Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

2014.3.2  нету. А остальное даром не надо. Зачем лицимерить и лгать?

Раскрой глаза пошире,может и найдешь....и потом 2013.2.2(2013.3) и 2014.1 чем тебя не устраивают,или тебе все тазы подавай в одной проге,ЕЛМ для этого есть...(2014.3.2 у меня наверное с год стоит,но пользуюсь ей редко)

Изменено пользователем vova-salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2014.3.2 менять только ас секьюрити,а на 2014.3 ас секьюрити и маме.эксе

Руслан,что ты распинаешься,им на блюдечке с золотой каемкой всё подавай...все давно жевано пережовано,и другие ресурсы есть,лентяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,что ты распинаешься,им на блюдечке с золотой каемкой всё подавай...все давно жевано пережовано,и другие ресурсы есть,лентяи!

Та нее...проще всё.

 

Car-lab...он же draw  - барыжит регистрациями на многих ресурсах...вот и льёт тут дезу.

Кейгегн существует к 14.3.2 и на виртуалке..в относительно свободном доступе..и от 14.3 подходит тоже.

Разницы в работе с разными видами активации пока не обнаружено.

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нее...проще всё.

 

Car-lab...он же draw  - барыжит регистрациями на многих ресурсах...вот и льёт тут дезу.

Кейгегн существует к 14.3.2 и на виртуалке..в относительно свободном доступе..и от 14.3 подходит тоже.

Разницы в работе с разными видами активации пока не обнаружено.

Нет сомнений, DRAW попал в точку. Болезнь вашей группы везде видеть DRAW прогрессирует и уже неизлечима. На счет барыжничества. Большое заблуждение. На счет виртуального активатора. Откуда у вас этот активатор и почему на виртуалке. Вы уверенны, что это именно тот активатор? Если разницы нет. Значит активатор не тот.  

Изменено пользователем CarLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сомнений, DRAW попал в точку. Болезнь вашей группы везде видеть DRAW прогрессирует и уже неизлечима. На счет барыжничества. Большое заблуждение. На счет виртуального активатора. Откуда у вас этот активатор и почему на виртуалке. Вы уверенны, что это именно тот активатор? Если разницы нет. Значит активатор не тот.  

 Да плюнь ты на этих ДВУХ чудиков-они сами не знают что тусуют-чтобы барыжить приборами в пять раз дороже стоимости в бывшем снг. Заказанными с али по 30 у.е. с такими заявами-типа у нас приборы не ломаются-поэтому гарантии нет. А люди типа придурки и не знают где купить это дешевле и с гарантией-Элементарные афФеристы. Рекламируют одноплат-отсылают двухплат. Да и софт в тетрабайтах такой же не понятный. Травка говорил  же - они из параллельного мира:)
 с Новым Годом друзья-Пусть всем зашибись будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2014. чем отличается от 2013. я лично не чего не увидел.по дизелям что одна что другая не может прописывать форсунки. и другое.а то что поменяли номера .это я считаю для красоты. Некоторые авто 15г.в. смотю вкладкой 9-го года .и вижу больше чем выбрав это авто 15-ым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2014. чем отличается от 2013. я лично не чего не увидел.по дизелям что одна что другая не может прописывать форсунки. и другое.а то что поменяли номера .это я считаю для красоты. Некоторые авто 15г.в. смотю вкладкой 9-го года .и вижу больше чем выбрав это авто 15-ым годом.

лично и не раз писал форсунки, последний раз на транзите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пишет  форсы на пежо-ситроен сид 208, и фиат дукато едц16.  13.3 не пишет. Ланч тоже не пишет пежо-ситроены, там нет сид 208, вообще. Только едц 17.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это давно написано, почти год, когда 14.3 появилась, надоело повторять. Просто людям не хотелось платить деньги за активацию и ждали бесконечно халяву. То виртуалки, то хексы. Это теперь неинтересно уже.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть активатор 2014.3.2 и что!?

У меня он тоже есть))))

А поэтому и пишу, что разницы нет каким активирована прога...сравнил и ни какой разницы не нашел)))))

Вопрос с активациями всех разновидностей самостоятельно снят окончательно...

А почему кейгены на виртуалках - вопрос глупый))))))

Привязка кейгена к железу таким образом решена окончательно))))

Есть кейгены и без виртуалки....кому как нравится)))))))))))))

 2014. чем отличается от 2013. я лично не чего не увидел.по дизелям что одна что другая не может прописывать форсунки. и другое.а то что поменяли номера .это я считаю для красоты. Некоторые авто 15г.в. смотю вкладкой 9-го года .и вижу больше чем выбрав это авто 15-ым годом.

Это зависит от страны производства корча....тазопромовские новые автосы предыдущим поколением оригинала смотрятся))))

 

 Да плюнь ты на этих ДВУХ чудиков-они сами не знают что тусуют-чтобы барыжить приборами в пять раз дороже стоимости в бывшем снг. Заказанными с али по 30 у.е. с такими заявами-типа у нас приборы не ломаются-поэтому гарантии нет. А люди типа придурки и не знают где купить это дешевле и с гарантией-Элементарные афФеристы. Рекламируют одноплат-отсылают двухплат. Да и софт в тетрабайтах такой же не понятный. Травка говорил  же - они из параллельного мира:)
 с Новым Годом друзья-Пусть всем зашибись будет.

 

Беседа "сам с собою левою рукою"...читать прикольно))))

Три ухи дальше..желающим лапшички )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он тоже есть))))

А поэтому и пишу, что разницы нет каким активирована прога...сравнил и ни какой разницы не нашел)))))

Вопрос с активациями всех разновидностей самостоятельно снят окончательно...

А почему кейгены на виртуалках - вопрос глупый))))))

Привязка кейгена к железу таким образом решена окончательно))))

Есть кейгены и без виртуалки....кому как нравится)))))))))))))

Это зависит от страны производства корча....тазопромовские новые автосы предыдущим поколением оригинала смотрятся))))

Вам как профи все понятно. А вот начинающим совершенно ничего не понятно. Такое изобилие  програм  больше приносит путаницы, чем пользы. Согласитесь. Вам не кажется? Люди не понимают что лучше для работы.  Основная масса пользователей осталась на 2014.2. А так  по вашим же ответам получается совершенно неблагоприятная вещь. Слили шлак, а сами пользуют той же самой 2014.3.2. с расирением функций, которые показали при первм её появлении. Если у всех есть активатор давно, то почему его не выложить в обычном виде  здесь? Вы можете это обьяснить все? Почему это сделано только в виртуальном виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarLab все уже выклыдывалось и разжевывалось, кому надо скачал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarLab все уже выклыдывалось и разжевывалось, кому надо скачал!

С новым годом. Здоровья и много много денег. Нашел виртуальный активатор. Виртуальный и  фактически платный. Чтобы его получить я должен сделать взнос для обновлений. Это как называется? Получается гавно продают, а все хорошее просто так раздают. Вам самому не смешно? 

Изменено пользователем CarLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не смешно стр 214 в лом читать! Еще раз бесплатно https://yadi.sk/d/tHSx0m7CyijC4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не смешно стр 214 в лом читать! Еще раз бесплатно https://yadi.sk/d/tHSx0m7CyijC4

У этого другой маин. Вы получили 2014.3.2 бесплатно. Будьте добры. Выложите пожалуйста его здесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014.3.2 ИЗ ЭТОГО АКТИВАТОРА МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ACSecurity.DLL  ТУПО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ? Или лень читать, все уже давно разжевано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого другой маин. Вы получили 2014.3.2 бесплатно. Будьте добры. Выложите пожалуйста его здесь и сейчас. 

Драв,прекращай пургометствовать)))

Кому надо тот за 200 рублей скачает кейген на виртуалке...

или за 150 евро с привязкой к компу...

или бесплатно активирует тем....что выше выложенно))))))))))

Или штукарь тебе за разовую активацию заплатит)))))))))

Каждый вправе решать за себя сам...все варианты равнозначны по конечному результату для диагноста для 14.3.2)))

Разве что при последнем варианте активация одноразовая ...а при остальных активатор остается у пользователя)))

В 2014.3.2 ИЗ ЭТОГО АКТИВАТОРА МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ACSecurity.DLL  ТУПО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ? Или лень читать, все уже давно разжевано!

Вложи в тот патч main от 14.3.2 и выложи на яндекс-диск... специально для тупеньких...и будет халявный кейген для 14.3.2 по феншую))))))

И все споры на эту тему протухнут))))

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014.3.2 ИЗ ЭТОГО АКТИВАТОРА МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ACSecurity.DLL  ТУПО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ? Или лень читать, все уже давно разжевано!

Мне не понятно вот что. Почему кто то требует деньги за то что получил бесплатно. За то что закатал это в виртуалку? Чтобы развеить эти сомнения. Нужно просто выложить активатор в нормальном виде для всех здесь и сейчас. И тогда будет всем все ясно. За что вы тут боролись. А пока ничего не понятно. Хотя мысли начинают появляться. 

Изменено пользователем CarLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования