Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сколько брать за VW Touareg 2008?


Xor

Рекомендуемые сообщения

Старые , которые по диагнозе, 3 р. выставлял, у этого на сегодня какой ценник для ориентиру?

Вопрос к Челябинску, Екатеринбургу и Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые , которые по диагнозе, 3 р. выставлял, у этого на сегодня какой ценник для ориентиру?

новые тоже по диагнозе, но конечно не дешёвыми девайсами :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые тоже по диагнозе, но конечно не дешёвыми девайсами :laugh:

 

Да блин, как вы со своими "не дешевыми понтами" достаете, ))

я руками его сделаю, сколько денег брать? Сколько ты со своим арбузом будешь брать за щиток тура 08 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, как вы со своими "не дешевыми понтами" достаете, ))

я руками его сделаю, сколько денег брать? Сколько ты со своим арбузом будешь брать за щиток тура 08 года?

я не зря выделил жирным в твоём посте "которые по диагнозе". в этом весь цимес и был моего ответа))

по существу - не меньше 4 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных городах разные цены и надо знать именно расценки в вашем регионе для того чтобы не заниматься демпингом но и не упустить клиента из за слишком высокой цены ибо конкуренты не дремлют! Я бы тоже хотел узнать весь прайс на смотку у нас в Перми но че то не вижу ни кого из наших.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных городах разные цены и надо знать именно расценки в вашем регионе для того чтобы не заниматься демпингом но и не упустить клиента из за слишком высокой цены ибо конкуренты не дремлют!

 

Спасибо за науку)), по существу есть что добавить?

 

зы. для чего думаешь, я эту тему открыл, Кэп?

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че спорить авто за 2 лимона со стоимостью с нуля три года эксплуатации 1,6 плус-минус 100т.р eeprom 2416 ручками 6-8 р нормально проси по максиму и все будут довольны машина на дороге смотрится достойно и цена должна соответвена?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за науку)), по существу есть что добавить?

у нас если назвать 4 рубля пошлют нах уедут и сделают в 2 раза дешевле. Откуда у вас такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че спорить авто за 2 лимона со стоимостью с нуля три года эксплуатации 1,6 плус-минус 100т.р eeprom 2416 ручками 6-8 р нормально проси по максиму и все будут довольны машина на дороге смотрится достойно и цена должна соответвена?!!!!!

 

Практически ход моих мыслей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас если назвать 4 рубля пошлют нах уедут и сделают в 2 раза дешевле. Откуда у вас такие цены?

 

Вы сами себе такие цены делаете.

По нормальному так - называешь Х рублей - не нравится - посылаешь к пионерам или шиночипам,

через пару месяцев приезжают, без торга делают за мой ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас если назвать 4 рубля пошлют нах уедут и сделают в 2 раза дешевле. Откуда у вас такие цены?

А ты откажись за столько делать, поездят месяц, два и приедут все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе такие цены делаете.

По нормальному так - называешь Х рублей - не нравится - посылаешь к пионерам или шиночипам,

через пару месяцев приезжают, без торга делают за мой ценник.

Что ж попробуй может оно и прокатит хотя демпингерасты есть везде и шнурки китайские тоже есть и не так уж дорого стоят. Если даже пыжика 307 где все ручками надо делать в двух местах за 2.5 килорубля не хотят мотать то о чем говорить дальше. Если в вашем регионе действительно такие цены то респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откажись за столько делать, поездят месяц, два и приедут все равно.

Я же не монополист да и авто новые немецкие у нас пока эксклюзив а мотальщиков достаточно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже пыжика 307 где все ручками надо делать в двух местах за 2.5 килорубля не хотят мотать то о чем говорить дальше.

 

 

Ну то что не хотят мотать это одно.А другое-неужели дешевле сделают?Сомневаюсь.Просто,бывает,занимался человек продажей русских тазов,и тут взял того же Пыжика.По привычке едет к пионерам,где ему тазы по 150 р. мотали.Там естественно отказывают ему.Едет к специалисту,в надежде на то что отделается 300 рублями-и тут ему как мешком по голове-5000-7000рублей.А 2.5 рубля за Пыжика называть-мне лично было бы очень стыдно.Я лучше пошлю клиента на йух,чем до такого опускаться.На днях ко мне приезжала Mazda 6-именно такой случай.После цен на смотку десяток и Приор,парнишку чуть удар не хватил,когда цену услышал.Мотать пока не стал,ему же нужно в себя прийти,но должен созреть,куда ему деваться.

А сколько раз бывало-звонят,узнают цену,ноют в трубку-а вот,в Воронеже(или в Липецке) в два раза дешевле.Ну и езжайте туда где дешевле.Но дня через два-три,как правило приезжают-не все,но процентов 80 приезжают.

 

 

Так что лучше стараться цену держать,чем идти на поводу у всяких нытиков.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе такие цены делаете.

По нормальному так - называешь Х рублей - не нравится - посылаешь к пионерам или шиночипам,

через пару месяцев приезжают, без торга делают за мой ценник.

 

Хоr че ты спориш с пионерами,если у тебя,есть нормальное оборудование для этого авто,сделаешь без проблем бери большее смотри на клиентов с высока и напоминай,что авто немец дорогой и электроника дорогущие?!! и дави на них всем своим подсазнанием и все будет гутентак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных городах разные цены и надо знать именно расценки в вашем регионе для того чтобы не заниматься демпингом но и не упустить клиента из за слишком высокой цены ибо конкуренты не дремлют! Я бы тоже хотел узнать весь прайс на смотку у нас в Перми но че то не вижу ни кого из наших.

Есть пермские и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования