Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Попробуй ещё раз файлы подменить, потом пропатчить и снова запустить.

У меня из за неправильной последовательности тоже так было.

И антивирь нафиг пока не установишь.

Завтра попробую.спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему в другом месте скачать делфи 14.3 и там про патчить,после запустится,антивирус офф,интернет офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы Resources.DLL, Installation.xml влияют только на цвет окраски и наименования,например так:


Можете поиграться  https://yadi.sk/d/JRm1DRSWmfttD

https://yadi.sk/d/3bgKw7n5mftro

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из поста 2507 всё работает.

Я тоже с указанного поста скачивал по ссылкам.В какой последовательности менять файлы из патча и файлы Resources.DLL, Installation.xml

Сегодня уже попробовал на другом ноутбуке и тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(выполняЙ согласно инструкции этого дистрибутива, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА -->> П1. И П5.)

PROCEDURE TO INSTALL AUTOCOM / DELPHI 2014.3

1. if your pc does not have installed any original older version then you need to go to folder +NOVER+ and install .net framework 3.5 sp1 and SSCERuntime_x86-ENU.

Процедура установки Autocom 2014.3 / Delphi

1.ПЕРЕВОД. Если на ваш компьютер не установлены какие-либо старые версии, то вы должны пойти в папку + Nover + и установить .NET Framework 3.5 SP1 и SSCERuntime_x86-ЕНУ.


5. Copy coresponding Installation.xml and Resources.dll from desired version to your installation folder.

5.ПЕРЕВОД. Копируем соответствующие Installation.xml и Resources.dll от требуемой версии (delphi cdp+ cars 100251) в папку установки.

 

По умолчанию загружается Autocom 2.14.3 - но этот патч только для активации Delphi 2.14.3.
Для запуска Delphi 2.14.3 нужно в каталоге с программой заменить два файла Installation и Resources.dll,
которые находятся в папке +READ FIRST+. Путь к файлам:
2.14.3.2 Final + New Look\+READ FIRST+\+XML+\delphi cdp+ cars 100251\Installation
2.14.3.2 Final + New Look\+READ FIRST+\+XML+\delphi cdp+ cars 100251\Resources.dll

Затем в каталог копируем файлы патча  с заменой .
 

Изменено пользователем nikolia1952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поставил?
Всё по пунктам как на видео.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolia1952

Спасибо.я всё это понял и сделал так.кроме установки NET Framework 3.5 SP1 и SSCERuntime_x86-ЕНУ.так как старые версии установлены.

Вот это поставил?

Всё по пунктам как на видео.

А зачем это устанавливать если написано

Если на ваш компьютер не установлены какие-либо старые версии, то вы должны пойти в папку + Nover + и установить .NET Framework 3.5 SP1и SSCERuntime_x86-ЕНУ.

У меня установлены другие версии и они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоят старые версии аутоком, я всё равно прогнал, так не запускалось.
Сейчас посмотрел и оказалось активация на старой слетела....

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые переактивировал, работают.
Новая тоже запускается, жду файла от китайского друга.
В смысле того, что на домашнем я вчера активировал, сейчас жду на рабочий.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меркул

Спасибо.запустил установку тех двух файлов и теперь жду от китайца  файла активации.

А зачем старые переактивировать может фирмваре обновили в них.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладушки. Правда у меня первый присланный файл не пошёл, я заново пропатчил и со второго файла всё поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а дальше то что, ключик ломать будем! Таких файлов  у меня полон диск! Мне что из ехе файла структуру полную собирать!А смысл,без ключа !В майн.ехе Wubu сидит!

Оболочка изменена,уже базы прикрутить не получится!Все что увидете в дальнейшем,будет породия, это пока!Дальше жизнь покажет!Чтобы иллюзий не возникало,я не hex2stuff, не Adre Luis, не кто-то другой, я иду своим путем!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autocom  2014.3.2 только cars? Truck нету?

 

Вариант бесплатной активации Delphi truck 2014.3.2 new final

ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРЕНО

patch_2.014.3_delphi -trus

https://yadi.sk/d/PNdZKooTmgHMz

 

По умолчанию 2.14.3.2 Final + New Look установлена загрузка  Autocom 2.14.3 -

Этот патч для активации """"Delphi DS150E Heavy Duty 2014.3 (New VCI)""""

 

Для запуска Delphi truck 2.14.3 нужно в каталоге с программой заменить два файла Installation и Resources.dll,

которые находятся в папке +READ FIRST+. Путь к файлам:

 

 

2.14.3.2 Final + New Look\+READ FIRST+\+XML+\delphi cdp+ trucks 100251\Installation

2.14.3.2 Final + New Look\+READ FIRST+\+XML+\delphi cdp+ trucks 100251\Resources.dll

 

или

 

2.14.3.2 Final + New Look\+READ FIRST+\+XML+\delphi cdp trucks 30250\Installation

2.14.3.2 Final + New Look\+READ FIRST+\+XML+\delphi cdp trucks 30250\Resources.dll

 

Затем в каталог копируем файлы патча ACSecurity.dll и Main.exe с заменой .

Изменено пользователем nikolia1952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня не получилось.только что отправил в третий раз файл на активацию и в последний раз.не получится удалю к чёрту всё что связано с 2014.3.Особо мне надобности нет.русские сканматиком всегда смотрю.видимо отлом неадекватный получился пока.Вот что мне программа пишет при активации от китайцев.на скринах смотрите.

 

 

 

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было! Сегодня поставил снова с диска 2014.3 который шел с адаптером! Сохранил каждый файл отдельно в папки и заархивировал zip!Папки указал четко 2014.3 cars и 2014.3 truck!Также в таком порядке и прислали в течении 5 часов! Спасибо ребятам из поднебесной! Все четко теперь поставилось! Это ответ: "привет, дорогой, жаль сегодня с небольшой задержкой, файл в порядке теперь, пожалуйста, проверьте" Ну теперь косить не на что! Все четко активировалось!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования