Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero 2007


xip007

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.паджеро 2007 дизель при смотки не показывает пробег,память 66,читал xprogom,вот три дампа первый родной пробег 95582,второй 57000 здесь не работает тахометр и не показывает пробег,третий 57000 все работает кроме пробега.В чем проблема,как подключить на столе а то машина очень далеко?Зарание Всем спасибо.

padjerooriginal.rar

padjero200757000.rar

padjero2007posl.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоэто ты выкинул Расширение файла какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне авто отправить, все доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaebasto от тебя я ничего большего не ожидал.Неужели ни у кого нет схемы подключения на столе?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaebasto от тебя я ничего большего не ожидал.Неужели ни у кого нет схемы подключения на столе?

А что, тяжело самому определить? Почему все привыкли, что кто то им что то должен?

P.S. 1. Схемы нет - никогда не было нужды включать ее на столе.

2. Второй дамп у тебя правильный, почему не работает тахометр и пробег ищи в другом месте (не в дампе).

3. В теме надо писать название машины правильно.

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тяжело самому определить? Почему все привыкли, что кто то им что то должен?

P.S. 1. Схемы нет - никогда не было нужды включать ее на столе.

2. Второй дамп у тебя правильный, почему не работает тахометр и пробег ищи в другом месте (не в дампе).

3. В теме надо писать название машины правильно.

Спасибо будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиток мегасложный, на столе без кана наверное хрен запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо,буду пробовать на машине.

 

 

Смотри,не переусердствуй.Лучше вовремя согасись на предложение о помощи.Думаю щиток покупать не очень бюджетно будет-авто не очень старое.А опыта всё же у тебя очень мало.Учитывая реакцию на предыдущий совет-подготовки ни какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме,но раз воронежцы тут собрались-парни,почём вы Chevrolet Cruze делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме,но раз воронежцы тут собрались-парни,почём вы Chevrolet Cruze делаете?

небыло ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.Всем огромное спасибо!!!!!!! Дело было вот в чем: те дампы которые я выложил в этой теме считаны тахософт как Мицубиси Паджеро 93с66,после долгих поисков проблемы оригинальный дамп был перещитан другим кальком как Мицубиси Монтеро 2006 93с66 и вот оно чудо,алгоритм другой.Кому интересно дампы кладу в соответствующюю тему оригинал и правленный.Еще раз Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вот в чем: те дампы которые я выложил в этой теме считаны тахософт как Мицубиси Паджеро 93с66,после долгих поисков проблемы оригинальный дамп был перещитан другим кальком как Мицубиси Монтеро 2006 93с66 и вот оно чудо,алгоритм другой.Кому интересно дампы кладу в соответствующюю тему оригинал и правленный.Еще раз Всем спасибо.

Как дампы можно считать тахософтом? Какой другой алгоритм? У тебя в первый раз верно был подсчитан второй дамп. Где новый пересчитанный дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дампы можно считать тахософтом? Какой другой алгоритм? У тебя в первый раз верно был подсчитан второй дамп. Где новый пересчитанный дамп?

2007_57024_93c66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой здесь другой алгоритм? Ты кроме слепого пользования кальками, сам можешь взглянуть и винкальком посчитать элементарщину? Разница между тем дампом, что ты пересчитал в первый раз и новым составила - 128 км, естественно байтик один поменялся.... Это что новый алго??? Почему бы честно не признатся где косанул?

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой здесь другой алгоритм? Ты кроме слепого пользования кальками, сам можешь взглянуть и винкальком посчитать элементарщину? Разница между тем дампом, что ты пересчитал в первый раз и новым составила - 128 км, естественно байтик один поменялся.... Это что новый алго??? Почему бы честно не признатся где косанул?

Еще раз.Последний дамп работает.Смотри разницу.Сто процентов проблема была в этом б...... буду.

123.JPG

321.JPG

Изменено пользователем xip007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования