Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Идти надо обязательно. Иначе все Финиш. Голосовать за ту партию у которой реально больше голосов. КПРФ.

чтобы было опять как в этом анекдоте:

Семь чудес Советской власти:

1.Безработицы нет, но никто не работает.

2.Никто не работает, но план выполняется.

3.План выполняется, но купить нечего.

4.Купить нечего, но всюду очереди.

5.Всюду очереди, но у всех все есть.

6.У всех все есть, но все недовольны.

7.Все недовольны, но голосуют "за".

 

все это проходили уже -когда работаешь, а рядом пьница с тобой или тот кто сачкует -а зарплата у всех одна.

голосовать буду за тех кто заморозит зарплату и пенсии и начнет снижать цены ,но по ходу

этого не будет никогда.

поднимая пенсии -автоматически поднимаются цены .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтобы было опять как в этом анекдоте:

Семь чудес Советской власти:

1.Безработицы нет, но никто не работает.

2.Никто не работает, но план выполняется.

3.План выполняется, но купить нечего.

4.Купить нечего, но всюду очереди.

5.Всюду очереди, но у всех все есть.

6.У всех все есть, но все недовольны.

7.Все недовольны, но голосуют "за".

 

все это проходили уже -когда работаешь, а рядом пьница с тобой или тот кто сачкует -а зарплата у всех одна.

...............................

А вот этого уже никогда не будет. Любая власть этого не позволит не КПРэФовцы не ЛДПэРовцы не другие властные партии. К этому возврата уже не будет. Времена другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду голосовать, но за единоросов голосовать не буду. хотя я знаю что выиграют именно они. и друзьям скажу чтобы они проголосовали и против медведопутов. если и другие так будут делать вдруг что нибудь получиться. Нельзя так легко сдаваться. Хотим чтобы все хорошо было, надо для этого что то делать - хотя бы сходить на выборы и проголосовать против этих которые предали свой народ. Прошлые выборы я сам видел как за не явившихся на выборы проголосовали сами работники сельской администрации.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было опять как в этом анекдоте:

Семь чудес Советской власти:

1.Безработицы нет, но никто не работает.

2.Никто не работает, но план выполняется.

3.План выполняется, но купить нечего.

4.Купить нечего, но всюду очереди.

5.Всюду очереди, но у всех все есть.

6.У всех все есть, но все недовольны.

7.Все недовольны, но голосуют "за".

 

все это проходили уже -когда работаешь, а рядом пьница с тобой или тот кто сачкует -а зарплата у всех одна.

голосовать буду за тех кто заморозит зарплату и пенсии и начнет снижать цены ,но по ходу

этого не будет никогда.

поднимая пенсии -автоматически поднимаются цены .

Почему то некоторые думают что придут к власти Коммунисты и всё опять вернётся как было.Когда закончился социализм в 1985 году ?Это год когда пришёл демократ горбачёв!Прошло ведь более 25 ЛЕТ!!! и ещё пройдёт столько же и ничего не изменится к лучшему для народа.это же понятно...Теперь хотя бы отнять эти 25 лет назад от1985г.Это будет 1960г...страна развивалась стремительными темпами тем более даже после военной разрухи...полетели в космос...развивалась промышленность...И она бы ещё развивалась при социализме дальше 25 лет...Ведь дерьмократам страна в 1985 г. досталась не после военной разрухи! Так куда всё подевалось...где промышленные отрасли?Если бы тогда при социализме страну завалили бы дешёвыми поддельными продуктами и товарами тоже бы не было тогда очередей.Продуктов мало было?Просто тогда ещё не было 90%продуктов.с химикатами.консервантами и усилителем вкуса...которые не пригодны для пищи...

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено в паутине, для тех кто не собирается голосовать._.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить на выборы нужно хотя бы из тех соображений, что если народ на выборы не ходит то ему всё равно как им правят, а если явка будет большая то аналитики скажут правителям, народ думать начал и кабы до баррикад не додумался и надо быть по осторожней с неоднозначными действиями. А голосовать хоть за кого только не за едерастов - это лотерея для других партий и ни кому большинства не достанется, опять хорошо тупые законы на ура проходить не будут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас. С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ". А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор. С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат. С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех, С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех. А может она начинается с той песни, что пела нам мать...? Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа геев отказа​лась вступать в Единую Россию, сказав, что не настолько уж они и пида...а​сы!!!​​ :heresmile:

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отменили техосмотор мол боримся с корубцией,а на самаом деле ещё сильней её развили.я за свою маленькую жизнь прошёл две войны в Абхазии 13 мне было,какой был край одним словом рай,а вторую в Чечне по призыву ввс.бесполезные воины за что ребята погибали ? Плохо человеку смерти желать но я им желаю от всей души,за моё счасливое детсво и за всех стродающих.развалено всё жалко детей везде карубция врачи уже сами вымогают деньги,а менты наглым образом лезут в карман.нас всех просто ожисточили друг к другу.У меня дет ветеран великой отечественной царство ему небесное так он в последние свои годы жизни говарил что лучше бы мы отдали страну немцам если бы она была их то они цынили её а не разбазаривали.Голосовать ребята надо всегда я щетаю пусть эти уроды знают что народ против этих ублюдков.Правда вот армия за них будет они им квартиры раздают долгожданные,эти люди за них жизни отдадут.

Изменено пользователем OLEG-79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования