Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

МАЗ


styxer

Рекомендуемые сообщения

>>>Да что с тобой, ты модератор или неуравновешеный малолетка?

 

Я как раз спокоен, истерика у тебя случилась, непонятно из-за чего.

Тебя не оскорбляли (хотя для тебя, наверное, "гуру винкалька" - это страшное ругательство).

Свои эмоции выплёскивай в личку, а не в общий форум.

На личности не надо переходить, пиши по делу (то есть по дампу КАМАЗА), флудильню здесь незачем устраивать.

Переходить на личности - это первый грязный приём dracon.

 

>>>тебя портит звездная болезнь и выглядишь ты сейчас гадко. Смешно смотреть на тебя и твои пальцы гнутые.

 

Во-первых, разговор зашёл про АМ прог, который считает КАМАЗ и мой пост был адресован не тебе, а человеку, у которого нет "170$ и которому отдавать за такую каку не хочется". КАМАЗ был просто как пример "той вещи" которую он считает.

Копировать куски из фраз, адресованных не тебе - это второй грязный приём dracon.

 

>>>Я не придумаю кальк, у меня не хватит для этого знаний и опыта

 

А вот тут ты отрицаешь свои же слова "можно расчитать и Винкальком, но нужно иметь еще один. а еще лучше два дампа от Камаза".

Третий грязный приём dracon - отрицание уже сказанного.

 

>>>я пытаюсь в меру своих скудных догадок и скорее всего неправильных догадок, решить занимательную для себя головоломку, не более и пока мне это интересно.

 

Ты вообще как то не в тему влез, разговор изначально не с тобой был.

Это загадку я для styxer приготовил, специально выложил файл с указанием ПРИМЕРНОГО пробега

(именно для того чтобы включить свои догадки и подумать головой) на что получил выговор от TSV на что, собственно, и рассчитывал.

После этого ты влезаешь в разговор со своей фразой "алгоритм похож" и "можно не покупать АМпрог".

Потом находишь число (которое тебе уже сказал TSV) 54237 в дампе и скрыто хвалишься "Плять, позорище мне. В прямом виде лежит в этом дампе, только много и без КС" на что TSV тебе справедливо замечает, что "про контрольки сразу видно что не в курсе! Есть они!!"

Теперь ты снова включаешь "свои догадки" и о боже находишь в дампе после пробега повторяющиеся значения F0 0A.

На что уже я не выдержав скинул тебе второй дамп, с другим пробегом и раскрасил дамп!

После этого у тебя начинает истерика: "че ты на меня наехал".

Почему то фразу "может расскажешь как их пересчитать" ты принял за личные оскорбления.

Четвёртый грязный приём dracon - враньё.

 

>>>Если у меня не получится я плюну и забуду. Мне этот Маз и в х.й не тарахтел, не было никогда и не будет такой машины в работе.

 

Плюнешь и забуешь, а осадочек твоя грязь на форуме (в виде флуда и оскорблений) останется если её кто-нибудь не подотрёт. "этот МАЗ" ни МАЗ, а КАМАЗ, теперь ты начинаешь оправдываться.

Пятый грязный приём dracon - не держишь слово.

 

>>>Но ты сидишь кичишся тем, что знаешь отгадку и выказываешь свое глубочайшее презрение профану такому как я.

 

Во-первых, кто тебе сказал, что я знаю отгадку ?

У меня тоже есть предположения, есть несколько дампов. Я знаю как считается часть дампа, но кто тебе сказал, что у меня есть кальк ? Ты меня ни с кем не перепутал ? Кто кичится тем что знает отгадку ? Кто тебе давал подсказки ? Кто тебе написал точный пробег ?

В чём выражалось презрение, в словах "судя по всему ты в дамп вообще не смотрел" ?

Шестой грязный приём dracon - подтасовка фактов.

 

>>>Я профан, да, но ты смешон в своей заносчивости. Будь скромнее и отзывчивее.

 

Какая заносчивость ? Про кальк для UPA это была шутка, но как результат проделанной работы было бы неплохо.

Как надо быть с тобой скромнее ? Как надо было быть с тобой отзывчивее ?

Если тебе кажется сказанное заносчивым - лечи нервы.

Седьмой грязный приём dracon - хамство.

 

>>>Насчет подсказок, то ты их не давал, мало того, ты даешь не точный пробег в названиях дампов, очень неточный. За дамп спасибо, а подсказкам твоим грош цена.

 

Про неточный пробег смотри выше. То что твой анализ свёлся к поиску 54237 в дампе, я уже понял. Грош цена любым подсказкам, до тех пор пока ты не разберёшься с пробегом и не напишешь кальк к УПЕ

Так что ждём продолжение и ваш выход на сцену, маэстро.

 

>>>Извини, если резко ответил, но если ты хочешь, что бы тебе выказывали уважение, выказывай его другим, в том числе и людям, знающим менне твоего. А насчет водочки, то алкоголь употребляю не более двух раз в год, иногда и того меньше. Думай лучше как тебе трезвее быть. Будь здоров. Обидно, бл, разочаровал ты меня.

 

не извиню, ты теперь у меня враг №1 Алкоголь я вообще не употребляю, тебе тоже не хворать. И предупреждаю тебя ещё раз, что на личности переходить это не по-мужски.

Форум по одометрам - пиши только про делу, любые личные оскорбления будут удаляться, за нарушение правил форума - получишь сначала предупреждение, потом - бан.

 

P.S. это был твой 666 пост :heresmile:

post-7060-0-69024600-1322168220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно вообще ничего не покупать из программаторов! Есть программки управления портами компа и писать самому программы под епром и MCU! А смысл какой? Даже люди, которые умеют писать такие программы имеют крутые программаторы т.к. они(программаторы) экономят большое количество времени, а значит и денег. К калькам это тоже относится. Но я не хочу сказать, что не надо их (кальки) самому писать - это для развития мозгов полезно, да и заработать на этом можно. Вообще дело каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC, кто сказал что у меня нет 170 долл?

может и есть, я не проверял, но сюдя по ситуации в стране, с долларами у вас большие проблемы. сегодня путлер вроде договорился о льготных поставках газа, напряженка с валютой должна поутихнуть. но разговор сейчас не о валюте, а о МАЗе. как у тебя дела с ним ? приехал на омоложение ? с алгоритмом КАМАЗа разобрался ?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗ так и не приехал :(. С камазом разобраться пока не получилось. времени все нет посидеть подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования