уюю делал прогера НЕТ не могу найти чтоб не китай был да и если честно через обд всегда работал с прогерами не знаком((((((((((((((хочу взять УПУ и разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие тачки лезть без дуплей нужно быть очень смелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Был бы прогер, было бы супер"...охереть....зачем полез ? пальцем что ли хотел сделать, если бы не тахой ? в тахе в мануале Porsche Cayenne тоже есть...и все читается...видно совсем кривые руки...Панель то жива хоть после всего ? а через OBD чем работал ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))

Был бы прогер было бы супер

черех таху е.....уюю делал прогера НЕТ не могу найти чтоб не китай был да и если честно через обд всегда работал с прогерами не знаком((((((((((((((хочу взять УПУ и разобраться

 

30 минут на коленке поню собрать,и не китай ,и не поверишь оно еще и ровно читает:heresmile:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут на коленке поню собрать,и не китай ,и не поверишь оно еще и ровно читает:heresmile:

очень ровно читает и пишет (не внутрисхемно конечно), но со свапом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ровно читает и пишет (не внутрисхемно конечно), но со свапом

 

Так и я про тоже,не всегда хороший девайс должен быть в красивой коробке и перевязан ленточкой. Нужно и самому то хоть немного подумать.Естественно все знать не возможно. на мой взгляд поня как букварь для первоклашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие тачки лезть без дуплей нужно быть очень смелым.

поверь мне я очень смелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей , забыл добавить, и толстый кошель , чтоб их потом купить или сразу восстановить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Был бы прогер, было бы супер"...охереть....зачем полез ? пальцем что ли хотел сделать, если бы не тахой ? в тахе в мануале Porsche Cayenne тоже есть...и все читается...видно совсем кривые руки...Панель то жива хоть после всего ? а через OBD чем работал ?

Через таху делал никак не мог прочитать пробег по 00000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через таху делал никак не мог прочитать пробег по 00000000000

Живя в Москве, если это соответствует, купить прогер как два пальца об асфальт. И копейки стоит простенький.........

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мануале тахи написано что делать надо прищепкой на микруху. пробуй так. только лучше выпаяй. а еще лучше купи прогер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в Москве, если это соответствует, купить прогер как два пальца об асфальт. И копейки стоит простенький.........

Угу... А ты готов отвечать потом на вопросы "а как им пользоваться" ?

Люди ! Включайте мозг ! Судя по навыкам чел купил говнотаху месяц назад и вообще не в теме . Даже картинки в букваре не помогают (((. Ну и на куй оно нужно ? Добрые очень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... А ты готов отвечать потом на вопросы "а как им пользоваться" ?

Люди ! Включайте мозг ! Судя по навыкам чел купил говнотаху месяц назад и вообще не в теме . Даже картинки в букваре не помогают (((. Ну и на куй оно нужно ? Добрые очень ?

Согласен на 100%

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... А ты готов отвечать потом на вопросы "а как им пользоваться" ?

Люди ! Включайте мозг ! Судя по навыкам чел купил говнотаху месяц назад и вообще не в теме . Даже картинки в букваре не помогают (((. Ну и на куй оно нужно ? Добрые очень ?

Не переживай я разберусь как им пользоватся!Я просто внутрисхемно не люблю работать опасно очень!(если ты не вкурсе)Все через обд делал и хорошо получается!моя первая внутрисхемка пежо 407......

Умник нашелся :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Москве УПЫ оригиналы Савелий продаёт, полный комплект, если срочно нужно, то можешь у него взять

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования