Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Тогда за прошлый год машин двадцать лишились гарантии по

Моей вине и в этом году наверно тоже... Хотя почти все сьездили

На то а кто-то еще с другим пробегом...

В моей практике не было случаев чтоб из-за диагностики лишали

Гарантии!

А в моей был.

Больше с гарантийными не связываюсь.

В вашем случае скорее всего тазопром, с устаревшими ЭБУ.

Но они и не требуют слишком новых программ.

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЕРУНДА всё это, чтоб машину с гарантии сняли, потому, что ее не дилерским сканером смотрели! Есть же антимонопольный закон, который ещё в 2010 году вроде вышел, даже был прецедент когда хотели фокуса второго снять с гарантии, потому, что сигнализацию и музыку поставил не у дилеров. 

Но вернули, как только адвокаты намекнули на данный закон.

Похоже клиента просто развели.

По Вашим словам получается, что автомобиль должен обслуживаться только у официалов?

БРЕД!!!

Изменено пользователем serpes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закон,и ты при оформлении машины подписывешься! Так что  адвокаты пусть отдыхают! Твоя подпись присутствует в документах! Ни кто никого не разводит! В течении года ты имеешь право вернуть авто,если возникли неполомки, но дилер вправе предъявить претензии! Если обнаружится что-то, даже если автомагнитолу подключил!Даже за колеса,если ты их поменял на другие! Это называется изменения в конструкции авто,что не приветствуется!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моей был.

Больше с гарантийными не связываюсь.

 

у меня у самого три гарантийные авто,постоянно проверяю...и ни одна не слетела с гарантии,на Ix-35 недавно заменили сидушку по гарантии...Только если сам не на косячишь что -нибудь....не слетит.(да и сигналку сам ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закон,и ты при оформлении машины подписывешься! Так что  адвокаты пусть отдыхают! Твоя подпись присутствует в документах! Ни кто никого не разводит! В течении года ты имеешь право вернуть авто,если возникли неполомки, но дилер вправе предъявить претензии! Если обнаружится что-то, даже если автомагнитолу подключил!

Ещё раз повторяю, есть закон РФ, который главенствует над остальными подписями! И всё, что пишут тебе официалы незаконно, хотя и стоит твоя подпись! Недавно так сапоги у дочери вернул по гарантии: 

порвались через 3 недели

в чеке написано 15 дней, а по закону РФ минимум 30 дней, после написания претензии и ссылки на статью закона, в течении 10 дней вернули деньги.

 

НУЖНО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ РФ и не нести ерунды!

у меня у самого три гарантийные авто,постоянно проверяю...и ни одна не слетела с гарантии,на Ix-35 недавно заменили сидушку по гарантии...Только если сам не на косячишь что -нибудь....не слетит.(да и сигналку сам ставил)

++++1000%

у меня у самого три гарантийные авто,постоянно проверяю...и ни одна не слетела с гарантии,на Ix-35 недавно заменили сидушку по гарантии...Только если сам не на косячишь что -нибудь....не слетит.(да и сигналку сам ставил)

++++1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey1842

в Resources.dll  как вы обошли обфускатор и защиту от перезаписи, просто времени не хватает.чтобы сидеть! Это просьба!

Я не программист, при надобности обращаюсь к знакомому, который иногда помогает. И вообще смысла ломать 2014.3 я думаю уже нет, скоро ХЕКС выпустит версию 2015,  надеюсь она будет получше предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла конечно нет ломать, я просто спросил,ты писал что картинки вытащил,подумал чтобы время не терять спросить, а знакомого можешь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЕРУНДА всё это, чтоб машину с гарантии сняли, потому, что ее не дилерским сканером смотрели! Есть же антимонопольный закон, который ещё в 2010 году вроде вышел, даже был прецедент когда хотели фокуса второго снять с гарантии, потому, что сигнализацию и музыку поставил не у дилеров. 

Но вернули, как только адвокаты намекнули на данный закон.

Похоже клиента просто развели.

По Вашим словам получается, что автомобиль должен обслуживаться только у официалов?

БРЕД!!!

Каждый для себя решает сам.

За год бывает не более 5 машин.Не стоят они того. чтобы с ними заморачиватся.

Отправляю к любителям экстрима и не парюсь по этому поводу.Одновременно отпадает необходимость гонятся за малопровереными прогами.

С расширением кризиса и резким снижением продаж новых авто эта проблема переходит в разряд неактуальных.

А гарантийный авто только у официалов должен обслуживаться в соответствии с условиями договора.

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно!

Зами, опять ваша карта бита, хорош уж уважаемых людей, тут за идиотов  считать. От вас помощи, как от козла молока. Один срач на всех форумах.

Мне не интересны Ваши мысли, а на счет срача, это спросите у своих друзей! Да, и козел молоко не дает! Коза! А полезное какое!))))))))))

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла конечно нет ломать, я просто спросил,ты писал что картинки вытащил,подумал чтобы время не терять спросить, а знакомого можешь спросить?

Я вытаскивал файлы из оригинальной проги при помощи 7.Zip, по остальному узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ РФ и не нести ерунды! Красиво сказано! Но авто не сапоги! Здесь это не прокатывает! Не тот ценновой диапозон! Да и банки подвязяны, официально!

Если Вы приобретали авто через салон,почитайте документы на досуге!И за что Вы подпись ставили!)))))))

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zamj, я конечно не из России, но что у вас говорит закон о признании ничтожными актов, которые противоречат или не верно истолкованы по отношению к действующему законодательству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы небыло, всегда будет два лагеря,одни за одну программу,другие за другую! Может просто обсуждать не прелести программы,а проблемы, и как их обойти! Не важно какая! Честно и откровенно,скриншоты не обязательны!Это будет самая полезное для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zamj, я конечно не из России, но что у вас говорит закон о признании ничтожными актов, которые противоречат или не верно истолкованы по отношению к действующему законодательству?

В россии деньги главней закона.И если ты не обслуживаешь машинку только у диллера гарантии тебе не видать.Судится с ним очень сложно и дорого.Белорусам это сложно понять.Чтобы избежать этого гимороя проше сразу же отказыватся от подобных тачек.В итоге выгодней получается.

Период кучи прог на компе благополучно пережит.оставлены самые нужные в моих условиях и проверенные. В очень редких случаях , когда их не хватает, отправляю клиента к тем. у кого есть марочные сканеры и не парюсь на этот счет.

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valsy  я в трех километрах от границы с Белларусией, река разделяет, и ты думаешь я не знаю как Вас батька гнобит или наше правительство Нас! Я к тебе в гости приеду если позволишь, все хочу на Хатынь съездить, хотя бы положить цветы, отдать дань!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, zamj )). И то и это.

Дань отдают монголо-татарам, zamj.

Здесь же : Отдать Дань Уважения.. (Без обид, zamj). Разницу чувствуешь? А вообще - молодец, что помнишь!

Всё... ухожу от флуда)))

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед с Беларуссии, орденов вся грудь увешена была! Он рассказывал казуз на Волоколамском шоссе!,Рассвет шум двигателя, проснулись, хвать ПТР , Тигр прет, давай по щелям лупить! Тигр встал и русский мат, это разведчики вернулись! Вот так бывает! А у меня сосед был немец, из военнопленных, ну как бы так и остался в России! Он сказал, не Мы решаем, за нас решают! Для каждого война это плохо! И я был на войне, приятного мало!Тем более убивать, это удовольствия не доставляет!Может для кого-то да,но это просто надо быть маньяком или психом!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ РФ и не нести ерунды! Красиво сказано! Но авто не сапоги! Здесь это не прокатывает! Не тот ценновой диапозон! Да и банки подвязяны, официально!

Если Вы приобретали авто через салон,почитайте документы на досуге!И за что Вы подпись ставили!)))))))

И, что ? Я тоже ставлю подпись. когда навязывают дополнительно страхование жизни при оформлении ОСАГО.

Страховку при оформлении кредита.

И тут же возвращаю деньги, написав в соответствии с законом РФ заявление.

И ни при чём здесь "ценовой диапазон" законы писаны для всех!

А так, считаю, что пора заканчивать с этой дискуссией, не по теме она,

Изучайте закон иногда, и будет Вам счастье!

Изменено пользователем serpes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за чего срётесь, господа? Ничего не понятно...кто кому должен?)))

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, про свой не буду!)))))) Очень помогает! Главное доходчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования