Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Transporter 2008 года


zuc

Рекомендуемые сообщения

400. Что 400? Баксоффф... мона найти. Но я-то спрашивал за БДМ... Ответа не последовало. ЕЕПРОМинку можно и понькой...

Может и еепром, но симос и бош - там совсем всё иначе в плане организации самого блока. Да и подкинуть блок, дабы определиться блок-не блок тоже стоит. Ведь ХЗ что там намудили, когда мотор ставили снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400. Что 400? Баксоффф... мона найти. Но я-то спрашивал за БДМ... Ответа не последовало. ЕЕПРОМинку можно и понькой...

Может и еепром, но симос и бош - там совсем всё иначе в плане организации самого блока. Да и подкинуть блок, дабы определиться блок-не блок тоже стоит. Ведь ХЗ что там намудили, когда мотор ставили снимали.

 

Олег, ну какая разница? 400 или 800. Один хрен - это гораздо дороже чем прочитать блок. Он же не згорел, даю зубной протез, что там слетела часть дампа откуда нибудь. Просто, если открывать блок, то нужно читать все и процессор и эпромину. Это не сложный блок в плане перепрошивки. Подкинуть блок - надо чтобы было, что подкинуть. Конечно, если ты у диллера работаешь, то у тебя этих блоков ну просто завались. Хули, дядя на блоковой фабрике работает.)) БДМ100 должен уже быть у всех. Без него в ЕДС16 нечего лазить. Он стоит копейки и окупается с одной чиповки.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня считаю еепром

бдм нету, буду заказывать, ждать 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дапм еепрома95320

взгляните

может есть серийный для сравнения, чет здесь на форуме искал ненашел, да скорее всего не знаю что искать

95320.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дапм еепрома95320

взгляните

может есть серийный для сравнения, чет здесь на форуме искал ненашел, да скорее всего не знаю что искать

 

Епромина выглядит целой. У меня есть от ЕДС16 одна епромина, но она от другого блока. Но по структуре выглядят похоже и вроде ничего не затерто. Лучше конечно убедится, сравнив с такой же епромкой от такого же блока. Ищи его в разделе чип-тюнинга. Если нету, попроси, выложив иденты блока. У кого-то есть обязательно. Нету здесь. попроси на Adakt. За стоковую прошивку денег брать не принято.

Изменено пользователем dracon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня считаю еепром

бдм нету, буду заказывать, ждать 2-3 недели

x progom можно все слить) только аккуратно)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот дамп залить. Хотя правильно подсказывают что надо сливать и смотреть сравнивать еще и прошивку флеш моти .Может и там слет после просадки пошел.

edc16.rar

Изменено пользователем kalina
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x progom можно все слить) только аккуратно)

Это проверенная инфа? У тебя получалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования