Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Immo KIA Cee`d 1.6


Рекомендуемые сообщения

Жжот народ!

КАКОЙ НАХРЕН ИММО в этих KIA и HYUNDAI .

Ридер ключа - маленькая коробочка ( 4х4 см.) , правда привязана ID-ом к ECU.

Но ключи всёже лежат в ECU.

 

Ридер с ECU обшается по собственной линии на 4800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви мне скажите куда идут провода от антены считивателя ключа? Поповоду бут режима почитайте хелп чиплоадыря блок 7.9.8!

Изменено пользователем Shkol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бут режим в Вашем случае не причём должен быть. Скорее разъём пошевелили. Коробку найти опытному человеку - 5 минут.

Дело в том, что в Вашем городе есть профессионалы, поэтому помогать Вам нет смысла.

 

(4800 baud- speed. Да, синхра в этой SMARTRA уже присутствует.)

 

Специально не буду делать мануал под G1.6L - некогда. Вот у меня была G2.0L - должно быть аналогично.

Ceed_ED_2008_G20L_Shopman05.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать тебя ни кто ни проси

Бут режим в Вашем случае не причём должен быть. Скорее разъём пошевелили. Коробку найти опытному человеку - 5 минут.

Дело в том, что в Вашем городе есть профессионалы, поэтому помогать Вам нет смысла.

 

(4800 baud- speed. Да, синхра в этой SMARTRA уже присутствует.)

 

Специально не буду делать мануал под G1.6L - некогда. Вот у меня была G2.0L - должно быть аналогично.

Только вот ни надо умничать да понты дешовые ганять! Помогать я ни кого не прошу машинка уехала! Проблема была не в розьеме! "Профффи"читай тему внимательно! Еще раз подтверждаю после превода блока в бут и обратно блок ожыл!!!!!!!!! Попадись тебе такой сид пополазиш в поисках! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надпись "профи" я не претендую, пускай там "студент" вечно висит. Где я умничаю?

Я читал сначало: если чек не загорался, то при чем тут BSL? Это либо битая прошивка, либо отсутствие питания на блоке. Вероятность, что помог именно бут и обратно: 0,1%.

Попадись Вам реальная проблема с иммо, Вам и лазить бы бесполезно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надпись "профи" я не претендую, пускай там "студент" вечно висит. Где я умничаю?

Я читал сначало: если чек не загорался, то при чем тут BSL? Это либо битая прошивка, либо отсутствие питания на блоке. Вероятность, что помог именно бут и обратно: 0,1%.

Попадись Вам реальная проблема с иммо, Вам и лазить бы бесполезно было...

Опять понты! Как ти можеш утверждать омоих навыках! Ох уж эта молодеж звездная!И поверь чювак я никому ничего доказывать не буду! Люди докажут! А вот попадется тебе железяка заковыристая и все твои звезды мигом попадают! Я не говорю что я профи но многое знаю! Так что не будем здесь флудить и трепацца кто чего может а кто не может! Все тема закрыта, некогда, работы уйма!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонево это всё !

Само заработало , само также скоро и перестанет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херь все мт10 прекрасно работает с этими иммошниками а вскрывать и пин вытаскивать прошлый век пин по вин кия и все недавно сид был помогли с пин ребята с форума не одного ключа не было привязал за 3 мин дольше личинку менял замка зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пин вытаскивать прошлый век пин по вин кия и все
Какие , блин все шустрые !

Многие дилеры , суки меняют пин перед продажей , - так что ПОКУРИШь С "ПИН ПО ВИН" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее. Где-то тут ошибка - 6-ти значный PIN дилеры поменять не могут. А при замене PIN пришлось бы ещё и ключи менять.

Дилеры могут менять ТОЛЬКО 4-х значный пароль пользователя (который нафиг не нужен).

Я менял PIN - это можно сделать только прошивкой с донора (или ручками в дампе, но не всё так просто, я бы не смог пересчитать).

Пора бы эту тему закрывать, а то щас ещё сказок расскажут.

 

P.S. Личинку замка менять не надо. По VIN также считается код нарезки ключа, нормальный станок вырежет из заготовки ключ под личинку, если её уже не меняли на авто:)

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен , что пин там как в пыжыках привязан к крипте ключа.

И несколько раз приходилось пин доставать из дапма , т.к. посчитаный по вину не подходил (речь именно о шестизначном).

Да , вин кста нормальный ( не наш).

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, у дилеров нет механизма замены PIN. Реально могут менять моторник или другие чудеса творить, но не менять PIN.

На счёт крипты я и сам не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее. Где-то тут ошибка - 6-ти значный PIN дилеры поменять не могут. А при замене PIN пришлось бы ещё и ключи менять.

Дилеры могут менять ТОЛЬКО 4-х значный пароль пользователя (который нафиг не нужен).

Я менял PIN - это можно сделать только прошивкой с донора (или ручками в дампе, но не всё так просто, я бы не смог пересчитать).

Пора бы эту тему закрывать, а то щас ещё сказок расскажут.

 

P.S. Личинку замка менять не надо. По VIN также считается код нарезки ключа, нормальный станок вырежет из заготовки ключ под личинку, если её уже не меняли на авто:)

Че ж её закрывать тема ведь популярная!! :18_1_35:

Изменено пользователем Shkol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Личинку замка менять не надо. По VIN также считается код нарезки ключа, нормальный станок вырежет из заготовки ключ под личинку,
Это ты наверное про MKN, InstaCode и Silca . Удобная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования