Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

audi 4 2001


Рекомендуемые сообщения

всем всетлого неба над головой .братва тема такая ,притащили audi4 после диагностики которая показала что иммо не видит ключ .далее я снимаю панель ,читаю 95640 дамп выложил .затем читаю ключ ,выписываю id и далее анали по дапмпу .в итоге вижу какоето не соответствие по иммо ,вот и думаю толи дапм не верно считал (хотя считывал несколько раз) толи ключ не верно выдал(zed-bull) .мужики помогите разобраться что и где ,поправте .и как добавить еще один ключ . или на кройняк можно OFF клиен за это обеими руками .вот инфа по ключу --id:58151942 UM1:40730013 chip:magic I locked type:48 .

audi 4 2001 immo 95640 щиток orig.(104776).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелы сними - приятно удивишься... :heresmile:

Да действительно там 24-я ,позже скину её дамп.и еще вопрос если всё же придётся залить off всамой машине что то надо переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После офф аварийка вроде моргает и вентилятор ведёт себя неадекватно. Если в 24С08 дамп не криптован- то пин можно посчитать, а если крипто -то нет!!!!

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После офф аварийка вроде моргает и вентилятор ведёт себя неадекватно. Если в 24С08 дамп не криптован- то пин можно посчитать, а если крипто -то нет!!!!

вот вам и 24с08 .внатуре я завис на этой 95 .а где там пин если не секрет (в явном виде или как). офф оставлю на потом ,хочется зделать по нормальному.

audi 4 2001 immo 24c08 (104776km)orig..rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин после Immo ID. Написал тебе пин на соседнем форуме :laugh:

от ДУШИ брат .а в какой строке ,если не секрет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования