Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Harrier 2004


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! Подскажите пожалуйста как привязать ключ к данному авто (Toyota Harrier 2004). Точнее как вычислить пин.

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда там пин? Куда вводить то его? Если есть мастер ключ, то проблем быть не должно. Я писал scandoc без всяких пинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно! Но мастер ключа нет. Значит ничего не выйдет? Я просто ни разу этого не делал, поэтому спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно! Но мастер ключа нет. Значит ничего не выйдет? Я просто ни разу этого не делал, поэтому спрашиваю.

вариантов хватает ,выбери свой метод и толкай вопрос ,людям будет проще тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!, какой пин?, какой резет?, Вы чё, это-же ХОРЁК., праворукий RX300, ключ 4С, для писанины в авто приблуд нет, только руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такое авто болгары продают супер ключик который воспринимается как мастер . всего 300 баксов . как вариант . а так снимай иммо . считывай ключ какой там у тебя и дамп должна быть 93с56 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем из всего сказанного можно сделать вывод, что пин никакой не нужен. Значит имеется ключ родной рабочий, сделали второй и его нужно привязать. В иммо я залезу, дамп я считаю. Но что дальше? Без Т300 обойдусь или нет? И что там в ключе должно еще быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ключ новый надо считать. А T-300 не нужен.

 

Считав рабочий ключ и посмотрев в дамп наверно поймёш как новый нужно туда положить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования