Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Это Сибирь. Мне по барабану что ты там думаешь. Я помог настолько многим что те и не снилось. Но в первую очередь себе-потому как и делится есть чем  Просто завязывай эту порнуху- не переваливай на других что сам решил. Никто те не держит за руки- нам даже интересно чтобы ты нашел то что нам не ведамо

А ты тупишь походу. Нахрен груздем тогда назвался?

Главное не количество букв в слове- а результат дела

 

Давно хочу спросить у тебя- автоком то у тебя  хоть есть?

Думаю пора тебя навестить...С дружеским визитом..дотявкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте ругатся, эта тема про AUTOCOM о нем и стоит общатся, я не модер, но просто иногда читаешь на других ресурсах эту шляпу, не нужно здесь это...

Лучше сходку устроить, Беларусь себе Россия себе или вместе, лучше будет!!!

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора тебя навестить...С дружеским визитом..дотявкался.

Давай ждемс-смотри как я б тебя не навестил, даже с места не сойду. Пальцем покажем-фас. И давай тему свою на автопргс как то веди груздь. Достало вместо тебя на вопросы отвечать. Подумай следует кататься 300 км- чтобы те отвесили по полной. Камикадзе что ли? Эстонцы это звери- вся прибалтика знает. Самолюбие засунуть.......-только знание и практика вот что дурика спасет- вот тогда мы шляпу и снимем и аплаус в ладоши.

 

Так эта шляпа вся ресурсы засрала. Учит профи кому что писать- зачем это надо -не понятно. Еще и угрожает-пиндец. У нас знаешь сколько рижан тут под нашей крышей- пиндец короче.Будь мужиком.

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где модераторы,???  :36_1_50:​ мышей не ловят... :pioner:

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где модераторы,???  :36_1_50:​ мышей не ловят... :pioner:

Ну а какие модеры- угрозы не я первый кинул- а что мне пропускать такие наезды? Это совсем неправильно было бы. А зачем этот человек врет  причем публично??

Пусть устроит диспут- доказывает правоту технически с доказаельствами  и т.д.. А то шляпа какая 52 года

Понимаете  он открыл тему  уже 20 страниц- положил 2 ссылки. А не подумал что завтра ссылки пропадут и никто их не увидет. Так вытащи - попробуй чет сам понять устроить диспут. Каки проблемы. А он друг незванный предлагает это делать мне в  ветке когда я это уже сделал в своих. Бери да читай. Так сказать начал забег и палочку мне же передал тому кто эту дистанцию уже пробежал. Н как это называется. Побежал жалиться.  и что -это нормально? 

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему?

Да к тому, что никакой конкретики.С фото и объяснениями к ним,для чего менять тот или иной элемент в плате.

Кроме того что,кто то, к кому то приедет и набьет тому бок,я не прочитал...

А это называется флудерадство и пресекается Правилами форума.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям как дети, это не я он первый начал.

 Предлагаю в последний раз :36_1_72::bux:и порешать все мировые и не только, проблемы

не тратьте нервную систему по посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я  предлагаю- пишите по существу, написал фигню- получил в ответ подарочек. А так устроить кипишь и типо не понятно кто виноват-забанить всех не катит уже.  Значит и цель была тока раз  сия пурга пошла-старый еврейский трюк..Репутация не играет роли- умные полезные для форума ответы подтвержденные доказательством и практикой вот самое главное-остальное это мусор. Согласны?.Задавайте вопросы-получайте ответы. Вас что интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня интересует такой вопрос, DAF XF95 2004 топливная BOSCH MS 6.2 как на SCANIA к скании недавно подключался AUTOCOM ом а к DAF у никак, переходник SCANIA DAF, AUTOCOM CDP+ софт 2014.2, WIN XP SP3, это вопрос здесь уже поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня интересует такой вопрос, DAF XF95 2004 топливная BOSCH MS 6.2 как на SCANIA к скании недавно подключался AUTOCOM ом а к DAF у никак, переходник SCANIA DAF, AUTOCOM CDP+ софт 2014.2, WIN XP SP3, это вопрос здесь уже поднимался.

Уважаемый ну почитайте выше - я написал чем отличается пятизначный прибор от шестизначного. Более того я показал как выровнять линии к-л на шестизначных приборах.Обьясню вкрадце- почему подняли напряжение стабов. Согасно даташитам если напряжение к-л линии будет больше  напряжения питания чипа драйера- драйвер уйдет в инверное высокомное сстояние-тем самым отключится от линии. Это раз   Теперь представим что в авто там точно такой же драйвер- он выкинет нафик вашу диагностику. После этого программа запишет это как баг- и вы пока все заного не активируете- вас не пустит не в один даф. Второе- програмне обеспечене не соответствует. Третье- херовые разьемы и переходники. Все просто на самом деле.

 

Тусю не так часто здесь потому и не заметил ваш пост-не половой гигант-перелопачивать все форумы -тащить материалы с другова форума даже свои для меня как то неприяно.Но вы можете сами вытащить описание датошитов набросать схему и мы все посмотрим и каждый чет там свое добавит и придем к общему выводу- проблем нет- бывает что и я ошибаюсь-не без этого. По идее все что заявлено в программе диагностика должна брать.

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По идее все что заявлено в программе диагностика должна брать.

 Это относится к оригиналу а не к нашим клонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ну почитайте выше - я написал чем отличается пятизначный прибор от шестизначного. Более того я показал как выровнять линии к-л на шестизначных приборах.Обьясню вкрадце- почему подняли напряжение стабов. Согасно даташитам если напряжение к-л линии будет больше  напряжения питания чипа драйера- драйвер уйдет в инверное высокомное сстояние-тем самым отключится от линии. Это раз   Теперь представим что в авто там точно такой же драйвер- он выкинет нафик вашу диагностику. После этого программа запишет это как баг- и вы пока все заного не активируете- вас не пустит не в один даф. Второе- програмне обеспечене не соответствует. Третье- херовые разьемы и переходники. Все просто на самом деле.

 

Тусю не так часто здесь потому и не заметил ваш пост-не половой гигант-перелопачивать все форумы -тащить материалы с другова форума даже свои для меня как то неприяно.Но вы можете сами вытащить описание датошитов набросать схему и мы все посмотрим и каждый чет там свое добавит и придем к общему выводу- проблем нет- бывает что и я ошибаюсь-не без этого. По идее все что заявлено в программе диагностика должна брать.

Можно сфоткать плату шестизначника и обозначить детали, которые подлежат замене а так же их номиналы? Размывчато все как то написано...Какие то ссылки на сайты,в которых регистрироваться надо чтоб увеличить фото.Нет конкретики.вытягивать надо..или нежелание показывать.Тогда и не надо было заикаться об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это относится к оригиналу а не к нашим клонам.

Это относится в первую очередь к клону. Поскольку автоком делился на грузовые которые в 2 раза дороже кара. По всей видимости такой ляпсус и произошел первое врея у китайев-они стали продавать кар как трюк- на первый взгляд отличий не заметишь. Помните взрывались кондюки- расскалялись супрессоры. Вот счас мы добрались до драйверов- хотя это может и на оригиналах ошибка быть- такое тоже бывает, но опять же зачем в этом копаться-это не существенно- нас интересует то что у нас самих есть. Как то так. Я не так часто пользуюсь автокомом последние время. У многих мультиках по многим позициям софт шире.

Можно сфоткать плату шестизначника и обозначить детали, которые подлежат замене а так же их номиналы? Размывчато все как то написано...Какие то ссылки на сайты,в которых регистрироваться надо чтоб увеличить фото.Нет конкретики.вытягивать надо..или нежелание показывать.Тогда и не надо было заикаться об этом.

Не пишите провацирущие посты. Все прекрасно я обьяснил. Если вы хотите устроить диспут - вытаскивайте даташиты и схемы рисуйте. Я это уже для всех проделал. Пожалуйста зайдите на автопрогс ру -в ветку "шестизначный двухплатный автоком"- там все выклаки написаны-есть схемы. Можете там устроить диспут-но прошу вас отказаться от общих фраз- только факты.

И еще раз хочу обяснить- не надо никаких ссылок- факты это датошиты и рекомендации от производителей- набрал название микрухи в поиске- нашел даташит и от сюда его идет применение  в схеме или в автокоме или хрен знает где. Диспут был и на зарубежных форумах. Точно также их там просто пригвоздили к фактам.

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саседнем форуме выложили обнову Delphi 2014.3.2(VMware) [2015] ,кто пользуется? http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=90447&page=328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саседнем форуме выложили обнову Delphi 2014.3.2(VMware) [2015] ,кто пользуется? http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=90447&page=328

Все  работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саседнем форуме выложили обнову Delphi 2014.3.2(VMware) [2015] ,кто пользуется? http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=90447&page=328

 

Все работает, протестил на машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает улыбку у меня квалифицирования автокома.

Тоже думал- но вовремя их ремонта столкнулся с таким колличеством разных вариантов что это пиндец просто- почесал репу и решил все упростить назвав "пятизначный" и "шестизначный"-двухплатный или одноплатный.  

 

На счет виртуальной версии - нет описания что это за версия и чья активация. Поэтому все это сомнительно и может нанести урон вашему компьютеру что скорее  всего и будет. Не стоит ставить виртуалку тем более для копеешного автокома который можно на двухсистемном мобильнке использовать

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования