Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2008 Фокус


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пришел 2008 фокус после срабатывания аербегов. Аэрбеги заменили, преднатяжители с эмулировали, креш почистили. Осталась ошибка 2290 Occupant Clasiffication System. Кто знает, как с этим боротся? Насколько я понимаю, краш наверное прописывается в оккупанте. Следовательно нужно дамп и в окупанте править? Снял окккупант, там все в пластик залито, прийдеться выпиливать.

В общем, пните плиз в нужном направлении. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чистки была.

Да, слышал что диллерские чистят, но когда к диллеру едешь, он у себя на экране видит "крэш" и говорит что надо менять всю систему ocs. а это 1200$. сегодня буду пробывать пилить пластик и читать дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно я сночяло тру IDS-ом окупант тогда прогером краш ставлю на машину и обукчаю окупант

Изменено пользователем ruslansig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Другие варианты почистить оккупант есть? Клиент, за....л, ходит по пятам, звонит блин, два раза в неделю.... Ездил он к диллеру, диллер продиагностировал, сказал менять сидушку с оккупантом и выписал билл на 126$. А ради него одного не хочу покупать сканнер на 500 зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сканер есть под рукой? ланч должен с новыми обновами брать легко. попробуй потереть ошибки в блоке под сидушкой должно всё прокатить.лампа должна погаснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сканер есть под рукой? ланч должен с новыми обновами брать легко. попробуй потереть ошибки в блоке под сидушкой должно всё прокатить.лампа должна погаснуть...

Ланч Диаган есть, брал с китая полгода назад. Неберет. Видит только блок срс, о оккупанта нима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия софта какая ...у меня 39.20 инглишь....и есть функция самоопредиления машинки ? так называемая авто серч..авто поиск........просто если залазить через марки то и у меня только 4 блока видит и то там только прочитать и потереть ошибки можно больше не чего а через авто сканирование видит блоков 15--20..лазил в с-макс 2007 года брал адаптор супер 16 берёт без проблем...

Изменено пользователем megovolt
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования