Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Touran BKC 2005'


Рекомендуемые сообщения

У тебя лампадка начинает мигать или нет ,при нажатии и удержании тормоза ?

Если да то система выходит на тест

И потом правильный перевод

Ошибка 01486 означает превышение необходимого времни для теста

лампа начинала мигать ! потом поехали руль в право и влево все бесполезно !!! я в понедельник ещё буду пробовать ,все равно должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внису свои пять копеек.Делал данный тест один раз,но получилось с первого раза А4 2003г. была.Завёл машину,нажал на тормоз,(точно не помню но индикация контрольных ламп изменилась вроде ESP заморгала) система вошла в тест,поехал по прямой старался ехать гдет-то 20-25 км/ч и метров через 50 (небольшое расширение местности)стал поворачивать налево повернув руль (как написано у Rossa)где то градусов на 180 и более не вращал его.Места мне для круга с таким поворотом руля было недостаточно,но где-то 2/3 проехать получилось.Взглянул на панель,а все лампочки потухли.

Как я понимаю при этом тесте необходима только постоянная скорость и правильный радиус поворота :цитата с Ross-Tech-

Находясь за рулем, убедитесь, что общая скорость составляет от 15 до 30 километров в час (от 9 до 18 миль / ч).

Свою очередь, должно быть сделано в Вращение / Turn скоростью ~ 10 ° / с, что может быть достигнуто с

Радиус поворота от 10 до 12 метров (от 30 до 40 футов) со скоростью от 15 до 30 километров в час (от 9 до 18 миль / ч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внису свои пять копеек.Делал данный тест один раз,но получилось с первого раза А4 2003г. была.Завёл машину,нажал на тормоз,(точно не помню но индикация контрольных ламп изменилась вроде ESP заморгала) система вошла в тест,поехал по прямой старался ехать гдет-то 20-25 км/ч и метров через 50 (небольшое расширение местности)стал поворачивать налево повернув руль (как написано у Rossa)где то градусов на 180 и более не вращал его.Места мне для круга с таким поворотом руля было недостаточно,но где-то 2/3 проехать получилось.Взглянул на панель,а все лампочки потухли.

Как я понимаю при этом тесте необходима только постоянная скорость и правильный радиус поворота :цитата с Ross-Tech-

Находясь за рулем, убедитесь, что общая скорость составляет от 15 до 30 километров в час (от 9 до 18 миль / ч).

Свою очередь, должно быть сделано в Вращение / Turn скоростью ~ 10 ° / с, что может быть достигнуто с

Радиус поворота от 10 до 12 метров (от 30 до 40 футов) со скоростью от 15 до 30 километров в час (от 9 до 18 миль / ч).

спасибо !!!! буду так пробовать , меня этот туран достал !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, всё выше прочитанное не помогает. Загорелась ESP и ABC , подозрения что что-то в под рулём, но никак не пойму чем открутить подушку с руля, глаз туда не залазит. VW Т4 2001г. А может какие другие нароботки или идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-же с ошибок начнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-же с ошибок начнём?

В ошибках показывает неисправность датчика угла поворота рулевого колеса. Я так понимаю, что он стоит сразу под рулём, во всяком случае блочок там находится, если я с него снимаю разъём, загорается ещё одна ошибка,типа нет связи с БУ.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но так не совсем культурно получается. Автор темы попросил тебя создать новую, дабы не путаться...

Создай красиво, а? С буквами - цифрами, кодами ошибок, по англицки марку и имя авто... как правилами указано))):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования