Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Наверное плохо читаю,только вижу что все подчищается!Как удобно Вам!Может еще раз выложить!Количество протоколов заложено в физическом устройстве,т.е в адаптере,на уровне микросхем-драйверов!Всем этим управляет процессор!А вот чтобы шел обмен между авто и компьютером для этого нужен софт!Очень кратко!А то и это вырежут!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В микроконтроллере зашиты не протоколы,а управляющий микрокод для взаимодействия с софтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.а Вы успеваете для семьи зарабатывать.завидую Вам всем как можно весь день строчить в интернете да и деньги для любимых заработать.

К примеру ну на кой черт диагносту знать что.(В микроконтроллере зашиты не протоколы,а управляющий микрокод для взаимодействия с софтом!)

Большинству как и мне нужно просто знать какой софт лучше и какой подходит для 30250 или 100251.

И звените.но у Вас получилось за последние дни срач и кто кого.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.а Вы успеваете для семьи зарабатывать.завидую Вам всем как можно весь день строчить в интернете да и деньги для любимых заработать.

К примеру ну на кой черт диагносту знать что.(В микроконтроллере зашиты не протоколы,а управляющий микрокод для взаимодействия с софтом!)

Большинству как и мне нужно просто знать какой софт лучше и какой подходит для 30250 или 100251.

И звените.но у Вас получилось за последние дни срач и кто кого.

Полностью с вами согласен. Надо работать с программами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня пришла astra H 2009 года, 1.7L дизель.Система Dece1c!Ну запустил 2014.3.2 на виртуалке!Адаптер тест ОК, требуется обновить фирмваре, обновил, фирмваре сборная солянка 1521,потом поглядел!Соединить с авто!Клац,клац,нет соединения с авто!Запустил 2013.3 без обновлений т.е до вер.2013.3.3 с откаткой даты!С авто соединение установилось!было 2 ошибки, управление накалом свечей (клиент об этом знает) и клапан EGR (не постоянно).Видать подклинивать стал!Ну клиент торопился,сказал разберусь!Сделал регенерацию сажевого фильтра,хламья повыскакивало!Ну и реальный пробег глянул потом через EOBD!Ну как бы с чудо единственной программой вот такая вот беда! Тоже думаю также,над программкой поработайте,прежде чем рекламировать! И нет там ни слова об FMI ,ни о частота непостоянных ошибок ,ни смотрите провод До разъема В2!Не надо подтусовывать факты,как это было выложено о Daf!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну сегодня пришла astra H 2009 года, 1.7L дизель.Система Dece1c!Ну запустил 2014.3.2 на виртуалке!Адаптер тест ОК, требуется обновить фирмваре, обновил, фирмваре сборная солянка 1521,потом поглядел!Соединить с авто!Клац,клац,нет соединения с авто!Запустил 2013.3 без обновлений т.е до вер.2013.3.3 с откаткой даты!С авто соединение установилось!было 2 ошибки, управление накалом свечей (клиент об этом знает) и клапан EGR (не постоянно).Видать подклинивать стал!Ну клиент торопился,сказал разберусь!Сделал регенерацию сажевого фильтра,хламья повыскакивало!Ну и реальный пробег глянул потом через EOBD!Ну как бы с чудо единственной программой вот такая вот беда! Тоже думаю также,над программкой поработайте,прежде чем рекламировать! И нет там ни слова об FMI ,ни о частота непостоянных ошибок ,ни смотрите провод До разъема В2!Не надо подтусовывать факты,как это было выложено о Daf!

 

Да,это уже факт. Не работает виртуалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну сегодня пришла astra H 2009 года, 1.7L дизель.Система Dece1c!Ну запустил 2014.3.2 на виртуалке!Адаптер тест ОК, требуется обновить фирмваре, обновил, фирмваре сборная солянка 1521,потом поглядел!Соединить с авто!Клац,клац,нет соединения с авто!Запустил 2013.3 без обновлений т.е до вер.2013.3.3 с откаткой даты!С авто соединение установилось!было 2 ошибки, управление накалом свечей (клиент об этом знает) и клапан EGR (не постоянно).Видать подклинивать стал!Ну клиент торопился,сказал разберусь!Сделал регенерацию сажевого фильтра,хламья повыскакивало!Ну и реальный пробег глянул потом через EOBD!Ну как бы с чудо единственной программой вот такая вот беда! Тоже думаю также,над программкой поработайте,прежде чем рекламировать! И нет там ни слова об FMI ,ни о частота непостоянных ошибок ,ни смотрите провод До разъема В2!Не надо подтусовывать факты,как это было выложено о Daf!

 

 

Ну так возьмите и подкинте к дафу и посмотрите что пишет прога, а так и я могу написать, если чесно взрослые люди а такую ахинею нести что я подрисовал инфу с дилерского DAVIE, я может и подрисовал бы НО У МЕНЯ ЕГО НЕТ.   то я наверное не гнался бы за етим софтом, подумайте об этом!!!!!!

Тему подчистили, стало приятно глянуть, а мы тут с этими спорами ни о чём сейчас опять её загадим, повторюсь я не рекламирую ничего и не продаю, а ей пользуюсь и всё. Ужу наверное с 8 мес. пользую WOW 4.15.3 и 5.00.8R2 от motordig`а и доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пользую WOW 4.15.3 и 5.00.8R2 от motordig`а и доволен!!!

Согласен полностью.работаю указанными программами второй год.пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пиивет!вопрос кто юзаит 14R3 HEX2styff,что можите сказать,прогу установил платным файлом активировал,а лецензии нестал по совету профи,так интересно что она да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пиивет!вопрос кто юзаит 14R3 HEX2styff,что можите сказать,прогу установил платным файлом активировал,а лецензии нестал по совету профи,так интересно что она да как?

нормально работает, у меня доп лицензии на одном ноуте активированы, пока нечего не случилось.

прошло около трех месяцов , с нашеми авто не пробовал и не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с нашеми авто не пробовал и не буду...

А чего так с нашими не будете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кино, работа программы в реальном времени, с ошибками и т.п.

https://yadi.sk/i/h1Vyqz0ykwNuQ

Как смог так и снял, не пинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня гранта 13 г м74кан .  Версия от китайцев хекс14- на ней не работало вообще и не видело ни одного блока . Проверил версию от Motordig . Видимо все как в платной версии опендиагпро, но дешевле в 10 раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво pdf файлы сочинили!Твердая пятерка!Особенно понравилось "DTC - нет кодов ошибок" и тут же коды ошибок вместе с лайф датой!Одно только не учли:особенность программы!Она пишет в PDF файл то окно, которое открыто в настоящий момент!Если это коды неисправности,то только коды неисправности,без всякой лайф даты!Можете дальше изголяться в фантазиях!Я тоже смотрел гранту,версией от hex2stuff, все соединяется! И этой версией, все соединяется, только там этого бреда не было!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво pdf файлы сочинили!Твердая пятерка!Особенно понравилось "DTC - нет кодов ошибок" и тут же коды ошибок вместе с лайф датой!Одно только не учли:особенность программы!Она пишет в PDF файл то окно, которое открыто в настоящий момент!Если это коды неисправности,то только коды неисправности,без всякой лайф даты!Можете дальше изголяться в фантазиях!Я тоже смотрел гранту,версией от hex2stuff, все соединяется! И этой версией, все соединяется, только там этого бреда не было!

Слушайте, давайте уж факты подавайте, а то я типо тамсмотрелгранту версией от любимого всей душой косоглазого и все соединяется .Где скрины , а то получается у вас фантазии, а у меня факты. Ждемс. А то можно подумать , что вы п***абол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, давайте уж факты подавайте, а то я типо тамсмотрелгранту версией от любимого всей душой косоглазого и все соединяется .Где скрины , а то получается у вас фантазии, а у меня факты. Ждемс. А то можно подумать , что вы п***абол.

 

Я вот тоже жду фактов, со своей стороны предоставил, жду ответа - а его нет: наводит на мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще смотрел ссан-енг кайрон 09 г 2л дизель. До этого смотрел эту машину 5008 и 4153, 14.2 и 13.3 -давление во впуске на ХХ было 1300 мбар ( лаунч тоже самое косячил). Видно, исправили в этой версии-стало по человечески 1000 мбар (скрин сделаю если надо)

 

 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так с нашими не будете????

Неадекватно работает с тазами это факт (были исключения) и мазами это то что я пробовал, впрочем ланч тоже творит чудеса на тазах...

Посмотрите какие блоки заявлены например в при выборе Самары... По обд протоколу еще более менее получалось посмотреть и то через раз.

С иномарками пока все было неплохо, может такие машины попадались, с киями 12 года проблем не было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zamj, это не Лайф Дата. Это Фриз Дата Фрэйм - замороженные данные о возникновении ошибки... Обычное дело...! Файлы настоящие и по метаданным, и по шрифтам, и по microsoft reporting services, и по дате, и по авторству! С другой стороны, не совсем понятно почему выдало, что ошибок нет, а реальные данные по ошибкам с фриз дата фрейм - есть...???

 

052, как формировали отчет на печать (выдали на печать): До стирания ошибок или после?

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

052, как формировали отчет на печать (выдали на печать): До стирания ошибок или после?

"Ошибок нет"-это возможно после стирания отобразилось, точно не помню, теперь. Фризы , действительно толковые, правда приходится совмещать цифры и названия, но это пустяк. Кстати сами фризы вышли при распечатке в файл пдф, а на основной заставке делфи их не было( помнится вова 5008 выдавал по ивеко 13 года, именно на основной экран). 

 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования