Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi А6 1998г


Corolla1304

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, выкладываю два дампа, разница в спидометре на три км. На снимке видна разница, а как его посчитать вручную?

686-282600-131111.rar

686-282603-131111.rar

Снимок.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть заснёшь-то? Потому как важность данного события не имеет границ, имхо!)))): Зачем тебе это, если не секрет? Чьего роду-племени будешь? Поменяй, залей, поменяй залей и вычислишь алго...

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурком командером изменяю себе спидометр , при считывание дампа показывает уже смотанный спидометр, на табло старый. Вот и заинтересовался этими дампами. Логин у себя нашел, и научился вручную считать его, хотя программа и так его показывает,но просто интересно стало. Настала очередь спидометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде алгоритм найден посмотрите пожалуйста.

 

Приколист)))). Ты главное им пробег не пересчитывай, дабы доску новую не покупать.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Вроде алгоритм найден посмотрите пожалуйста.<br />
<br /><br /><br />

Спасибо, я уже лет 10 гоняюсь за секретом этого алгоритма, теперь все клиенты мои! С меня магарыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурком командером изменяю себе спидометр , при считывание дампа показывает уже смотанный спидометр, на табло старый. Вот и заинтересовался этими дампами. Логин у себя нашел, и научился вручную считать его, хотя программа и так его показывает,но просто интересно стало. Настала очередь спидометра.

Напиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,так на а6 нада клему с акума сдёрнуть на пару минут или в коммандере нажать кнопочку reset , но мне эти машины удобней wag taho 301 делать и пробег сменит и панель перезагрузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что алгоритм давно уже известен, но доволен что частично разгадал своим способом. Слово "дамп" узнал два дня назад, так что думаю для начала не плохо. Насчет коммандера и спидометра пробовал отключать акб, но пока безрезультатно. Где-то читал что(после командера) еще нужно вагкомом зайти по логином в панель инструментов изменить спидометр. Пока не пробовал. А вот насчет"Ты главное им пробег не пересчитывай, дабы доску новую не покупать."- не понял.Эти слова реальные или шутка. Я в дампе изменяю только спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После командера в этой панели никуда заходить не надо!

Машина древняя , купи под такие ваг таху - оно и интерфейс попроще имеет и сама тебе панель перегружать будет чтобы ты результат увидел)))

Наверно ты скорее читал про более свежие машины в которых после корректировки лучше в блоках ошибки почистить ибо палево когда на тачке 100тыс пробегу , а на 240 было херовое воспламенение в каком либо цилиндре или лампочка перегорела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования