Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Только разная оболочка.

Понятно. Подскажите пожалуйста , прислали ссылку на файл после оплаты. Только я не пойму где версия трек? объясните пожалуйста.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Подскажите пожалуйста , прислали ссылку на файл после оплаты. Только я не пойму где версия трек? объясните пожалуйста.?Е

Если хотите легковые и грузовики,то делаете 2 папки ,куда и закидываете прогу (папки не перемещать!),Из папки +NOVER+  запустить 2 файла,далее  из +XML+ ,в одну cars,а в другую trucks(для своего шнурка)   потом сразу 2 файла активации на почту.Видео  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите легковые и грузовики,то делаете 2 папки ,куда и закидываете прогу (папки не перемещать!),Из папки +NOVER+  запустить 2 файла,далее  из +XML+ ,в одну cars,а в другую trucks(для своего шнурка)   потом сразу 2 файла активации на почту.Видео  есть.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Подскажите пожалуйста , прислали ссылку на файл после оплаты. Только я не пойму где версия трек? объясните пожалуйста.?

Не большая инструкция

 

1. Создаём папку , где будет находиться программа и назовём её Autocom(Delphi). В эту папку распаковываем присланный архив, полученную папку переименовываем Autocom Cars2.14.3.2 Final + New Look. В этой папке находи +READ FIRST+/+XML 2015.2+/autocom cdp+ cars 100251(autocom cdp cars 30250) из этой папки файлы копируем и переносим в основную программу. Запустить файл main.exe. Далее по порядку, всплывёт окно предлагает создать файл активации - жмём YES. Файл активации сохранить на рабочем столе. Заархивировать этот файл. Переименовать АРХИВ получим Autocom Cars.rar.

2. Создаём папку для Trucks. В папку Autocom распаковываем присланный архив, папку переименовываем Autocom Trucks 2.14.3.2 Final + New Look.

Далее аналогично п.1

 

Полученные файлы Autocom Cars.rar и Autocom Trucks.rar и код транзаксации отсылаем на указанный адрес одним письмом.

 

После получения активированных файлов распаковываем их в соответствующие папки.

Далее запускаем файл main.exe по прядку до всплывающего окна Создать файл активации жмём NO, далее окно--Активировать файл -- жмём YES.( не ошибитесь.Укажите правильный путь к файлу)

Всё также для Trucks.

 

Аналогичные действия для Delphi.

Изменено пользователем motordig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая инструкция

 

1. Создаём папку , где будет находиться программа и назовём её Autocom(Delphi). В эту папку распаковываем присланный архив, полученную папку переименовываем Autocom Cars2.14.3.2 Final + New Look. В этой папке находи +READ FIRST+/+XML 2015.2+/autocom cdp+ cars 100251(autocom cdp cars 30250) из этой папки файлы копируем и переносим в основную программу. Запустить файл main.exe. Далее по порядку, всплывёт окно предлагает создать файл активации - жмём YES. Файл активации сохранить на рабочем столе. Заархивировать этот файл. Переименовать АРХИВ получим Autocom Cars.rar.

2. Создаём папку для Trucks. В папку Autocom распаковываем присланный архив, папку переименовываем Autocom Trucks 2.14.3.2 Final + New Look.

Далее аналогично п.1

 

Полученные файлы Autocom Cars.rar и Autocom Trucks.rar и код транзаксации отсылаем на указанный адрес одним письмом.

 

После получения активированных файлов распаковываем их в соответствующие папки.

Далее запускаем файл main.exe по прядку до всплывающего окна Создать файл активации жмём NO, далее окно--Активировать файл -- жмём YES.( не ошибитесь.Укажите правильный путь к файлу)

Всё также для Trucks.

 

Аналогичные действия для Delphi.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем цитировать все предыдущее сообщение 

нажмите цитата, потом вырежьте не нужный текст, оставив пару нужных фраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался функцией бортового самописца на автокоме? если она на клоне работает, и как правильно его запустить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клоне работает.

Вставить карту, создать шаблон с нужными параметрами... Запускается удержанием кнопки. (начинает моргать желтым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клоне работает.

Вставить карту, создать шаблон с нужными параметрами... Запускается удержанием кнопки. (начинает моргать желтым)

Это там где самолет нарисован на кнопке? А не создавая шаблон не запустится? я пробывал удерживать кнопку rec на корпусе , спустя пару секунд был звуковой сигнал в виде мелодии. Светился белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самолет.

Если шаблон не создать, то ему записывать нечего будет ))) оно пишет только те параметры, которые заданы.

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесте приборы вы должны увидеть номер прибор и номер прошивки прибора в данный момент. У китайцев версия от HEX.  Сегодня существуют две версии одна от HEX и вторая, что я предлагаю. Ту что я предлагаю содержит большее число протоколов и они правильно зашифрованы. Кроме того В ней нет файлов на которые реагирует антивирусник. Учитывая версию 2.14.2 от HEX ,выводы делать вам. Я этой версией (2.14.3) работаю более 2 месяцев -- ни одного сбоя.

++++

тоже эта версия и оплаченная у lucky

вчера была XC-70 2014 года , автоопределение не сработало , двигло тоже не увидел. даже перебором

по кузову-шасси видит по мелочам

пришлось разматывать Виду -

Радует , по свежим авто, демпинг не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++

тоже эта версия и оплаченная у lucky

вчера была XC-70 2014 года , автоопределение не сработало , двигло тоже не увидел. даже перебором

по кузову-шасси видит по мелочам

пришлось разматывать Виду -

Радует , по свежим авто, демпинг не предвидится

а чего вы ждали от продажников. уних версия китайская. я качал с них потом активировал за даром у китайца. версия просто имитирует оновление а по факту косячная что жуть. пробуйте версию которую мотордиг ранее продвигал. я ею пользуюсь и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы ждали от продажников. уних версия китайская. я качал с них потом активировал за даром у китайца. версия просто имитирует оновление а по факту косячная что жуть. пробуйте версию которую мотордиг ранее продвигал. я ею пользуюсь и никаких проблем

Пользуюсь китайской версией, не одного глюка, только после установки Гали с откатом по дате, начала дольше запускаться, прибор прошивал ВОВОЙ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа Autocom2.14.3

 

Рено Clio 2002. Соединился со всеми заявленными блоками. Коробка АТ через Рено scenic 2004.

Работают все заявленные Регулировки и Активации.

 

 

 

VW Tiguan2010. Приехала с жалобой --- не тянет, троит. Нашли ошибки, активировали и адаптировали дроссельную заслонку. Машина благополучно уехала. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить через paypal нет возможности, другие способы есть

PS: это я про софт из поста 2130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить через paypal нет возможности, другие способы есть

PS: это я про софт из поста 2130

Ребята в Европе.Они решили так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поставим вопрос так сказать ребром, КТО может оплатить на paypal а я на Яндекс закину 100%, пишите в личку, чтоб форум не забивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить через paypal нет возможности, другие способы есть

PS: это я про софт из поста 2130

Пипл от туда проблемы перевести в хрустящие тубрики, идите в свой банк и вам там  помогут

 

Спешите, через 4 дня активация будет в 2 раза дороже

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл от туда проблемы перевести в хрустящие тубрики, идите в свой банк и вам там  помогут

 

Спешите, через 4 дня активация будет в 2 раза дороже

чтоб проделать эту операцию нужно карту привязать к системе, а моя карта там не заявлена, сам из РБ, вот тут и проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования