Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bmw 3 1996


Рекомендуемые сообщения

приветсвтвую всех трудаголиков .мужики нужен маленький совет со знанием дела по EWS 1 ситуация такая притащили тачку -диагноз ЕВС кердык не дает накачку да и сама плата оставляет желать лучшего .клиент привез др. б,у. блок .вопрос ? чипы я на др. блок сделаю а как перекинуть синхру со старого проца на новый ,где она там сидит или есть вариант по проще ? скажу сразу по БМВ сканера нет . дамп со сторого проца прилагаю .

bmw 3 ews 01 дамп 2d47j.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветсвтвую всех трудаголиков .мужики нужен маленький совет со знанием дела по EWS 1 ситуация такая притащили тачку -диагноз ЕВС кердык не дает накачку да и сама плата оставляет желать лучшего .клиент привез др. б,у. блок .вопрос ? чипы я на др. блок сделаю а как перекинуть синхру со старого проца на новый ,где она там сидит или есть вариант по проще ? скажу сразу по БМВ сканера нет . дамп со сторого проца прилагаю .

 

Погорячился парень.

 

А этот дамп залить в новый EWS. И ключи старые останутся

 

AllSmail%20(6).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём, вообще?! Харе флудить.

эти все варианты я и сам знаю ,мне важно знать как синхру руками ложить -поэтапно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти все варианты я и сам знаю ,мне важно знать как синхру руками ложить -поэтапно .

 

 

Неужели тебе доплачивают денег, если ты говоришь, типа,- Я там руками байты запихивал;,. Возьми те-же деньги, за пять минут, с помощью сканера, а не за 1-2 часа по-этапной долбёжки. Цени время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе доплачивают денег, если ты говоришь, типа,- Я там руками байты запихивал;,. Возьми те-же деньги, за пять минут, с помощью сканера, а не за 1-2 часа по-этапной долбёжки. Цени время.

да блин все гораздо проще .сканера пока нет ,а научится это делать хочется (на всякий пожарный)ну че покажете -да и другим интересно будет читать и узнавать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zsoul ты вроде бы не навичек мог рассол не разводить , есть спецы стукни в личку , смотри темы

ok .договорились . по теме ---тачку завел ,всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования